Перейти к содержанию

Дракула 2000 (Dracula 2000)

Рекомендуемые сообщения

Что скажете о [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/17176/]фильме[/URL]? :confused: год 2000 страна США оригинал Dracula 2000 режисcер Патрик Люссье сценарий Джоэль Сойзон, Патрик Люссье продюсер Марианн Маддалена, Харви Вайнштейн, Эндрю Рона оператор Питер Пау композитор Dimebag Darrell, Wayne Static, Phil Anselmo жанр ужасы слоган The Most Seductive Evil Of All Time Has Now Been Unleashed In Ours. бюджет $28 000 000 сборы $33 000 377 время 99 мин мировая премьера 22.12.2000 рейтинг MPAA R В главных ролях: Жерар Батлер, Кристофер Пламмер, Джонни Ли Миллер, Джастин Уоддэлл, Коллин Фицпатрик, Дженнифер Эспозито, Омар Еппс, Шон Патрик Томас, Дэнни Мастерсон, Локлин Манро Синопсис: Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара. Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния – ужасны! Его имя – Дракула. И лишь один человекна Земле знает правду. Но всей правды не знает никто! [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/17176.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохое кино. ляпов, конечно, как и везде, но когда смотрела впервые, было... ну так напряженно. Пламмер понравился. сыграл хорошего ван Хельсинга. по крайней мере, ближе к классике, чем Джекман :) Батлер... ну и так все понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']неплохое кино. ляпов, конечно, как и везде, но когда смотрела впервые, было... ну так напряженно. Пламмер понравился. сыграл хорошего ван Хельсинга. по крайней мере, ближе к классике, чем Джекман :) Батлер... ну и так все понятно :)[/QUOTE] Да, Батлер крут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэс Крейвен с каждым годом становится все хуже, если это кино было хотя бы смотрибельным, то "Оборотни" - полнейший отстой. А Дракула 2000 - фильм для одноразового просмотра, достаточно идиотский сюжет, достаточно примитивные спецэффекты, нисколько не захватывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Уэс Крейвен с каждым годом становится все хуже, если это кино было хотя бы смотрибельным, то "Оборотни" - полнейший отстой. А Дракула 2000 - фильм для одноразового просмотра, достаточно идиотский сюжет, достаточно примитивные спецэффекты, нисколько не захватывает.[/QUOTE] Согласен полностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://kinorium.com/178913/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Еще один неновенький фильм, но мо быть выскажемся.На мой взгляд, если судить объективно,то фильм слабоват. Батлер очарователен, но Дракула из него ..кхм... не то это. не пойдет!! если куча киноляпов! Брэм Стокер, закройте глаза и уши,т.к. вашу книгу перевернули к чертовой матери!НО...сказать по правде, инетерсно было услышать их версию по поводу происхождению Адама Вампиров...-Иуда... весьма и весьма. Но, фильм такой, что почему-то он мне не надоедает!... ну, конечно, сомотреть на моего лУбымого я могу сколько угодно)) Ваше мнение по поводу кинА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не блещет конечно, но пару раз посмотреть можно. Как-то поднадоели всякие вариации на тему вампиров. Всё равно лучше, чем уже сняли ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Но хочется надеяться, что будет не хуже.[/QUOTE] Ага, пожалуй только и остаётся надеяться...посмотрим, что принесёт "Другой мир 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Ага, пожалуй только и остаётся надеяться...посмотрим, что принесёт "Другой мир 2".[/QUOTE] Об этом я и думал, говоря вышеприведенную мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Ага, пожалуй только и остаётся надеяться...посмотрим, что принесёт "Другой мир 2".[/QUOTE] уу... они взялись за "другой мир"??...если честно, то он совершенно не понравился-чушня. а вообще, возникает такое подозрение, что у них не хватает фантазии, поскольку почти всем фильмам, прошедшим "дигустацию" у народа, стали прилабунивать последующие части. делают из них сериалы! вот был Блэйд, ну так оставался бы он одни -единственным и дальше, остальные фильмы-чушь. То же касается и Звонка, и Проклятья и всего прочего. А поскольку мне и Превый Др. МИр не понрвился, то от второго я тем более ничего хорошего не жду. Пора бы их политику современного кинематографа поменять: хорош снимать продожения! Придумывайте новые киношки!...и уж доведите хоть один фильм с очень неплохой идеей до разумного конца! а то... плохо получается это на сегодняшний день. Насчет Дракулы2000, то все равно, слабенькая фильма. назвали бы его как-нить по-другому... Вампирчик там какой-нить или что-нибудь еще. пафосное имя для непафосного фильма (Ж.Б. не обижайси:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']... идея про Иуду тоже понравилась.[/QUOTE] как они "привязали" Дракулу к Иуде, ага! отличный трюк, главное такого ещё не было... меня такой исход удивил, но было весьма любопытно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']как они "привязали" Дракулу к Иуде, ага! отличный трюк, главное такого ещё не было... меня такой исход удивил, но было весьма любопытно...[/QUOTE] Это единственное, что прикольнуло. А так терпеть не могу этот фильм. Ходячий ужас. И Батлеру такая прическа совсем не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка']Смотрю, если показывают по ТВ, только эпизоды с Батлером. Остальное, простите, слишком смешно и глупо.[/QUOTE] Во-во, кроме него больше там смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil , а в чем необычность концовки-то? плохой дядя сдох и все. даже неинтересно как-то. про мысль с Иудой - поддерживаю. очень неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...