Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

С чем может быть связана следующая проблема: последнюю неделю при попытке зайти на сайт, даже без авторизации, появляется сообщение о том, что сайт небезопасен. Кроме этого форума с другими проблем похожих нет.

Здесь не поднимался данный вопрос, видимо, только у меня проблема? Почему только с ФКП? Вот сейчас без проблем прошла авторизация, но пару дней назад уже так было, то есть проблема, то нет.

Подниму вопрос.

Проблема по-прежнему периодически возникает, браузер и гаджет те же, а данное сообщение то появляется, то без проблем форум открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое сообщение выходит только если с телефона захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка телефона у вас не одна и та же? Раз чудит именно встроенный браузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня периодически такое случается, но там есть способ попасть на сайт. У меня асус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глитчмоб писал такое про Мейзу, у меня тоже он, так что, может, и телефон, кто знает.

На сайт-то я попадаю, просто нажимаю продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глитчмоб писал такое про Мейзу, у меня тоже он, так что, может, и телефон, кто знает.

На сайт-то я попадаю, просто нажимаю продолжить.

 

У меня в 8 случаях из 10 выходит этот баннер с предупреждением / простенький планшет / и тоже нажимаю продолжить. А например на смарфоне мужа нет возможности продолжить, сразу выкидывает с сайта. У меня это появилось после переезда форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может китайфоны именно?

 

Может быть)

С леново тоже такая штука вылазит, но очень редко. Кажется, когда именно с мобильного интернета захожу, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко или самсунг есть у кого?

У меня самсунг - и та же история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу на яблоке не вылазило ничего

+++

 

Все, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанить его! Их!

 

Но вобще если раньше этого ни у кого не было, то вероятно во время миграции что то не настроили. Либо обновления браузеров теперь считают что что то не в порядке. Пока с этим придется жить. Не пользуйтесь дефолтными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг. Хром. Всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та встроенный ни причем, у меня Опера. По мне, так это не проблема, ну вылезло разок, нажимаю "все равно продолжить" и ок. Даже не обращала внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня просто хром тоже норм. А вот встроенный ругается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может китайфоны именно?

 

C Cяоми все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое только после переезда появилось, раньше никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму вопрос.

Проблема по-прежнему периодически возникает, браузер и гаджет те же, а данное сообщение то появляется, то без проблем форум открывается.

 

Сяоми и хром. Один раз вылезло, что было весьма неожиданно, кстати, пару дней назад. Надеюсь, не перейдет на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали модераторы с раздела "Кино в разработке"? Темы уже несколько дней не одобряются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет нескольких дней это ты загнул. День может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 дня вроде было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут справиться с потоком тем от Детройта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...