Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

Но если остануться только киноманы, то народу будет настолько мало, что целые профессиии исчезнут в одночасье. И придется истинным киноманам самим и пахать, и сеять, и ткать, и хлеб печь ( и. т д., и т. п.). Так что они преспокойно успеют помереть раньше, чем всему этому научаться.

 

Вообще никогда не понимала зачем (пусть даже в шутку) желать смерти тем, с кем вкусы не совпадают. Можно же просто не общаться, если уж так это на нервы действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из СЖВ

- У всех безработных бедняков проблемы. Независимо от цвета кожи.

 

Дензел: - нет, у чёрных бедняков проблемы. А кто с этим не согласен, тот уравнял проблемы бедных и богатых.

 

- Ну если ты усмотрел классовое неравенство и спекулируешь на этом, так может нахер эти различия по расе и религии? Может всем бедным надо вместе бороться за свои права?

 

Дензел: - нет, ты расист.

 

Форумчане: - Молодец Дензел! Как боженька молвил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аватаре экшн хуже, он масштабнее, он красочнее, но он хуже экшна ТС, потому что масштаб и красочность это еще не все в экшне, ну Миллер в этом деле - "Конфуций" экшна. Не меньше. Это второй Джон Ву, Стивен Соммерс в этой стезе.

 

Новый шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в продолжении

да и только в головах хэйтеров ТС не топовый по графике, инженерике, визуале в 2019 году

 

и да, экшн у Миллера за 2 полнометражных фильма лучше за экшн Кэма во всех его фильмах, именно экшн Миллер пишет лучше, от этого уже не убежать.

 

Да все правильно он пишет, у Миллера современный экшн, а у Кэма классический, спокойный такой и размеренный но сейчас это уже не работает, как раньше т.ч да, Миллер лучше.

 

и ведь я ниразу не писал, что у Кэма плохой экшн. Но то, что у Миллера он лучше по современным меркам - факт. Он насыщеннее, просто как лучший стейк из лучшего ресторана, хочется еще.

 

И самое главное он по нарастающей во всем фильме, что удивительно, у Миллера сцена к сцене он улучшается в креативе и визуальном плане, и казалось бы все - дамба внутри, у героев ничего по сути под руками кроме инструментария - цепь, коленвал - и все равно Миллер отмачивает лучший экшн в фильме именно в финальной битве, ну просто дай человеку любую локацию, любой вид экшна - он вырулит его в идеал, как и в Дэдпуле 1. Мастер!

 

а если посмотреть ту десятку, да покумекать над всеми, да усечь, что по совмещению графики и натурных сьемок Блюры Миллера забацали лучший визуал года после Лукасфилмовцев, то крышак сносит даже мне, и это за один экшн, один экшн Миллера....пушка

 

Не знаю, где для тебя отстой, но на Оскаре и еще других визуальных наградах фильм имел номинации, а ты явно не профи в этой стезе, ка ки Ми6, которому уже топ 10 оскпра выбирают "бомжи непонятные".

 

легко различить, но ты не различил, Миллер, как батя, решил пояснить таким профанам, как ты и я, где была графика

 

бред. Он не комиксовый, а именно современный. Он в каждом кадре изобретательный, креативный и какой.
Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

films-mel_gibson-hollywood-lethal_weapon-what_women_want-conspiracy_theory-ate0003_low.jpg

 

 

с прошедшим 65-летием лучшего режиссера в истории кинематографа, и одного из лучших актеров в истории кино. Мэлюша, ты мой кинобатя с 7 лет и до сих пор, дольше жить, еще хоть что то снять, наклепать тебе еще 9 детишек, еще трижды жениться с девушками помоложе теперешней и просто творить то, что ты умеешь лучше всего, спасибо за Храброе сердце и Страсти Христовые, которые родили из меня фаната кино.....ай лав ю, мэн:)

 

Без комментариев.

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, мне показалось так поэтично...
Уточнение - это и есть предтеча бучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6bdb907e6ef.png

 

/

 

 

Сколько их, о ком я скучаю-)
Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет взгрустнулось, решил вспомнить великие цитаты великого защитнега великого фильме - ТС:

Сообщение от Брэнд: У Тима олдскульный экшн - наследник Ву, Мактирнана, Кэмерона, Соммерса и остальных метров киноэкшна 80-90-х

Сообщение от Брэнд:

и ведь я ниразу не писал, что у Кэма плохой экшн. Но то, что у Миллера он лучше по современным меркам - факт.

Сообщение от Брэнд:

бред. Он не комиксовый, а именно современный.

 

аххх:lol: Всю тему крутился как уж.

Эх сколько же утеряно "добра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а где ты еще повыеживаешься, как не вне темы ТС) так и будешь всю жизнь бегать плакать по другим темам, как Брэнд с ребятами хэйтеров на гаечки разбирали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Мерлин Менсон allegedly кого-то бил и унижал топором]

Лично я по-прежнему считаю, что унизить топором можно лишь в одном единственном случае - отрубить ноги по щиколотки/колени/тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ФКП.

мне уже пояснили и оскорбили в другом месте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного low-brow, но всё же. Пост об актрисе, играющей Милену в новом MK:

Sisi Stringer #Mileena Instagram

Заметьте меня,

Трейлер свалится реально F***in скоро

 

Nu-Un90wv5-VY.jpg e-A9-D-n-dkks.jpg

Имя подходящее.

 

P.S.

Гвалиор, добавил бы предыдущие реплики для контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому собираешься отправить заявку о создании темы "Заявки на создание тем на форуме"?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Файги наоборот, зрит в корень. Чувствует тренды. Провидец, гений, патриот Америки.

Ну и не забываем про Тор: Рагнарёк - это вообще сверхтоп музыки к фильмам.

Рамин вечный помощник Ганса Циммера. Он будущий Ганс Циммер.
. Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно Каха

Окей, ладно, возможно я чет не понимаю в этом мире, но сейчас я вообще-то посмотрел то, что могу смело могу назвать лучшим российским фильмом за 2020-й.

 

каждые сутки ТС будет апаться, ибо так захотел я.
Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один перл Брэнда, пишет в личку такой вот шедевр:

 

! бог пишет

каждые сутки ТС будет апаться, потому что эта тема твой Бог, а я твой король, и буду ее подымать) спи думай о нас) ты должен нам поклонятся, иначе напишу в роспотребнадзор. Будешь поклонятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю никогда не открывать форум, держать его закрытым от всего мира и чтобы всякие бренды не спамили в группе вк про терминатора, с призывами идти на форум кп, в дохлый трэд Тёмных судеб.

Вообще в некотором роде приятно, что новым юзерам нельзя региться. Это можно грамотно использовать;)

 

красиво и в историю) фкп заслужил таких юзеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ ^ ^

хэйтеры ТС настолько подорванные, что готовы убить форум только ради того, что бы не обсуждался ненавистный им фильм)

 

великая тема великого фильма, Терминатор. Темная судьба, творящая историю форума, которая навела наиболее шороху за все существование форума, и хэйтеры еще десятки лет и после умерщвления форума будут думать об этом фильме. Культ как он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культ опять подтвержден)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из внезапно оживлённой темы "Непосредственно Каха!"

Послевкусие от говна - тоже послевкусие.

 

Ценю самоиронию)

...даже фильм про садовника что подстрекает газон в особняке Тони Старка будет востребован.

 

Против кого можно подстрекать газон?! К восстанию против других садовников, Тора?))

 

Ну если вспомнить некоторые ориджины персонажей, то...
Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно.

 

хочу научить людей из околополитики любить музыку. чтоб там такие же страсти кипели, чтоб все разделились на лагеря и шли войны, были жертвы и герои. закрывались темы, рушились судьбы и континенты, чтоб банан писал свои простыни про гиперпоп и эко-кор, а тарасов с вторым чуваком, которого все не запомню, лошили его и двигали репчик, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно.

 

Это прекрасно.

 

А это оверпостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...