Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Призрак (The Ghost Writer)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Безымянный автор(КП)/The Ghost Writer (IMDb)/Официальный сайт

 

kinopoisk.ru-Ghost-Writer_2C-The-1149759.thumb.jpg.84f2714f612e31083011d2b59da6d72b.jpg

 

Режиссер: Роман Полански

Сценарий: Роберт Харрис, Роман Полански

Оператор: Павел Эдельман

 

***

 

Страна: Германия, США

Жанр: триллер, драма, детектив

Дата выхода: 11 февраля, 2010 (мир)

 

***

 

В ролях:

Юен МакГрегор

Пирс Броснан

Ким Кетролл

...

 

***

 

Синопсис: «Литературный негр», нанятый издательством для завершения мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании, сам не желая того, раскрывает тайны, ставящие его жизнь под угрозу.

 

Награды: "Серебрянный медведь" за режиссуру (Берлинский кинофестиваль)

 

Трейлер

 

Кадры:

kinopoisk.ru-Ghost-Writer_2C-The-1140283.thumb.jpg.79e56218a167841f68e6f0812b490ea7.jpg kinopoisk.ru-Ghost-Writer_2C-The-1140252.thumb.jpg.686ef0140b7f8a3a348cd0d024c69976.jpg kinopoisk.ru-Ghost-Writer_2C-The-1140243.thumb.jpg.252231429a504314dfcb3e4d66493f8c.jpg

 

***

 

Естественно, новый фильм Полански пропустить нельзя, плюс в наличии прекрасный актерский состав.

Режиссер вновь возвращается к жанру триллер, что не может не радовать, возможно, опять получится фильм в духе Ребенка Розмари и Жильца

Изменено пользователем Marnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России фильм будет называться "Безымянный автор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, любопытно. Броснан с МакГрегором, да еще и у Полански... Правда, к последнему я отношусь глубоко неоднозначно, но фильм все равно жду. Да и потом, понравилось мне это "I'm your ghost". Хорошо сказано, ровно так, как нужно.

А разница между "Призрак" (ну или хотя бы "Тень") и "Безымянный автор" все-таки великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер от Полански не пропущу. Из актёров больше всего Броснан интересует, давненько его ни в чём толковом не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Броснана интересно будет посмотреть... Но этот проект точно мимо меня! Может на ДВД посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Полански - это всегда достойно просмотра. Актерский состав в плюс, а также привлекает сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броснана не очень люблю, а вот ради МакГрегора посмотрю, синопсис заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой режиссер! Такие актеры! Непременно к просмотру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет как-то не очень заинтересовал. Но! Какое это имеет значение, когда за штурвалом Полански? Да и связка Броснан - Макгрегор уже хорошо звучит. Смотреть? Ясен пень:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально в фильме, помимо Броснана, должны были играть Николас Кейдж и Тильда Суинтон - потом их заменили на МакГрегора и Кетролл. Насчет Юена все верно (они с Броснаном прекрасно сочетаются), а вот Тильду лучше было бы оставить, все-таки как актриса она интереснее Кетролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я что-то не обращал внимание на пост режиссера! Таааак, помимо такого блестящего актерского состава еще и гениальный режиссер. Однозначно жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Полански? Я даже и отписываться не буду, почему посмотрю этот фильм одним из первых. Все предельно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет, сколько зим яя не видел чертяку Поланского. 7 лет молчал и вот теперь появился.

Проект его жду, тизер заинтриговал, кадры хороши. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо Полански!!! Юэн МакГрегор!!!Ким Кэтрол!!)) хочу посмотреть)ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась я по Макгрегору в классном цепляющем триллере...Надеюсь у Поланского он получится как надо, тизер пока вполне достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного только имени Роман Полански обязательно посмотрю фильм. Это прекрасный режиссер, умеющий снимать атмосферные фильмы. Да и актеры хорошие. Так что ждем-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Полански? Броснан? Кэтролл? МакГрегор? Да для меня это просто праздник души! Определенно, смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Полански обязателен к просмотру :)

К тому же актерский состав замечательный: Броснан и МакГрегор. Да и на Ким Кэтрол приятно посмотреть будет вне "Секса..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фильм любимого режиссёра буду смотреть при первой возможности. Жду с того момента когда проект был только объявлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы этого режиссера своеобразные , и интересные. Так что к просмотру обязателен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухминутный Немецкий HD трейлер. Одним словом - интригует!

 

p.s. Тему пора переименовать, теперь ж это - The Ghost Writer (Безымянный автор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер + актеры + жанр = смотреть всенепременно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых постера:

b_36666.thumb.jpg.da7ec3999f0936f50753392dc783a5fb.jpg

kinopoisk.ru-Ghost-Writer_2C-The-1149759.thumb.jpg.2b60962f34e827aba83b66b06a2d7466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ новые кадры

 

+ переведенный трейлер

 

Фильм будет представлен на 60-м Берлинале (премьера 11 фев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интригует и очень нравится актеркий состав. Однозначно буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...