Перейти к содержанию

Ванда/Вижн (WandaVision)

Ваша оценка сериалу  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка сериалу

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшая серия?
      0
    • 1 «Снято перед живой аудиторией»
    • 2 «Не переключайтесь»
    • 3 «Теперь в цвете»
    • 4 «Мы прерываем эту программу»
    • 5 «В особом эпизоде…»
    • 6 «Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин!»
    • 7 «Ломая четвёртую стену»
    • 8 «Ранее в сериале»
    • 9 «Финал сериала»
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Ванда Максимова (Элизабет Олсен)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Агата Харкнесс (Кэтрин Хан)
    • Моника Рамбо (Тейона Паррис)
    • Дарси Льюис (Кэт Дэннингс)
    • Пьетро Максимов... может быть (Эван Питерс)
    • Джимми Ву (Рэндалл Парк)
    • Тайлер Хейворд (Джош Стэмберг)
    • Билли и Томми (Джулиан Хиллиард и Джетт Клайн)
    • Вижн без текстур (Пол Беттани)
    • Пчеловод (Зак Генри)
    • Насколько оправдались ваши ожидания?
      0
    • Ожидалась годнота - годнота подъехала!
    • Ожидалась годнота - получилось несколько не то, но впечатление положительное
    • Ожидалась годнота, получилась говнота.
    • Получилось лучше, чем ожидалось
    • Что ждал - то и увидал
    • Не ожидалось ничего хорошего, и ожидания не обманулись
    • Ожидалась параша, вышло ещё гаже
    • Как стилизация под ситкомы?
      0
    • Счастливы вместе это лицезреть!
    • Понять и простить
    • Египетская сила, какая неудача!
    • Агата портит всё?
      0
    • Да!
    • Дайте Мефисто!
    • Была такая возможность ввести Людей-Икс, в т. ч. фоксовских, и она её загубила!
    • Где пасечник?!


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего это или Мефисто, или Кошмар. Оба как раз и являются врагами Стрэнджа, то есть, подводка к фильму Рэйми как раз будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему бал имдб на уровне дна? Как можно снять хуже сибуба??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень сабжа может быть только в мокреньких мечтах сибуба. Мимокрокодилы не могут без падающих зданий и порталов в небе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это вроде как ведёт к сиквелу Стрэнджа и, по всей видимости, к триквелу Паука.

 

Триквел теперь выходит раньше сиквела, поэтому к "Доктору Стрэнджу в мультивселенной безумия" будут подводить сабж, "Локи" и "Человек-Паук 3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бал имдб на уровне дна? Как можно снять хуже сибуба??

 

Бомбят наверн,что их кормят дерьмом,так еще и ждать потом раз в неделю.Просто надо было сливать сезон,в таком формате сабж зашел бы на ура.Речь конкретно о сабже,всякие Соколы и Локи - ок, там традиционный(?,устаревший) формат выхода серий понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триквел теперь выходит раньше сиквела, поэтому к "Доктору Стрэнджу в мультивселенной безумия" будут подводить сабж, "Локи" и "Человек-Паук 3".

Локи уже не упоминают в этой компании, это в начале были разговоры, щас только три проекта связали и говорят о них. Думаю они передумали и поменяли Локи на триквел Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они передумали и поменяли Локи на триквел Паука.

 

Не факт - ибо как-то поздновато передумали, в момент завершения съемок "Локи". К тому же действие сериала крепко завязано на мультивселенную, в комиксах TVA держит на контроле существ-нексусов, одной из коих в комиксах является Ванда, да и появление Хиддлстона и Камбербэтча перед премьерным подкастом сабжа явно было неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бал имдб на уровне дна? Как можно снять хуже сибуба??

 

7,6 - это уже уровень дна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,6 - это уже уровень дна?

Для сериала да, тем более комиксоты, исключения обычно только какие то старые сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то очень сложно зайти посмотреть распределение оценок. Высшая математика.

11% единиц у сабжа и 2.8% у Стрелы. Наверное в 4 раза хуже >_<

 

м-кул, который не смотрел ни субуб, ни сабж, но всегда готов рассуждать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило пару отдельных сцен и роликов сибуба чтобы понять что это за чудо и стоит ли его смотреть))

 

Но то что сабж пытается делать что то отличное от порталов и трусов это похвально в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Может это супертелепат ей с какого нибудь телека транслирует.

 

Кстати как такого назвать? Мастер майнд?

 

Так а зачем он так быстро меняет эпохи - это же явно вызывает подозрение. Или для героев каждая эпоха реально 10 лет проходит а нам просто нарезку показывают.

 

Сериал был Герои - они там тоже интриговали в начале первого сезона. Со всем эти Спаси девушку спасешь мир, обретением героями их способностей - я смотрел в году 2015 и очень заинтересовало. А ближе к концу и развязка просто дичь. Можно Wandавать тут подобное.

 

Объясние будет типа - Патамучто!

Ну либо сценаристы гении а я просто не понимаю - тоже будет приемлимый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближе к концу и развязка просто дичь. Можно Wandавать тут подобное.

 

Объясние будет типа - Патамучто!

Ну либо сценаристы гении а я просто не понимаю - тоже будет приемлимый вариант.

 

Мне почему-то кажется, что в самом конце будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем он так быстро меняет эпохи - это же явно вызывает подозрение. Или для героев каждая эпоха реально 10 лет проходит а нам просто нарезку показывают.

 

Сериал был Герои - они там тоже интриговали в начале первого сезона. Со всем эти Спаси девушку спасешь мир, обретением героями их способностей - я смотрел в году 2015 и очень заинтересовало. А ближе к концу и развязка просто дичь. Можно Wandавать тут подобное.

 

Объясние будет типа - Патамучто!

Ну либо сценаристы гении а я просто не понимаю - тоже будет приемлимый вариант.

 

Сценаристы точно не гении, но и развязка дичью не будет, просто Вдова сидит в камере и трипует. А даже если и не так, то не намного сложнее. Короче будет внятный нормальный марвел-твист без изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило пару отдельных сцен и роликов сибуба чтобы понять что это за чудо и стоит ли его смотреть))

 

Но то что сабж пытается делать что то отличное от порталов и трусов это похвально в любом случае.

 

Не, наверное твое правило не работает. Что оценка 8 для сериала это как 7 для кино. Сейчас прошелся по марвеловским сериалам всяким этим Кейджам, Щит, Джонс и т.д. Оценка 8 и выше только у двоих, Каратель и Дардевил. Даже весьма хорошо сделанные ЩИТ и Картер 7,5 и 7,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что этой реальностью (или реальностями) управляет Ванда - осознанно или нет, а вот кто управляет Вандой - вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что этой реальностью (или реальностями) управляет Ванда - осознанно или нет, а вот кто управляет Вандой - вопрос.

 

Wandую

Осколком камня реальности зацепило как Кая льдинкой в Снежной Королеве.

 

Он же иллюзии позволяет создавать кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю, что-то невероятное в развязке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю, что-то невероятное в развязке :)

 

Я предвкушал такое в LOST - Другие идут! Другие идут! У-у-у-у!!!

Ну пришли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвкушал такое в LOST - Другие идут! Другие идут! У-у-у-у!!!

Ну пришли :unsure:

 

Линделофф - козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверное твое правило не работает. Что оценка 8 для сериала это как 7 для кино. Сейчас прошелся по марвеловским сериалам всяким этим Кейджам, Щит, Джонс и т.д. Оценка 8 и выше только у двоих, Каратель и Дардевил. Даже весьма хорошо сделанные ЩИТ и Картер 7,5 и 7,9.

Выходит Сорвиголова и Каратель смотрибельные, а остальное максимум для фанатов которые смотрят все подряд, ну как Сибуб. Лично мне и Сорвиголова был ниочень, после пары серий со слепым паркуром "на слух" не смог это дальше смотреть) Глупое кенцо с Аффлеком на фоне этого каким то образом выглядит менее глупым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит Сорвиголова и Каратель смотрибельные, а остальное максимум для фанатов которые смотрят все подряд, ну как сибуб. Лично мне и Сорвиголова был ниочень, после пары серий с слепым паркуром "на слух" не смог это дальше смотреть) Глупое кенцо с Аффлеком на этом фоне выглядит менее глупым)

Ну я вот ЩИТ видел, 3 сезона. ЩИТ это отличный Ведрон в хорошей форме, он реально норм сериал. Актерка, сюжет, фирменная химия команды, более менее эффекты для сериала. А он всего 7,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот ЩИТ видел, 3 сезона. ЩИТ это отличный Ведрон в хорошей форме, он реально норм сериал. Актерка, сюжет, фирменная химия команды, более менее эффекты для сериала. А он всего 7,5.

Говорят первый сезон или два были ниочень, а потом качество резко выросло. Может из-за этого, типа большинство уже понаставляли оценки на первых сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят первый сезон или два были ниочень, а потом качество резко выросло. Может из-за этого, типа большинство уже понаставляли оценки на первых сезонах.

 

Хоть мы уже и оффтопим, но всё же впрягусь, там было малость по-другому. Агенты слабы (хотя по меркам Сидаба вполне сильны) ровно до эпизода Пути (13-я серия первого сезона). Я тогда ещё в школе учился и у меня Агентов бросил смотреть весь класс (а ведь я помню как эти ублюдки в начальной школе с улыбкой на лице хавали Power Rangers), ибо первые 12 серий - это максимально стандартный сайфай процедурал вообще без изысков (хотя визуал и отсылки отличные). И я уверен, что эти 12 серий и выкосили большую часть смотрящих и общие рейтинги сериала. Однако начиная с Путей создателям будто выдают мощный подзатыльник и они резко поднимают качество сценария, нашпиговывая сюжет твистами, иронией и экшеном+постоянно повышают качество визуала и уровень постановки. И длится это пиршество не 1-2, а 76 (!!!) серий. Без провисаний, ненужных филеров и сливов. 5-7 сезоны к успехам уже не отношу, ибо бюджет понизили, шизы и кринжа наоборот подлили сполна, но даже в таком виде многим заходило и было всё ещё в 2 раза лучше Сидаба. Короче. Сериал дико недооценён и рейтингам в этом случае верить нельзя. У сабжа ситуация другая (специфичность структуры и сеттинга), но итог тот же - рейтинг занижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы точно не гении, но и развязка дичью не будет, просто Вдова сидит в камере и трипует. А даже если и не так, то не намного сложнее.

 

Даже если не брать весь ее лор целиком, у Ванды один лишь ориджин, пожалуй, самый закрученный и замороченный в супергероике в принципе, если не считать Канга и его инкарнаций. Так что ожидать можно чего угодно.

 

Даже весьма хорошо сделанные ЩИТ и Картер 7,5 и 7,9.

 

Я на эти оценки внимания не обращаю. По сериалам надо смотреть оценки серий, более объективно становится ясно качество сериала. Благо на IMDB можно сразу глянуть полный список, отстортированный по оценкам.

 

Осколком камня реальности зацепило как Кая льдинкой в Снежной Королеве.

 

Где зацепило? Ванду могло зацепить осколком Камня Разума, но это мелочь, учитывая, что она подвергалась его воздействию в экспериментах Штрукера с закачкой излучаемой энергии и т.п.

 

Линделофф - козел.

 

Линделоф - красавчик, ибо вместе с Кьюзом красиво разрулил все к концу пятого сезона. А его "Оставленные" вообще шедевр.

 

Ну я вот ЩИТ видел, 3 сезона.

 

А чего всего три? Четвертый сезон гораздо сильнее третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...