Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фанатизм - для чего?

Что вас в нем(ней) привлекает?  

392 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вас в нем(ней) привлекает?

    • Внешность: он(она) такой милашка!
      81
    • Талант: никто так не сможет, я восхищен!
      99
    • Личность: мне он(она) интересен
      108
    • Хочу походить на кумира, хоть немного.
      23
    • Творчество: не пропущу ничего!
      81


Рекомендуемые сообщения

Вы- фанат? Что определяет ваше отношение к кумиру? Почему именно он(она)? И на что вы готовы ради него(нее)? Вам нравится состояние фанатизма?

Я-да! И мне это нравится. Это так интересно. Я слежу за всеми событиями в жизни моего кумира. Точно знаю какие фильмы ни за что не пропущу. Жду их. Знаю о них все. Скупаю диски, постеры и журналы. Посещаю сайты, качаю фотки. Всегда радуюсь приятным новостям, огорчаюсь из-за плохих. Дома висит постер на видном месте, и мне очень нравится слушать комментарии друзей. А иногда и обсудить. Я считаю, что это хорошее увлечение. Благодаря ему я познаю мир кино, покрытый раньше туманом. Моя мечта (о нем): побывать на его премьере и сфотографироваться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не причисляю себы к фанатам кого-либо из киноактёров. Мои интересы достаточно широки. Есть правда одна категория лиц, за которой я, скажем так отслеживаю. Это молодые актёры. Интерес заключается в том, чтобы проверить временем своё восприятие того или другого артиста. Я не абсолютизирую своё мнение и, если по тем или другим причинам мне понравилась игра актёра (актрисы), я обязательно смотрю следующий фильм с его участием, чтобы проверить правильность своих выводов. И , если актёр не справляется с новой ролью, он может исчезнуть из моего поля зрения. Как правило, лица, являющиеся объектом моего внимания не становятся объектами массового фанатизма. Так было только с Ди Каприо. Здесь мне, наверное, будет проще ответить исходя из моих музыкальных пристрастий: мой любимый исполнитель Джонни Лэнг - и привлёк он меня оригинальностью:юноша с голосом человека, "беспробудно пившего в течение трёх лет", мультигитарист, признанный чёрными белый исполнитель блюза. Так что свой отбор любимых актёров я бы определил словом "оригинальность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- фанат? Что определяет ваше отношение к кумиру? Почему именно он(она)? И на что вы готовы ради него(нее)? Вам нравится состояние фанатизма?

 

Я-да! И мне это нравится. Это так интересно. Я слежу за всеми событиями в жизни моего кумира. Точно знаю какие фильмы ни за что не пропущу. Жду их. Знаю о них все. Скупаю диски, постеры и журналы. Посещаю сайты, качаю фотки. Всегда радуюсь приятным новостям, огорчаюсь из-за плохих. Дома висит постер на видном месте, и мне очень нравится слушать комментарии друзей. А иногда и обсудить. Я считаю, что это хорошее увлечение. Благодаря ему я познаю мир кино, покрытый раньше туманом. Моя мечта (о нем): побывать на его премьере и сфотографироваться с ним.

Твой кумир Джоли? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда фанатом не был, поэтому что такое фанатизм даже и е представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой кумир Джоли? =)

Нет. Просто она мне нравится как актриса. Как и еще куча других актеров. Есть Личности, которые интересны и в музыке, и в спорте. Не будем конкретизировать, просто интересно само явление- фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не фанатик, но у меня на заметке есть некоторая плеяда актеров и актрисс, с участием которых мне всегда нравится смотреть фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезное дело,расширяет кругозор. Некоторым фанатство помогает стать лучше, образованнее, знакомиться с новыми людьми. В общем выводит к новым горизонтам. Так что, отношение в таких случаях только положительное к данному явлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не фанатик, но у меня на заметке есть некоторая плеяда актеров и актрисс, с участием которых мне всегда нравится смотреть фильмы.

 

Полностью согласен с таким раскладом, причём даже если заранее знаю, что фильм полное фуфло, смотрю на количество, т.к. там присутствует тот или иной актёр или актриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм меня пугает. Тоже бвло пару случаев, когда смотрел фильм только из-за режиссера, но это как проявление уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат и к фанатизму отношусь настороженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат и к фанатизму отношусь настороженно.

Аналогично.

 

Есть любимый актер, но именно актер, я о нем не знаю практически ничего, кроме фильмографии и наград (ну, некоторые общеизвестные факты).

 

Фанатство в определенном возрасте - явление вполне естесственное, но если этот этап затягивается, мы вполне можем иметь дело с вариантом девиантного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю: "Не сотвори себе кумира". Помните кто сказал?.. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня привлекает сама личность актёра за которым я слежу:)!

PS:Я не паппараци:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет кумиров. Фанатизма тоже не познал. Мне этого и не нужно.

 

Просто интересно следить за карьерой актёров и других деятелей кино. Но, чтобы делать их своими кумирами - нет, не моё.

 

К режиссёрам отношусь с большим интересом, нежели к актёрам. Если понравилась постановка, сразу смотрю, чего натворил этот деятель ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизмом не болеею и не собирайсь болеть. Сужу о человеке прежде всего по его ролям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм - слишком резкое слово, которое имеет несколько иное значение, и поэтому сюда совершенно неподходит.

А так, соглошусь с позицией KINOMANа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно нахожусь в двух, трех шагах от этой "болезни"......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет в двух, трех километрах.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не склонна к фанатизму, идеализированию. Создание для себя кумира предполагает обожествленние другого человека- а это, как все понимают, бред. За чьим творчеством я слежу? Джонни Депп. Стараюсь смотреть всё, иногда читаю интервью. Этот мужчина мне интересен, как личность, как актёр, немного как музыкант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все комменты...

И согласен со всеми по чуть-чуть.

Важно другое - на Кинопоиске собрались люди не подверженные влиянию фанатизма, имеющие свое мнение. Ведь всегда интересно читать комментарии в которых видна мысль человека, а не толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виновник?

УУУУ.... лучше не спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобными заболеваниями не страдаю :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не склонна к фанатизму, идеализированию. Создание для себя кумира предполагает обожествленние другого человека- а это, как все понимают, бред. За чьим творчеством я слежу? Джонни Депп. Стараюсь смотреть всё, иногда читаю интервью. Этот мужчина мне интересен, как личность, как актёр, немного как музыкант.

Я наверно в такой же позиции нахожусь, полностью в себе еще не могу разобраться....

Вопрос: Какие яркие признаки фанатизма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Какие яркие признаки фанатизма???

 

Психоз (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...