Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 6 (Saw VI)

Как Вам Saw VI?  

220 проголосовавших

  1. 1. Как Вам Saw VI?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Ужасно
    • Хуже такого г... не бывает!!


Рекомендуемые сообщения

НОВЫЕ КАДРЫЫЫ http://www.nightmares.ru/?p=4269

 

Забавно, но бедного Бела эксплуатируют как хотят + если всё расскажут, зачем нужна 7 и 8 часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вам пункты только кровь и расчленка, а в пилах прослеживается зачаток такой философии о природе человека.

Незнаю может еще раз посмотреть? Может я чего то не понял. Но пока я там увидел толко кровь и расчленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может еще раз посмотреть? Может я чего то не понял. Но пока я там увидел толко кровь и расчленку.

 

Мало что изменится если пересмотришь. Если для тебя кровь и расчлененка на первом плане в этом фильме, то что нибудь другое ты вряд ли увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но можно в превью оформить, а то оболочка ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что изменится если пересмотришь. Если для тебя кровь и расчлененка на первом плане в этом фильме, то что нибудь другое ты вряд ли увидишь.

 

Вообще, она и для режиссеров последних серий на первом плане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, она и для режиссеров последних серий на первом плане ;)

 

Разве что, в пятой... В шестой всё явно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что, в пятой... В шестой всё явно не так.

 

Уже посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрели?

 

Нет, конечно.:) Но здесь выкладывали ссылку на отрывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно.:) Но здесь выкладывали ссылку на отрывок.

 

Ну да, там было полно вумных философствований и напрочь отсутствовали намеки на жестокость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там было полно вумных философствований и напрочь отсутствовали намеки на жестокость :rolleyes:

 

Просто, интересная идея, врачи...:roll: Всё-таки, это ужасы/триллер – без жестокости не обойтись.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saw6big2.jpg

 

Прикольный кадр.. По рожам персонажей примерно можно сказать что у них разногласия: Хоффман хочет завязать с убийствами, а Джил наоборот спятила, и пошла по стопам бывшего мужа, но при этом ей нужен помощник (Хофи), которому она грозит чёрным сундучком (из пятой части), где на него наверняка есть материалы, которые собрал Джон.. - мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Дыба из 3 части на втором кадре! :) Интереееесно...

Про Хоффмана с Джил наверняка тоже отдельная линия будет. Хотелось бы, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Санта_Барбара пошла:)

Конечно интересно, что там напридумывали, но уже начинает потихоньку поднадоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так кадрики...как же всё таки Бетси Рассел хороша, интересно какова же роль Джил Таг будет в этой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "Да, в кинотеатре"

но думаю фильм будет хуже чем предыдущие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, который возник после окончания "Пилы 2", и с анонсом каждой новой части я его повторяю: "Зачем?"

Сделали бы сразу сериал "Пила" и запустили по ТВ3! Наверняка будет очередная "Пила" и режиссером будет какой-нибудь уборщик, который мыл кафель при съемках первой части.

А ещё могут сделать "перезапуск франшизы" - это сейчас модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, второй снимок, этим же механизмом свернуло руки ноги шею какому то негру в одной из пил. Ну, что тут сказать, все пилы пересекаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, который возник после окончания "Пилы 2", и с анонсом каждой новой части я его повторяю: "Зачем?"

Сделали бы сразу сериал "Пила" и запустили по ТВ3! Наверняка будет очередная "Пила" и режиссером будет какой-нибудь уборщик, который мыл кафель при съемках первой части.

А ещё могут сделать "перезапуск франшизы" - это сейчас модно.

 

Есть такая штука - называется деньги. Так вот, как киносериал франшиза приносит бабла гораздо больше, чем твой вариант с ТВ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, который возник после окончания "Пилы 2", и с анонсом каждой новой части я его повторяю: "Зачем?"

Сделали бы сразу сериал "Пила" и запустили по ТВ3! Наверняка будет очередная "Пила" и режиссером будет какой-нибудь уборщик, который мыл кафель при съемках первой части.

А ещё могут сделать "перезапуск франшизы" - это сейчас модно.

 

Если бы продюссеры снимали сериал, они бы не наварили столько бабла, сколько наварили от пяти частей "Пилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ознакомился с кассовыми сборами. Неужели людям настолько нечего смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ознакомился с кассовыми сборами. Неужели людям настолько нечего смотреть?

 

Смотреть есть чего. Просто у "Пилы" поклонников не мало, и выход продолжения для них каждый год - как праздник, вот они ходят в кино на "Пилу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход продолжения kаждый год - как праздник.

для меня точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай шестая часть наверняка будет слабее даже пятой части, но уж точно лучше Пункта назначения 4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...