Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы ужасов

Рекомендуемые сообщения

Где-то месяца три назад подсел на фильмы ужасов/триллеры, но не те что снимают щас а старые... (в моем понимании это где-то конец 90-х и дальше...) Смотрел оч.много фильмов про зомби, таких как: Возвращение живых мертвецов 1-5, рассвет мертвецов 1,2, ночь живых мертвецов, Зловещие мертвецы 1-3, день мертвецов, ад живых мертвецов... И еще оч.много фильмов названия которых я успел забыть, также люблю фильмы Стивена Кинга... В общем щас появилась проблема, что смотреть? Люблю фильмы ужасов и триллеры где-то 50-х до 90-х годов... Я уже не знаю что смотреть... Конечно вышло много хитов но я в них не понимаю... Раньше делал так, видел сборку с 18 фильмами их и брал... А щас все не так... Вопрос о выборе появился когда я купил сборку ужасных, скучных, неинтересных и унылых фильмов с ужасным сюжетам, актерами на которых был ужасно наложен грим а их лица не выражали страх и главное я смотрел на их действия и попытки выжить и говорил "Не верю!"... Щас захотелось посмотреть хорошие может и старые фильмы... Надеюсь вы мне поможете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомся ещё с этой темой. Найдёшь много интересных ужасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан

Я ненавижу оборотней, вампиров и каннибалов... И не переношу убийц и маньяков... а еще призраков... Мб потому-что они почти во всех фильмах?... А вот за список "Худший фильм ужасов" большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Ребёнок Розмари" (это классика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь что любишь фильмы по стивену кингу, советую посмотреть последнии фильм.. Мгла... немного отличается от книги,особенно концовкой, но ты не пожалеешь.. просто оч грамотно сняли... и очень страшно..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожиратели плоти-советую

освеженные заживо

сияние

и граница хоть и новое но советую

6 чувство-тут тоже клевая концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь классику, то смотри: "чёрные демоны", "Ад каннибалов" ( очень советую), "Город зомби", "Керри" (если по Кингу, очень люблю этот фильм!), неплохо было бы ещё глянуть творение Ромиро "Время ведьм"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...