Перейти к содержанию

Инструкции не прилагаются (No se Aceptan Devoluciones)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/660910/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [I][highlight]Кассовый хит американского и мексиканского проката! Общие сборы - 90 миллионов долларов![/highlight][/I] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/film/678898/"]Инструкции не прилагаются[/URL][/B] | [B][URL="http://www.imdb.com/title/tt2378281/?ref_=fn_al_tt_1"]No se Aceptan Devoluciones[/URL][/B] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_678898.jpg[/IMG] [B][U]О фильме:[/U][/B] [B]год [/B]- 2013 [B]страна[/B] - Мексика [B]слоган [/B]- «Life doesn't care if you're ready» [B]режиссер[/B] - Эухенио Дербес [B]сценарий[/B] - Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес [B]продюсер[/B] - Моника Лосано Серрано, Эдуардо Сиснерос, Альваро Куриэль, ... [B]оператор[/B] - Мартин Бёге, Андрес Леон Бекер [B]композитор[/B] - Карло Силиотто [B]жанр[/B] - драма, комедия [B]бюджет[/B] - $5 000 000 [B]сборы в США :[/B] $44 305 903 [B]общие сборы:[/B] $90 305 903 [B]премьера[/B] (мир) - 30 августа 2013 [B][U]В главных ролях:[/U][/B] [I]Эухенио Дербес Джессика Линдси Лорето Пералта Дэниэл Рэймонт Алессандра Розальдо[/I] [B][U]Синопсис:[/U][/B] [I]Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.[/I][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришелся по вкусу фильм. Какой-то он...с карикатурным юмором, пускай и при наличии доброго и забавного повествования. Мне кажется это тот случай, когда все восторгаются одним лишь фактом того, что поднята тема Семьи. Это настораживает. Это означает, что Семейных фильмов начинают снимать так мало, что людям начинает нравиться любой фильм под "семейным" соусом. Но с другой стороны, если он стал хитом, значит привлек внимание к своему жанру, а это тоже есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сын Тора']Мне кажется это тот случай, когда все восторгаются одним лишь фактом того, что поднята тема Семьи.[/QUOTE] Разве? Не думаю что "семейность" главное достоинство фильма. Мне например пришелся по душе философский подтекст и вся эта тема со страхами и как гг их преодолевал. Очень близко все это, поэтому я так прониклась фильмом. И в конце, когда он идет по пляжу и волк, символизирующий все его страхи, рядом с ним - вот это для меня самый душещипательный момент в фильме. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Eugene87[/B], не без этого:) Просто, когда он поборол свой страх, в самый первый раз (прыжок с высоты в бассейн), мотивацией послужил ребенок, его спасение. Далее начинается Странствие по Большой дороге жизни, на которой его общение с дитем его "улучшало", "преображало" духовно, социально - во всех аспектах. Этим нам как бы говорят Заводите семью, заботьтесь о ней и вы Вырастите как человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень сильный. Советую-советую-советую всем! Увидела по ТВ во время готовки, изначально хотела переключить на другой канал, но потом сидела не отрываясь перед экраном. Фильм с глубоким смыслом.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eugene87']Разве? Не думаю что "семейность" главное достоинство фильма. Мне например пришелся по душе философский подтекст и вся эта тема со страхами и как гг их преодолевал. Очень близко все это, поэтому я так прониклась фильмом. И в конце, когда он идет по пляжу и волк, символизирующий все его страхи, рядом с ним - вот это для меня самый душещипательный момент в фильме. :sad:[/QUOTE] Спасибо за комментарий про волка. Как-то не придал значения, хотя волки были всю дорогу. Пересмотрел, отметил для себя. Вообще, поставил фильму не очень высокие 8 из 10. Все-таки местами кино вторично и банально. Но твист удивил. Получилось Шестое чувство (или Бойцовский клуб) из мира драматических мелодрам. Сентиментальным натурам рекомендуется к просмотру. Или, наоборот, нет. Не знаю. Я не пожалел, что посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Спасибо за комментарий про волка. Как-то не придал значения, хотя волки были всю дорогу. Пересмотрел, отметил для себя. Вообще, поставил фильму не очень высокие 8 из 10. Все-таки местами кино вторично и банально. Но твист удивил. Получилось Шестое чувство (или Бойцовский клуб) из мира драматических мелодрам. Сентиментальным натурам рекомендуется к просмотру. Или, наоборот, нет. Не знаю. Я не пожалел, что посмотрел.[/QUOTE] Да, про волка очень жизненно, но такая суровая подготовка ребенка к реалиям взрослой жестокой жизни это как-то преждевременно.. детство мне видится именно как у ГГни - идеально, а по мере взросления придут и корректировки, сама жизнь не забудет ни о ком .) но ребенок будет окрепшим тогда уже, взросший в любви и заботе - это и будет его защитой ИМХО.. мальчика можно так воспитывать, но все равно постарше малость, когда он осознает зачем это ему нужно .) Мне до конца фильм напоминал "Рай океана" с Джетом Ли - там конкретно о безмерной родительской любви, кому понравился сабж - очень рекомендую "Рай.."(на 8) Поставила 7 по тем же соображениям и юмор для меня оказался ну очень грустным Я очень сентиментальная натура, но меня больше трогают намеки, мелочи, а когда в лоб пытаются что-то донести, то наоборот - закрываюсь Актеры играли хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эдриана'] Мне до конца фильм напоминал "Рай океана" с Джетом Ли - там конкретно о безмерной родительской любви, кому понравился сабж - очень рекомендую "Рай.."(на 8) [/QUOTE] Ну в "Рае..." (8.5 из 10 у меня) все-таки все понятно с самого начала. А тут твист. И этим фильм выделяется из себе подобных трагических драм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Ну в "Рае..." (8.5 из 10 у меня) все-таки все понятно с самого начала. А тут твист. И этим фильм выделяется из себе подобных трагических драм.[/QUOTE] Ну сейчас уже и не редко такой трюк проделывается, а здесь у меня сложилось такое впечатление, что как будто специально скрывали для удивления зрителя, как-то не совсем естественно получилось.. вот припоминается фильм (может потому что впервые с таким столкнулась) где это было более впечатляюще преподнесено создателями картины, опять с тем же Джетом Ли ,) "Война"(на 8) , а, не видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эдриана']Ну сейчас уже и не редко такой трюк проделывается, а здесь у меня сложилось такое впечатление, что как будто специально скрывали для удивления зрителя, как-то не совсем естественно получилось.. вот припоминается фильм (может потому что впервые с таким столкнулась) где это было более впечатляюще преподнесено создателями картины, опять с тем же Джетом Ли ,) "Война"(на 8) , а, не видели?[/QUOTE] Не смотрел еще Войну (боевик со Стэйтемом и Ли). [spoiler] Не думал, что там про смертельные болезни ) [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Не смотрел еще Войну (боевик со Стэйтемом и Ли). [spoiler] Не думал, что там про смертельные болезни ) [/spoiler][/QUOTE] Нет, там не об этом совсем, но тоже эффект неожиданности присутствует - посмотрите обязательно - интересно впечатлит ли вас тамошний твист .) Пересмотреть самой,что ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаешь на что смешнее смотреть, на латиноамериканское сахарное мыло, или на американское. Обидно конечно, что подобные фильмы имеют огромные рейтинги и преподносятся как драмы, не относясь никоим боком ни к человеческим характерам, ни к серьёзным драмам. Лишь схемы, лишь твисты, лишь манипуляция зрителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эдриана']Нет, там не об этом совсем, но тоже эффект неожиданности присутствует - посмотрите обязательно - интересно впечатлит ли вас тамошний твист .) Пересмотреть самой,что ли..[/QUOTE] Спасибо за наводку. Посмотрел. И... твист впечатлил. Притом, что я ждал (из-за контекста этой ветки форума) твиста, но все равно не догадался. Увы, самый-самый финал создатели слили. 7 из 10 поставил. [конец оффтопа] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn']Вот и не знаешь на что смешнее смотреть, на латиноамериканское сахарное мыло, или на американское. Обидно конечно, что подобные фильмы имеют огромные рейтинги и преподносятся как драмы, не относясь никоим боком ни к человеческим характерам, ни к серьёзным драмам. Лишь схемы, лишь твисты, лишь манипуляция зрителем.[/QUOTE] Да, да - у меня уже целая коллекция таких картин собралась - рейтинги зашкаливают, у молодежи и не только, чуть ли не культовыми считаются, а я некоторые из них вижу не просто пустышками, а даже вредными для мировосприятия, для развития и т.д. И не думаю, что можно отмахнуться сказав, что тут дело вкуса Человек, ИМХО, должен стремиться не просто удовлетворять свои пристрастия, а повышать уровень этого самого вкуса, если он вообще хочет развиваться, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный фильм. Концовка заставила выдавить слезу.. Честно говоря, фильм по началу даже показался из-за концовки очень жестоким по отношению к зрителю. Так искусно водить нас за нос, чтобы потом выдать слёзо-выжималку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...