Перейти к содержанию

Византия (Byzantium)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Византия / Byzantium

m_118625.jpg

Год:2012

Страна:Великобритания

 

Режиссер:

Нил Джордан

15016.jpg

 

Актеры:

Джемма Артертон Сирша Ронан

1258054.jpg 1079547.jpg

Джонни Ли Миллер Калеб Лэндри Джонс

14843.jpg 1320398.jpg

Том Холландер Сэм Райли

6054.jpg 263109.jpg

Дэниэл Мейс Туре Линдхардт

40920.jpg 47001.jpg

Габриэла Марчинкова Уоррен Браун

2415638.jpg 1076153.jpg

 

Премьера(мир):9 сентября 2012.

Премьера (РФ):1 августа 2013, «Top Film Distribution».

 

Урывок.

 

Бюджет:£8 000 000.

Жанр:фэнтези, триллер, драма, мистика.

 

Синопсис:

Клара и Элеанора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора — две сестры, или же мать и дочь.

 

Клара устраивается на работу в паб, а младшая, Элеонора, ходит в школу, где однажды признается, что ей более 200 лет и она питается человеческой кровью. Ее одноклассники думают, что она сумасшедшая, но Элеонора все же находит друга в лице Фрэнка, который обучается на дому и считается аутсайдером.

 

Фото со сьемок:

295.jpg

 

205.jpg

 

206.jpg

 

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcTTQ0EGDdZeTOgL4-_-3UmIaqcSHe0bpg_2Fi1jixDyP2UhB3C1 images?q=tbn:ANd9GcQq--oq-neWv-MuvODJBo_P_-ibofy4NPyfrVKoz3H7b1NUM4kw

m_147945.jpg m_147946.jpg

 

m_147947.jpg m_147948.jpg

Мое мнение:

У меня очень тревожные ожидания. С одной стороны отличный режиссер Нил Джордан и актриса Сирша Ронан, а с другой, фильм по сюжету "вампирское лав-стори (дай Бог, лиш бы не вышли вторые "Сумерки")". А так же Джемма Артентон, она конечно красавица и формы ничего, но играть не умеет. Извините если обидел поклонников Джеммы, но во всех фильмах, где я ее видео она деревцо. Вообщем для меня фильм пока темная лошадка.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду но с опаской. Хотя раз Джармуш пошел в вампирское лав-стори, то Джордану грех не вернуться к теме вампиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно один из самых ожидаемых фильмов 2012.

Я, чисто субъективно, был, что называется, sold, ещё когда увидел стилл с красным шаперончиком, ибо Red Riding Hood в любом контексте — это моя страсть:rolleyes:

 

Тематика заставляет, конечно, вспомнить и свежие "Дневники мотылька", и макулатуру, что в книжных лежит по 149 рублей, однако в Джордана верится. Плюс, Сирша — умница/красавица.

 

Алсо, постер крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, люблю фильмы Нила Джордана, хотя они со спецификой. А этот буду ждать обязательно. Режиссер "Интервью с вампиром" возвращается к тематике кровопийц. Не думаю что Джордан будет снимать что-то вроде подростковых Сумерек, у него есть свой стиль и видение, а за рублем он особо не гнался никогда. Я бы хотел увидеть что-то в стиле его Интервью и Låt den rätte komma in.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться неплохо, с такими-то фактурными актерами. Хотя вампиры поднадоели уже, все таки еще можно по-новому подать эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект был ожидаем ещё с того момента как узнал, что Джордан в режах и Ронан в касте.

Очень хочется увидеть трейлер. Киношку вроде в Торонто показывать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Джордан снял отличное кино "Интервью с вампиром".Если он уж возвращается к этой тематики,то надеюсь неподкачает.Каст хорош - Джемма Артертон красивая девушка и неплохая актриса,Сирша Ронан тоже хорошая актриса.Жду трейлера,потом решу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артертон - нравится.

Ронан - нет.

Но в целом ведь это мистика, а мистику люблю, плюс синопсис заинтересовал, надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артертон и Ронан в одном фильме ... это бооожественно! И режиссер с сюжетом хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношку вроде в Торонто показывать будут

 

Будут. Жду отзывов из Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок.

 

Джордан тут, скорее, ориентируется больше на Company of Wolves, чем на Интервью с Вампиром, по крайне мере, визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки любопытный проект

 

Джордан тут, скорее, ориентируется больше на Company of Wolves, чем на Интервью с Вампиром, по крайне мере, визуально.

 

И это радует, у Джордана вообще по части визуала всё в полном порядке, картинка у него всегда сочная, яркая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ничего интересного в этом отрывке нет. Разве что на Сиршу было приятно посмотреть.

 

Это Сирша Ронан?

Да вы шутите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...