Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дополнительный функционал ФКП: Что нам нужно?

[B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]  

1 288 проголосовавших

  1. 1. [B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]

    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенное видео"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенный твиттер"?
    • Да
    • Нет
    • Нужны ли в панели ответа "Дополнительные смайлы"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система наград"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система репутации"?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли установить номинальный аватар для всех зарегистрированных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли увеличить максимальный разрешенный размер аватаров?
    • Да (150х150)
    • Да (170х170)
    • Да (200х200)
    • Нет
    • Нужны ли анимированные аватары?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Пример: Я не закончил диалог в ЛС с Настоящим киноманом. И закончить не удастся. Как быть? Контактов у меня его нет. Никто доп.контакты у себя не указывает. Только у Олежки ВК висит.

Не знаю, принять как знак то, что вы с ним ради друг друга поленились даже завести фейковые аки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимализм совершенен.
убери нужную галочку в опциях во вкладке элементы сообщения. Буит тебе постоянный минимализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me

ЗА улучшение функционала - добавление кнопок, упрощение добавки твитов и т.д.

 

ПРОТИВ свистелок-перделок а ля награды/репа.

 

Размер аватарок - ну пусть будет 150х150. Большой разницы нет. Хотя мне и так норм, я за 12 лет аву менял раза два-три, последний - лет 6-7 назад ЕМНИП

 

По забаненным - личку оставить, тему - нет.

 

А что технически возможно - это пусть уже саппорт сообщает.

Кнопку с тэгом точно можно - ибо точно так же уже добавили спойлер.

 

Категорически против анимированных аватарок. Отвратительная и страшно неудобная штука, очень мешающая глазам.

с аккуратной/спокойной анимацией - нормально, но ведь будут абузить и ставить всякую дичь.

Поэтому - "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел бы возможность оповещения, если мой пост кто-то процитировал. Полезная вещь была бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отметка с собачкой, как соцсетях, чтобы знать, где тебя упомянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я предложил систему предупреждений на форуме, то кто-то мне заявил, что это технически невозможно. А тут еще какая-то система наград. Кого награждаем-то?

 

Все вопросы очень бесполезные, кроме:

 

- Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?

 

Да, это актуально

 

Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?

 

Да, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я предложил систему предупреждений на форуме, то кто-то мне заявил, что это технически невозможно. А тут еще какая-то система наград. Кого награждаем-то?

Вот, как модерировали сообщения у нас на ТоталДВД и как не модерировали тут за всё моё присутствие.

 

O1ZlTplzd00.jpg

-JZo1QEZ3Nw.jpg

v1avWl4p_qM.jpg

Особое внимание на то, кто удалил пост и за что предупреждение. А не так, что удалют посты, а кто - хз. Потом ещё и банят в неконтролируемых ими разделах. И всё это приходило в ЛС и дублировалось на почту.

И там до сих пор есть система рангов, а сейчас есть даже лайки/дизлайки для постов. Да и видео можно вкорячивать прямо в пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня короткий список:

1) Кнопка спойлера (есть)

2) Кнопка зачеркнутого текста

3) Возможность вставки видео с ютуба.

4) Если невозможно вправить вложения изображений, то тогда пускай просто кидаем ссылками прямыми, но чтобы было ограничение по высоте и ширине в постах. Скажем 1280х720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если модераторы могут править посты, то можно просто править и выделять цветом: Модер такой-то, предупреждение за то и то, и еще бы хорошо, чтобы это все летело в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при редактировании сообщения были такие же опции, как в быстром ответе: шрифты, вставки ссылок и картинок и т. д.? Чтобы не переходить в расширенный режим каждый раз, когда надо что-то из этого сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы при редактировании сообщения были такие же опции, как в быстром ответе: шрифты, вставки ссылок и картинок и т. д.? Чтобы не переходить в расширенный режим каждый раз, когда надо что-то из этого сделать.

кстати, да, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

 

Грубо говоря, надо скопировать код кнопок из "окна быстрого ответа" и добавить его в "быстрое редактирование" (ну или как там это всё называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, может, наконец, разрешите вставлять картинки размера full HD? Ну или хотя бы 720p. Почти 2020 год как-никак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

 

Грубо говоря, надо скопировать код кнопок из "окна быстрого ответа" и добавить его в "быстрое редактирование" (ну или как там это всё называется).

Это если грубо говоря. Я не знаю как там эта функция организована, но вполне возможно там просто скрипт и банальным ctrl+v получится просто сломать форму.

И еще, может, наконец, разрешите вставлять картинки размера full HD? Ну или хотя бы 720p. Почти 2020 год как-никак )

Пока все что выше вставки бб-кодов сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все что выше вставки бб-кодов сделать нельзя.

По факту-то они вставляются и отображаются, просто есть административный запрет на картинки большого размера (больше 600х600 или 700х700, точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, невнимательно прочитал. Тогда этого просто никто не разрешит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделает :)

 

Это если грубо говоря. Я не знаю как там эта функция организована, но вполне возможно там просто скрипт и банальным ctrl+v получится просто сломать форму.

да, это грубо говоря, но НЯЗ примерно так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если грубо говоря. Я не знаю как там эта функция организована, но вполне возможно там просто скрипт и банальным ctrl+v получится просто сломать форму.

 

То есть спойлер добавить вы можете, а скопировать другие кнопки нет. Я думаю просто квалификация специалиста форума не позволяет ему что-либо улучшать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как против этого можно голосовать?

 

Кто-нибудь из голосующих против может пояснить свою позицию?

твитер это срач и политика, что оттуда цитировать? я уже 3 года как там не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже была такая просьба, но затерялась.

Пишишь пост длинный, сессия заканчивается, но после возвращения

вместо кириллицы - умлауты. А раньше был русский текст.

Это можно исправить?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочку запомнить поставьте при входе на форум. И не снимайте её. И не будет такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы цитировать твиттер. Это помимо прочего кликбейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочку запомнить поставьте при входе на форум. И не снимайте её. И не будет такого.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую и отвечу здесь, так как тема «Вопросов» закрыта и там это было во многом оффтоп.

Кстати, да, ужасно бесят спойлеры. Не когда их рассказывают, а когда вся страница как белая простыня. В чем смысл заходить в тему фильма/сериала, если ты не смотрел?

 

Вот как разрешал проблему "спойлеров, белых простыней и занавесей" во времена Ренессанса один из самых добропорядочных, корректных и здравомыслящих пользователей ФКП –

E-Lex

. Просто, весело, со вкусом! И всем нравилось, никто не жаловался, не банил за такое. Находились даже последователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...