Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Галлахер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэвид Галлахер / David Gallagher

 

c70bcdabf315.jpg6f587c8e8d3a.jpg

 

Дэвид Галлахер родился 9 февраля 1985 года в Нью-Йорке. Его родители развелись практически сразу же после его рождения. Спустя некоторое время его мать снова вышла замуж. По матери Дэвид - кубинец, а по отцу – ирландец. У него есть две сводных сестры и два сводных брата.

 

Как и многие голливудские актёры, Дэвид начал сниматься совсем маленьким. Он впервые снялся в рекламе, когда ему исполнилось полтора года.

 

В 1993 году он дебютировал в фильме Уж кто бы говорил 3. Там он сыграл сына героя Джона Траволты.

 

В следующем году Дэвид появился на сцене одного из Нью-йоркских театров в постановке «Рождественская песня» по мотивам одноимённого рассказа Чарльза Диккенса. Он был самым молодым актёром, исполнившим роль Скруджа. Талант актёра оценила не только публика, но и критики в своих статьях.

 

В 1996 году актёр приступил к съёмкам в сериале Седьмое небо. Семейная драма была очень популярна, и благодаря ней вскоре у Дэвида появилась собственная армия поклонников. Он стал настоящим идолом для миллионов подростков.

 

В этом же году он успел сняться в нашумевшей картине Феномен.

 

После сериала "Седьмое небо" Дэвида пригласили сняться ещё в ряде успешных проектов. Как правило, ему доставались роли сыновей.

 

В 1998 году студия Никелодион пригласила Дэвида озвучивать героев популярных мультфильмов. Актёру было интересно попробовать себя в новом амплуа, и он согласился.

 

В 2003 году Дэвид решил уйти из восьмого сезона сериала "Седьмое небо". Дело в том, что актёр поступил в университет и не хотел его посещать только в свободное от съёмок время.

 

В 2005 году Дэвид был сопродюсером низко бюджетного фильма Портрет Дориана Грея. Он был включён в конкурсную программу нескольких малоизвестных фестивалей, но признания публики и высоких продаж фильм так и не увидел.

 

В 2006 году создатели сериала "Седьмое небо" решили запустить одиннадцатый сезон. Дэвид по невыясненным причинам отказался продлевать контракт.

 

Дэвида также можно было увидеть в сериале C.S.I.: Майами. На протяжении нескольких серий он играл опасного киллера.

 

В 2007 году Дэвид начал сниматься в фильме ужасов Бугимен 2. В прокат фильм так и не вышел – прямиком на полки магазинов.

 

Вообще, после сериала "Седьмое небо" у актёра нет крупных и постоянных контактов. Он исполняет эпизодические роли во многих сериалах и снимается в малоизвестных и низкобюджетных картинах.

 

В 2003-2004 году у него были отношения с тогда еще никому неизвестной актрисой Меган Фокс. Следующие два года он встречался со звездой «Плэйбоя» Джиллианой Грейс.

 

bc54525f131dt.jpg344fec7e3b7dt.jpg92455d37d760t.jpg5969d81c58b5t.jpg6c9e0cb85255t.jpg

_________________________________

 

Видела Дэвида в следующих проектах:

Необычной рождество Ричи Рича: понравился мне куда больше Калкина. Дэвид не только внешне приятнее, но и не использует одно и тоже выражение лица для передачи эмоций своего персонажа. Пусть сыграл он все равно так себе, смотрелся лучше предшественника.

Бугимен 2: во всем этом мракобесии жалко было только его. Приятный парень, да и страх показывал хорошо, что сама боялась за него.

Душа тишины: роль эпизодическая, и если бы я этот фильм так сильно не любила, то не вспомнила бы там Дэвида. Про игру нечего тут говорить, но был самым симпатичным парнем в фильме)

 

Про его актерские способности мне нечего сказать: видела мало, да и не думаю я, что Дэвид шибко талантливый. Внешне очень-очень приятный молодой человек, обаятельный, даже красивый. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого актёра. Давелось видеть в "Душа Тишины". Он играл парня, которому Дот понравилась. Не очень мне он там понравился, особенно своим поведением, когда он узнал, что Дот не глухонимая.

 

Как актёр не знаю какой, потому что видела только в одном фильме. Внешне ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого актёра. Давелось видеть в "Душа Тишины". Он играл парня, которому Дот понравилась. Не очень мне он там понравился, особенно своим поведением, когда он узнал, что Дот не глухонимая.

Ксюш, ты все напутала. Дэвид не играл парня, который к Дот клеился. Его играл Шон Эшмор. А Дэвид сыграл его приятеля, у него всего пара сцен: в школе они идут вместе и чем-то говорят, перед тем как герой Шона слышит играющую на рояле Дот, и сцена в кинотеатре. На этом работа Дэвида в фильме заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Бугимене" втором.... Фильм отвращение вызвал, игра Дэвида не вызвала абсолютно никаких эмоций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню актёра по фильму "Супер 8", там сыграл хорошо, жаль что почти не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...