Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путь домой (The Way Back)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Путь домой / The Way Back

 

the-way-back-2010_poster.jpg

 

  • год 2010
  • страна США
  • режиссер Питер Уир
  • сценарий Slavomir Rawicz, Питер Уир
  • продюсер Джон Птак, Роуи Шарон, Dileep Singh Rathore
  • оператор Рассел Бойд
  • композитор Буркхард Фон Даллвиц
  • жанр драма
  • премьера (мир) 3 сентября 2010
  • бюджет $30 000 000
  • премьера (РФ) 14 апреля 2011, «Премиум Фильм»
  • релиз на DVD 26 мая 2011, CP-Digital
  • рейтинг MPAA рейтинг PG-13
  • время 133 мин.

 

В главных ролях:

Колин Фаррелл373.jpg Марк Стронг4067.jpg Джим Стерджесс103088.jpg

Сирша Ронан1079547.jpg Эд Харрис7888.jpg

Густаф Скарсгард

Себастьян Урзендовский

Драгос Букур

Александру Поточан

Захари Бахаров

 

Синопсис:

1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.

kinopoisk.ru-Way-Back_2C-The-1119563.jpg.02f1a6168ec24b483cd7faeabfda8e38.jpg

kinopoisk.ru-Way-Back_2C-The-1119564.jpg.ebfe6b6edc07d2a69ea96012456e67ca.jpg

kinopoisk.ru-Way-Back_2C-The-1119565.jpg.8b11acdebe3287cc42903bd2ba137633.jpg

kinopoisk.ru-Way-Back_2C-The-1119567.jpg.5dda09e38c15fe4b71dc2cccf89bb452.jpg

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не слышал о Уире. Драмы этот человек умеет снимать хорошие и крепкие.

Проект естественно жду и посмотрю! Ну и на Ронан хочется по большей степени посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерджесс мой любимый, Ронан, Харрис - этого более, чем достаточно, чтобы я посмотрела фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Стёрджесс, Колин Фаррелл и Эд Харрис в одном флаконе - да, безусловно, буду смотреть :)

Жду выхода этого фильма с тех пор, как узнала, что Джим в нем снялся. Любитель разных акцентов, Стёрджесс, здесь, наверное, говорил с польским :D

Синопсис очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно из-за актеров - Колин Фаррелл, Джим Стерджесс и Сирша Ронан, и режиссера - Питер Уир("Шоу Трумана", "Общество мертвых поэтов" очень понравились).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не успел написать мнение о проекте. Итак, это одна из ожидаемых картин будущего года, лично для меня. Во-первых, конечно же Питер Уир( не один фильм, снятый данным режиссером не вызывает у меня нареканий). Во-вторых, конечно же, актеры- Коллин Фаррел, Марк Стронг, Джим Стерджесс, Сирша Ронан это просто превосходно. В-третьих тематика. Интересно увидеть советские ГУЛАГи глазами американцев. Жду Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы про побеги, так что конечно жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! 100% посмотрю. В первую очередь из-за Стронга, Стерджесса и Уира. Остальные актеры тоже внушают доверие. Интересно глянуть на Скарсгарда - отец его зачетно играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что посмотрю, в основном из за Фаррелра…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот проект по различным причинам, начиная с достойного режиссера и заканчивая увлекательным сюжетом и изумительным кастом. На страничке фильма на есть неплохие кадры, продублирую-ка их тут ради оживления темки.

_obratnyj_put__0b587a29.jpg.80e30fe228b5a9b36d2eaf098ffc5c30.jpg

_obratnyj_put__0e584adc.jpg.4d7aab98acb38451dee6557a3afac419.jpg

_obratnyj_put__8e02dfb0.jpg.ac7423bcffab4c25290f0acd19e90e5c.jpg

_obratnyj_put__9c6522c1.jpg.c1406d6ce9bbf28aea0b671a41628571.jpg

_obratnyj_put__24c345e4.jpg.10b193feab3aea81fc7c04f12975dd5e.jpg

_obratnyj_put__a0413c5e.jpg.4ac4b2c94848cb8d959877bc4007d21a.jpg

_obratnyj_put__fcc3d04c.jpg.5402c208c24a243453c8e54fdf10de51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Фильм однозначно смотреть буду. Отличный актерский состав! И синопсис нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер; отличные актеры, как набирающие популярность, от которых ждешь новых свершений (Ронан, Стерджесс), так и давно доказавшие свою профпригодность (Харрис, Фаррелл, Стронг).

 

Единственное что смущает - синопсис.

Хотя пейзажы, наверное, будут шикарные)

 

Все же оценить надо будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм, в основном из-за Сирши Ронан. Она самая талантливая юная актриса, всякие распиаренные Кристен Стюарт и тому подобные патинсоны вобще выглядят как дауны по сравнению с ней. :):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые проекты с Фареллом в ролях для меня обязательны к просмотру, так что посмотрю, конечно. Тем более в роли "крутого русского" Колина видеть еще не приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это проект! Прям дрим-тим собрался. Присоединяюсь к мнению большинства. Харрис, Ронан, Стерджесс - да еще и Питер к руля!:wow: Прям считаю дни до премьеры.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила себе в список ожидаемых.

Актерский состав, естессно, по душе, даже более чем. Режиссер вполне, а сюжет действительно заинтересовывает. Кстати, кто знает, снимали реально на российских просторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ожидаемых мною фильмов марта наряду с "Green Zone". Интересна, прежде всего, тема и сюжет фильма, про актерский состав и как-то говорить стыдно... :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые даты премьеры:

 

22 октября 2010 Финляндия

25 ноября 2010 Аргентина

22 декабря 2010 Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в России он вообще пойдет (я имею в виду где-нибудь, кроме Москвы)?.. Все-таки Уир - величина достаточно камерная. Хотя актерский состав - просто мечта, такую команду просто непростительно будет задвинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в России он вообще пойдет (я имею в виду где-нибудь, кроме Москвы)?.. Все-таки Уир - величина достаточно камерная. Хотя актерский состав - просто мечта, такую команду просто непростительно будет задвинуть...

 

А почему бы и нет? Столько звезд в фильме задействовано! А Уира знаю по фильму "Хозяин морей" и "Общество мертвых поэтов", хороший он режиссер. Тем более тема связана с Россией, думаю фильм будет иметь успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Столько звезд в фильме задействовано! А Уира знаю по фильму "Хозяин морей", хороший он режиссер. Тем более тема связана с Россией, думаю фильм будет иметь успех.

 

Режиссер очень хороший, один из моих любимых, просто далеко не все его замечательные (да что там - просто офигенные!!) фильмы оценены по достоинству:(... И давно он не снимал ничего... Но ты прав - актеры и тема, скорее всего, сделают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерский состав. к тому же сюжет про побег из тюрьмы. Люблю такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду, ибо Джим Стерджесс, с ним я готова смотреть все)

А вообще сам проект достаточно интересный, я уж не говорю про столь сильный актерский состав ради которого этот фильм стоит безусловно смотреть даже не раздумывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень интересен мне этот проект. В Уире ещё ни разу ни усомнился, способный режиссёр. Фарелла, Стерджесса, Харриса - уважаю. А вот Стронг в последние время сильно сдал, но не смотря на это, фильм очень жду. Изменено пользователем Gordon-Levitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...