Перейти к содержанию

Я худею

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/777402/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/ya-khudeyu-2018-842037/"] Я худею[/URL] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/news/mid_3098259_01_201712250159477713.jpg[/IMG] [B]О фильме:[/B] [B] год[/B] - 2018 [B]страна [/B]- Россия [B]режиссер [/B]- Алексей Нужный [B]сценарий [/B]- Николай Куликов, Алексей Нужный, Константин Майер [B]продюсер [/B]- Сергей Корнихин, Николай Куликов, Алексей Нужный [B]оператор [/B]- Кирилл Клепалов [B]жанр [/B]-комедия [B] В главных ролях:[/B] Александра Бортич Ирина Горбачева Сергей Шнуров Евгений Кулик Роман Курцын Александр Пташенчук Елена Валюшкина Валерия Дергилева Андрей Трушин [B]Сюжет[/B]: В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье. Изменено пользователем malasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что предлагали роль Мазуниной, но та худеть не захотела рисковать) В итоге Бортич разожраться уговорили. Наверное так к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Читал, что предлагали роль Мазуниной, но та худеть не захотела рисковать) В итоге Бортич разожраться уговорили. Наверное так к лучшему.[/QUOTE] Если чел по физиологии сильно склонен к полноте, как Мазунина, то сильно похудеть не получится да и опасно это для здоровья. Так что раскормить а потом сдуть сидящую на диете бабу проще. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='malasen']После успеха фильма опять все ринутся штаповать комедии со времен Сарика.[/QUOTE] ой, как-будто их сейчас не снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так драматично, но светло и с долей комедии. Пара очень смешных моментов была. С тортом-смайликом особенно :lol: Единственное, концовка дурацкая с поцелуем и воззванием этим про вес. Там уже забыл сто раз про это похудение и тут внезапно выплывает. Актриса в главной роли очень хорошо смотрелась. Но самым интересным персом ее подруга показалась. [quote name='телескоп']Бортич раздевается здесь? в жирном виде?[/QUOTE] Нет. Только в типо похудевшем и то со спины до пояса. Ради этого можете не идти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино без сюрпризов, но вполне смотрибельное. Немного подвисает серединка, были моменты, когда лента свалилась, и почти "уснула". Подруга ГГ реально крутая и запоминающаяся. Еще хотелось бы отметить на редкость тухлые и второсортные трейлеры перед самим фильмом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inara'] Нет. Только в типо похудевшем и то со спины до пояса. Ради этого можете не идти :D[/QUOTE] В самом начале когда примеряет платья со всех сторон её показывают. Да и периодически по ходу фильма, когда в пленку заворачивалась, например. Сдаётся мне фильм на перемотке в камрипе вами был просмотрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inara'] Нет. Только в типо похудевшем и то со спины до пояса. Ради этого можете не идти :D[/QUOTE] В самом начале когда примеряет платья со всех сторон её показывают. Да и периодически по ходу фильма, когда в пленку заворачивалась, например. Сдаётся мне фильм на перемотке в камрипе вами был просмотрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exist']В самом начале когда примеряет платья со всех сторон её показывают. Да и периодически по ходу фильма, когда в пленку заворачивалась, например. Сдаётся мне фильм на перемотке в камрипе вами был просмотрен.[/QUOTE] Так она там не раздетая же до конца, але. На ней шорто-трусы были. Фильм отсмотрен был нами в кино. Разве что я дева нормальной ориентации, посему не обратила в начале внимания. Но чет я обнаженки не помню. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exist']В самом начале когда примеряет платья со всех сторон её показывают. Да и периодически по ходу фильма, когда в пленку заворачивалась, например. Сдаётся мне фильм на перемотке в камрипе вами был просмотрен.[/QUOTE] Так она там не раздетая же до конца, але. На ней шорто-трусы были. Фильм отсмотрен был нами в кино. Разве что я дева нормальной ориентации, посему не обратила в начале внимания. Но чет я обнаженки не помню. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inara']Так она там не раздетая же до конца, але. На ней шорто-трусы были. Фильм отсмотрен был нами в кино. Разве что я дева нормальной ориентации, посему не обратила в начале внимания. Но чет я обнаженки не помню. :unsure:[/QUOTE] Ну не до конца конечно, в лифчике и трусах стоит, это же не 18+. Всё отлично видно и живот и бока и спину. Первая минута фильма, специально пересмотрел. Фильм кстати крайне достойный, очень правильные вещи даёт и смешно и очень жизненное представление и похудании. Изменено пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inara']Так она там не раздетая же до конца, але. На ней шорто-трусы были. Фильм отсмотрен был нами в кино. Разве что я дева нормальной ориентации, посему не обратила в начале внимания. Но чет я обнаженки не помню. :unsure:[/QUOTE] Ну не до конца конечно, в лифчике и трусах стоит, это же не 18+. Всё отлично видно и живот и бока и спину. Первая минута фильма, специально пересмотрел. Фильм кстати крайне достойный, очень правильные вещи даёт и смешно и очень жизненное представление и похудании. Изменено пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на самом деле такой себе, а вот фильм на удивление оставляет очень приятное впечатление. Твердая 7-ка! Очень понравилась такая "русская" картинка, да и вообще там много положительных моментов. :) Читайте все положительные отзывы, а лучше не читайте, и идите смело в кино. Кому не понравился - тот галимый за-ну-да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская молодежная комедия с минимумом пошлости и намеком на мораль. Впрочем, жанр российской комедии настолько испохаблен, что выход даже пяти фильмов уровня "Я худею" мнения о жанре не изменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, нашлось место и смешному, и грустному, и очень честному, что удивило немало. Короче, смотрите - фильм честный, искренний и позитивный.) зы снимали в Костроме? Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stalk-74']Впрочем, жанр российской комедии настолько испохаблен, что выход даже пяти фильмов уровня "Я худею" мнения о жанре не изменят.[/QUOTE] К сожалению, но на то и наша задача - отделять зёрна от плевел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']зы снимали в Костроме?[/QUOTE] История то в Нижнем Новгороде происходит. Вряд ли в Костроме снимали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']История то в Нижнем Новгороде происходит. Вряд ли в Костроме снимали[/QUOTE] Да, я уже погуглила.) про НН как-то пропустила, а Волгу узнала сразу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...