Перейти к содержанию

Одаренные (The Gifted)

Рекомендуемые сообщения

Чето не зацепил ни один герой, ни одна тема за 10 серий. Тема отцов и детей вообще не мое. Может поэтому. Местами неплохо была родственница магнито и телепатка. Но только местами. За остальных вообще както ровно было. Не прям говно, но сильно средне, скучно, не цепляет.

 

Дак и че, закончили получается на том что начиналось в первых трех иксах только в новой обертке и с менее способными лидерами? хD

 

И, я так и не понял почему они в конце при побеге просто не связались с теткой с телепортом чтобы она по быстрому всех вытащила?

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный первый сезон получился, прежде всего благодаря тройняшкам в исполнении прекрасной Скайлер Сэмюэлс и Лорны в исполнении Эммы Дюмон.

Остальные герои все в целом на уровне, за исключением парня Лорны - дико бесил своей правильностью при этом имея темное прошлое, и девушки с телепортом, у которой тоже куча заскоков, плюс крайне отталкивающая внешность.

 

Сам финал в целом логичный, за исключением брата и сестры

 

Думал что Лорен в итоге с братом уйдет чтобы его поддержать.

И совершенно не понятно почему тройняшки даже не пытались обработать ее - ведь помнится она еще раньше брата готова была ступить на темную сторону и убить кучу людей, когда их первый раз ловили. Так что думаю ее было бы не сильно сложно в итоге убедить присоединится к другой стороне.

 

Думается это просто на новый сезон оставили - она практически сразу уйдет к брату.

Ибо как бы очень многое завязано на их тандеме, а он уж точно обратно не вернется.

 

 

Второй сезон очень буду ждать и самое главное чтобы было больше Скайлер Сэмюэлс и ее героинь. :roll:

 

И да не очень я понял - у них там из тройки самая первая Эсме ярко выраженный лидер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо не оторваться, залпом оба сезона смотрел, второй даже лучше первого. очень раздражало что боялись людишек трогать теперь все друг друга мочат. главное чтобы норм закончили

сериальную супергероику не люблю но тут любопытно и не скучно (хотя диалоги о переживаниях и воспоминаниях героев есс-но проматываются).

пока на 7-8. нужен финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... я совсем пропустила начало второго сезона. Ну надо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон просто унылийшее нечто с невнятным сценарием. Новые главгады вроде неплохие, особенно их руководительница, но все остальное никакой критики не выдерживает. Классический синдром второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон просто унылийшее нечто с невнятным сценарием.

Купер, ну от всех представителей тематики "супергероики" как таковой уже по определению максимум что можно ждать, так этого того, что тот или иной опус удержит хотя бы среднюю планку и будет хотя бы фоном смотрибелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический синдром второго сезона.

ЕМНИП классическим считается "синдром третьего сезона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП классическим считается "синдром третьего сезона".

 

Да не, второй же:

 

After a stellar first installment/season, a series has a second installment/season that either feels suspiciously like the last or just isn't as good.

 

Sophomore Slump

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнула со второго сезона, только музыка местами нравится, остальное бред и скукота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, второй же:

вообще да, это тоже.

Я говорил про кризис третьего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва Фокса. Закрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и дорога. Второй сезон вообще не вытянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон слабее первого,но камон,на эфирном хватает мусора,зачем закрывать шоу,которое я смотрю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва Фокса. Закрыт

 

Ну, собственно поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристройте Полярис в МКУ при наборе каста новых Иксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...