Перейти к содержанию

Агент Паранойи (Paranoia Agent)

Рекомендуемые сообщения

А я знаю, что сказать

 

Актриса и Перфект - более кинематографичные.

Агент и Паприка - более анимешные.

 

"Токийские крестные" - где-то между

 

Как они тебе?

Verijammy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса и Перфект - более кинематографичные.

Агент и Паприка - более анимешные.

Что-то в этом есть. Актриса и Перфект по сути фильмы, которым живых актеров только не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что сказать

 

Актриса и Перфект - более кинематографичные.

Агент и Паприка - более анимешные.

 

"Токийские крестные" - где-то между

 

Как они тебе?

Verijammy

 

Актриса и Перфект - понравились (а также Магнитная роза, к которой Кон тоже приложил руку),

Однажды в Токио тоже, но немного меньше,

Агент и Паприка - не особенно (хотя в Агенте было несколько удачных серий).

Хотя все равно не уверен, в анимешности ли дело? В первой половине оба эти произведения мне тоже вполне нравились, проблемы начались ближе к концу. И в Токийских крестных просто нет ничего такого же впечатляющего, относительно простая история.

 

Кстати, что вы имеете в виду под анимешностью? Аниме - это даже не жанр. Разве что создание приклеенных нелогичных концовок в стиле концовки Евангелиона, от которой меня тоже воротит, как несложно догадаться )

 

В PB и МА майндфак начинается почти сначала, и эти произведения смотрятся довольно целостно. Сабж же разваливается на части - в середине внезапно исчезают и полицейские, и другие персонажи, и начинают показывать отвлеченные истории о мальчике с битой. Когда же эти персонажи возвращаются, то такое впечатление, что смотришь другую историю, куда более сюрреалистическую - один из полицейских ни с того ни с сего оказался в каком-то мире грез и т.д. (сорри, уже плоховато помню сюжет, потому что давно смотрел). Вообще, на странице сериала есть рецензия пользователя CynepKoT, с которой я согласен на 110% )

Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предыдущем сообщении с ошибкой напечатал твой ник - извини.

 

 

Когда же эти персонажи возвращаются, то такое впечатление, что смотришь другую историю, куда более сюрреалистическую - один из полицейских ни с того ни с сего оказался в каком-то мире грез и т.д.

И что. Я нормально принимаю такой ход.

 

 

 

С Суперкотом не согласен категорически. И с тобой получается тоже.

 

 

Пересмотрел 13ю серию.

 

Эмоционально сильный финал. Ну что там можно критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...