Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Противостояние (The Stand)

Рекомендуемые сообщения

После 1й бросил, в принципе трейлер красноречиво показал, что будет дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно книга не шедевр литературы, хотя и лучшая у Кинга
первая часть - одна из лучших, но на двух форумах стивена кинга никто лучшей её не называл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть - одна из лучших, но на двух форумах стивена кинга никто лучшей её не называл.

 

Ничего не знаю про форумы фанатов Кинга. Но в мире считается, что именно Противостояние лучший роман писателя. Конечно каждому своё. У некоторых Подросток лучший роман Достоевского. Вообщем-то какая разница, все это дело предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про достоевски не знаю, не мой жанр )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое мнение что она у него лучшая. Уверен что идет от американцев. Но не у меня точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня точно.
да ни у кого здесь! думаю и не здесь тоже. впервые слышу такое мнение. обычно говорят что оно лучшая книга, хоть я и не согласен, но слышал и читал много раз. в отличие от сабжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, вы чего, кто такое говорит "Противостояние лучший роман Стиви". Тёмная башня же + он сам называет её своим магнум опусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала очень много Кинга, возможно вообще всего, кроме цикла ТБ, и очень много постапа. И могу сказать, что Противостояние - у меня одна из любимых вещей как в разделе «Кинг», так и в разделе «постапокалиптика». А вот ТБ как раз совсем не зашла, хотя я честно пыталась. Так шта... как писали выше -дело предпочтений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни у кого здесь! думаю и не здесь тоже. впервые слышу такое мнение. обычно говорят что оно лучшая книга, хоть я и не согласен, но слышал и читал много раз. в отличие от сабжа

 

Ну вот потому я и думаю что это приходит из США. Она у них там всегда была самой рейтинговой и бест оф бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия наглядно демонстрирует важность секса. Если бы

Фрэнни дала Гарольду, а Ник - той блондинке, и Гарольд, и блондинка остались бы на светлой стороне.

 

 

Непонятно, как Надин приведут (если приведут) к ее книжному финалу. Пока что она выглядит добровольной сторонницей Флэгга.

Возможно вы только что сами и ответили на свой вопрос)

 

Секс с Флэггом не понравится))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия это Лас-Вегас. Это был шанс круто обойти старый сериал. Показать много веселого треша и угара. Чего-то забойного. Отлично презентовать Флэгга. Много шансов. авторская команда не замедлила все их упустить. Абсолютно все. Даже Скарсгарда. Главная причина потому что здешний Ллойд реальное говно и нет Мусорного Бака, а Скарсгард изображал из себя наверное Харви Вайнштейна.

 

Долбаные бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать много веселого треша и угара. Чего-то забойного. Отлично презентовать Флэгга. Много шансов. авторская команда не замедлила все их упустить.

Печально слышать. Я, признаться, ждала Лас-Вегас примерно с такими же надеждами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато кисс 83 за кадром звучит.

ничего провального не увидел. всё что и обычно. Гарольд перестал радовать, стал как и все. нет. теперь жду когда появится на екране том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего провального не увидел. всё что и обычно.

Оно не провальное в том смысле что технически вроде бы все ок. Оно серое и унылое. Это какое то волшебство что тут показывают типа гладиаторские бои, шлюх, стриптизерш, секас, кучу расфуфыренныхт тряпок и это выглядит уныло и еле еле цепляет глаз. А Ллойд такая бедная лапочка что его хочется пожалеть.

Гарольд перестал радовать, стал как и все. нет. теперь жду когда появится на екране том.

Гаррольд по моему был как раз лучшим в пятой серии. И это тоже проблема Лас-Вегаса, что он такой унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки досмотрю чтоб повозмущаться как изменили финал. ещё интересно покажут ли дикарей, круг замыкается.

еще в 5 серии понравилась песня в финальных титрах из прошлого сериала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже досмотрю, чтоб уж оценка была честной а не как с Пастернаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка в начале пятой серии в белой шубе напомнила Лору Палмер. Красотка.

 

Раз за пять серий Мусорный Бак не появился, значит, его и не будет, а это значит, что финал в сериале будет совсем другим.

 

Лучшей озвучкой считаю Байбако. Голоса Флэгга и Гарольда идеально подобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз за пять серий Мусорный Бак не появился, значит, его и не будет
как можно было отказаться от наиколоритнейшего и финалообразующего перса, не понимаю. Прям не верится. Может все таки появится в 6 серии. Изменено пользователем Mrs.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно было отказаться от наиколоритнейшего и финалообразующего перса, не понимаю. Прям не верится. Может все таки появится в 6 серии.

Миллер же должен его играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда они его должны вводить? Удачный момент для ввода они уже по моему пролюбили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 серии появится, на imdb написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 серии появится, на imdb написано

Ок.

Ну просто насколько я помню всякие мысли насчет того чтоб подорвать Боулдер ядрен-батоном появились раньше чем мы увидели Лас-Вегас, как и угрозы Флэгга. Они собственно говоря и стали мотивом для отправки разведчиков.

 

Поправьте меня кто-нибудь если в книге не так, я ориентируюсь на старый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий сюжет книги прочитала. Фиговый сюжет я вам скажу. Честно, уже и перехотелось сериал смотреть :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий сюжет книги прочитала. Фиговый сюжет я вам скажу.

А потому что не нужно читать Кинга в кратком изложении. У него вся изюминка в мыслях героев, в описании их переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не нужно читать Кинга в кратком изложении. У него вся изюминка в мыслях героев, в описании их переживаний.

 

Да-да, у Кинга самый смак в деталях. Чего стоит глава с рефреном "невелика потеря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...