Перейти к содержанию

Джей Эрнандез

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джей Эрнандез (Jay Hernandez)

дата рождения 20 февраля, 1978

место рождения Montebello, California, USA

Лучшие фильмы:

Ничего себе поездочка

Крутящий момент

Команда 49: Огненная лестница

Хостел

Путь Карлито 2: Восхождение к власти

Кочевник

Хостел 2

Башни-близнецы

Тот самый парень из Хостела. Засветился по сути в эпизодических ролях в кассовых фильмах, некоторые из них довольно серьезные. Приятно, что для своего возраста он ни разу не разменивался во всяком хламе. Проскакивали конечно всякие крутящие моменты, но там его наверное мало кто помнит. И впрямь может лучше второплановые роли в хороших картинах, чем первые во всяком хламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый раз увидел в Безумной и прекрасной. Потом Крутящий момент. Потом Хостел. Ничего выдающегося по сути. Голливудский актёришка среднего пошиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветился в "Хостеле" и в "Крутящем моменте",не плохо играет,но ничего особог нет,так себе актер второго плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!!Я его первый раз увидила в фильме Безумная и прекрасная!!!Хороший фильм!Потом Хостел!!!Ну он себя еще не проявил!!!!Еще покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная и прекрасный - видел, запомнил, не впечатлил все же.

Кочевник - растворился среди казахов. Не отличишь ху из ху.

Ничего себе поездочка, Команда 49 и Башни-близнецы - он серьезно присутствовал там?!

Актер - невидимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда 49 и Башни-близнецы - он серьезно присутствовал там?!

в "Команде" был прикол, когда по традиции разыгрывали новичка, а тут новичок..Хороший эпизод, но больше вроде Хернандеса и не видно и картине.

 

Безумная и прекрасный - первый фильм с ним, который видела. Понравился из-за внешности. Дальшейшие работы впечатления не произвели (а внешность была забыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Команде" был прикол, когда по традиции разыгрывали новичка, а тут новичок..Хороший эпизод, но больше вроде Хернандеса и не видно и картине.

 

Прикол помню. А он-то там причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно не плохой актер. Знаю его пока только по «Хостелу», да и запомнила из фильма по большому счету одного его. Джей здорово передал все чувства, какие испытываешь ощущая смерть рядом с собой.

Персонаж Джея Эрнандеза (Пакстона) убили во втором «Хостеле» Я так надеялась, что он выживет, очень переживала. Жаль. А есть ли в послужном списке Джея фильмы, где он в главной роли? Очень хочу посмотреть.

Таланта у него хватает, теперь надо засветится в крупном и шумном проекте, чтоб его увидело как можно больше людей. Думаю, Джей Эрнандез нас еще удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Эрнандез -самый красивый и сексуальный актёр, я его обожаю, в Хостеле просто поразил меня совей игрой, талантище! А вот в списке фильмов было написано, что он в ГрайндХаусе играл, а его что-то там не припомню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Он мне понравился в хостеле и в Безумная и Прекрасная. Пусть продолжает в том же духе. Очень даже ничего. Думаю у него всё получится. Он не останавливается на достигнутом, в отличае от Тома Велинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Эрнандез -самый красивый и сексуальный актёр, я его обожаю, в Хостеле просто поразил меня совей игрой, талантище! А вот в списке фильмов было написано, что он в ГрайндХаусе играл, а его что-то там не припомню!

 

Хороший вкус! Сексуальность Джея, по-моему, сложно не заметить: он такой... !!!

В ГрайндХаусе у него роль пяти секунд: в одном из роликов несуществующих фильмов. Если не ошибаюсь, фильм про какого-то убийцу. Вот

 

Хороший актёр. Он мне понравился в хостеле и в Безумная и Прекрасная. Пусть продолжает в том же духе. Очень даже ничего. Думаю у него всё получится. Он не останавливается на достигнутом, в отличае от Тома Велинга.

 

В "Безумная и Прекрасная" он просто супер!!! Такой молодец!!! Я тоже надеюсь, что у него все будет отлично, только вот после "Хостела" я еще не встречала у него фильмов, где бы его было достаточно; никак в "Хостеле 2" и вышеупомянутом "ГрайндХаусе" - там мало :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вкус! Сексуальность Джея, по-моему, сложно не заметить: он такой... !!!

В ГрайндХаусе у него роль пяти секунд: в одном из роликов несуществующих фильмов. Если не ошибаюсь, фильм про какого-то убийцу. Вот

 

 

 

В "Безумная и Прекрасная" он просто супер!!! Такой молодец!!! Я тоже надеюсь, что у него все будет отлично, только вот после "Хостела" я еще не встречала у него фильмов, где бы его было достаточно; никак в "Хостеле 2" и вышеупомянутом "ГрайндХаусе" - там мало :(.

 

Заюша ты его тоже обожаешь, я так вообще с ума медленно схожу! Жаль, что он женат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кочевник", "Ничего себе поездочка", неплохо его загримировали, вообще его там не помню. Единственный его плюс, это внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол помню. А он-то там причем?

ну дык когда герой Хернандеса пришёл в пожарку, его тоже разыграть пробовали. А он там всех уломал неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кочевник", "Ничего себе поездочка", неплохо его загримировали, вообще его там не помню. Единственный его плюс, это внешность.

Не помнишь Джея в "Кочевнике"? Как же? Он играет роль лучшего друга главного героя - Эрали (у него там усы, может поэтому и не узнала).

А разве внешность для кино это плохо? Ведь это самое оно! К тому же кроме внешних данных, джей обладает актерским талантом: тот же "Хостел" - страх сыгран вполне естесвенно, "Безумная и Прекрасная" - как актер мелодрам Джей тоже мог бы сотояться.

Заюша ты его тоже обожаешь, я так вообще с ума медленно схожу! Жаль, что он женат!

Обожаю, не то слово! На данный момент он на первом месте в десятке моих самых любимых актеров! Не надо с ума сходить! :) Жаль конечно, но с женитбой уже ничего не поделаешь. А какая кстати его жена? Красивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помнишь Джея в "Кочевнике"? Как же? Он играет роль лучшего друга главного героя - Эрали (у него там усы, может поэтому и не узнала).
Видимо придеться пересматривать. Я заинтригована, может он мастер перевоплощения.

А разве внешность для кино это плохо? Ведь это самое оно!
А я наоборот отметила, что внешность, это главный его конек. А вот талант в полной мере пока оценить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю, не то слово! На данный момент он на первом месте в десятке моих самых любимых актеров! Не надо с ума сходить! :) Жаль конечно, но с женитбой уже ничего не поделаешь. А какая кстати его жена? Красивая?

 

Я его тоже обожаю!!! Он такая прелесть!!! Мне его жена вообще не нра. Она не красивая!!! Я так говорю не потому что она его жена, это на самом деле!!! Я могу фотку выложить где они вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже обожаю!!! Он такая прелесть!!! Мне его жена вообще не нра. Она не красивая!!! Я так говорю не потому что она его жена, это на самом деле!!! Я могу фотку выложить где они вместе!!!

Выкладывай! Хочется посмотреть на "его единственную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Хостеле" и "Путь Карлито 2". В "путь Карлито" сыграл норм, а вот в "Хостеле" мог бы и лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай! Хочется посмотреть на "его единственную".

 

Ну как она тебе? Мне не нравится!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти во всех фильмах. Парень красивый, спору нет, но вот роли у него некоторые просто убийственный. Ну вот зачем он в Хостел подался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти во всех фильмах. Парень красивый, спору нет, но вот роли у него некоторые просто убийственный. Ну вот зачем он в Хостел подался?

 

А мне кажется, что в Хостеле у него самая лучшая роль!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в Хостеле у него самая лучшая роль!!!!!

 

Я не про саму роль. Может он и был неплох, может. Мне просто не нравится, что он снимается в таких убогих фильмах. Неужели ему что то достойное не предлагают? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...