Перейти к содержанию

Одаренные (The Gifted)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%22%D0%9E%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%22.jpg

 

Одаренные / The Gifted

the-gifted-tv-show-key-art.jpg?itok=9MgoYq6a

Год:2017

 

Страна:США

 

Количество сезонов:(1)

 

Канал:Fox Broadcasting Company

 

Режиссер:

Браян Сингер

images?q=tbn:ANd9GcQzxblKGOswBjWXXYfEria_kR670eDImEpFJT9hJ0wBQmCDvMZW

 

Актеры:

Натали Элин Линд

1231540.jpg

Джеми Чон

1140671.jpg

Эми Экер

37887.jpg

Стивен Мойер

55786.jpg

Блэр Рэдфорд

541461.jpg

Шон Тил

2382160.jpg

 

Премьера:2 октября 2017.

 

Жанр:фантастика, боевик, драма, телекомикс

 

 

Русский трейлер.

 

Синопс:

Сюжет строится вокруг двух обычных родителей, чьи дети открывают в себе сверхъестественные способности. Семья вынуждена скрываться от правительства, недружелюбно настроенного по отношению к юным мутантам, и присоединяется к подпольной организации суперлюдей.

 

Кадры:

sm_2976652.jpg sm_2976651.jpg sm_2976650.jpg

 

gifted2017_1s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трулер понравился, но я так понял это не супергероика. А сериал про людей с способностями и нехорошим правительством. Пауки-роботы доставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу

Две причины, по которой не хочу смотреть

1. Это Фокс

2. Это как ни странно Фоксы.

Прикроют изза низких рейтингов - скриньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, потому что я озвучил выше причины, почему это будет плохо!

 

Эх, ты... Я тоже Фоксам не доверяю, но пока вроде всё выглядит отлично, так что я дам шанс проекту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно может именно к нему прицепят что-нибудь из Дедпула 2 или Новых мутантов? Какой-нибудь самый первый материал может быть готов к премьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутая на всю голову Рут из "Подозреваемого" в роли матери семейства?? Только ради этого стоит глянуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь случаем и за компанию пошлю лесом FOX.

 

Прямо Стивен Кинг, "Воспламеняющая взглядом".

Да-да, тоже напомнило. А еще Кэрри. Правда в данном случае никого в школе не расплющило и т.д. и т.п., хотя может осталось за кадром.

Пока выглядит годно, по крайней мере в плане картинки и резвого повествования. Надеюсь весь бюджет не ушел на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокнутая на всю голову Рут из "Подозреваемого" в роли матери семейства?? Только ради этого стоит глянуть)))

Ничего особенного,в роли Рут она мне больше нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с марвеловскими Недолюдьми этот сериал смотрится пришельцем из иной лиги, хотя казалось бы и в том и в другом случае речь идет о проектах с эфирного ТВ, проектах основанных на комиксах и вроде как должных поддеривать интерес к собственным киновселенным. Вот только Одаренные вместо непробиваемого пафоса, неуместных беспомощных спецэффектов IMAX премьер и общей пустоты содержимого одаривает нас достаточно густой атмосферой первой трилогии Иксов, неплохой актерской игрой от старшего и среднего поколения, персонажами которые похожи на людей, а не куски картона и картинки с весьма недурной визуализацией способностей. И что необычно для эфирных продуктов кинематография и проработка сцен исполнены весьма тщательно, хотя о чем это я - снимал пилот то Сингер, а не абы кто. Правда пара детей пока что совершенно аморфны и не вызывают никаких эмоций, но еще не вечер. Поставил бы за старт сериала 7 из 10, но так как прямо перед ним глянул две серии Недочеловеков то отсыплю от своих щедрот и восьмерочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо стартанули.Динамика,симпатичные персонажи,дух Сингеровских Иксов.В кой то веки нормальная семейка в центре,без трудных и ноющих подростков,родителей которые их не понимают и тд.Тут все друг за друга горой и максимально толерантны к внезапным откровениям,не перечат друг другу,но действуют сообща.И мутанты из ячейки не хуже.Жаль только Лорны очень мало.

Про какие то выдающиеся кинематографические качества говорить не приходится,впрочем.Стандартная тв картинка,хотя по меркам нынешнего Фокса и не самая дешевая.

ЗЫ.Пасхалка с рингтоном прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кой то веки нормальная семейка в центре,без трудных и ноющих подростков,родителей которые их не понимают и тд.Тут все друг за друга горой и максимально толерантны к внезапным откровениям,не перечат друг другу,но действуют сообща.

 

this

 

Действительно, на удивление, адекватные персонажи пока. Вообще никаких ожиданий не было, но пилот зацепил. По атмосфере прям мульт из 90-х напомнило. Нет, не только из-за рингтона. Похоже на первый эпизод с Джубили и Сентинелами, только тут их из-за бюджетности заменили на маленьких робо-пауков, ну тоже неплохо. Графон понятно стараются по той же причине особо не использовать, но то, что есть, сносно. Актёрской игрой пока никто не блещет, но и не раздражает, диалоги довольно банальные, но терпимо.

Не, любопытно, посмотрим, что дальше. Пилот неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная семья, приятные герои, приятное начало сериала.

Спецэффекты на удивление на уровне. Роботы-пауки внушают.

Даже обязательное камео есть.

 

В-общем, неожиданный, но приятный сюрприз. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой пилот. Динамично, без лишнего нытья, приятные персонажи и способности весьма неплохо заюзаны (пацан мощный, да). Очень надеюсь, что продолжат в том же духе.

ПСы За Стэна и рингтон плюсик в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...