Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Обновить страницу. По техническим причинам с определенных пор на КП вот такой бардак.

У меня в браузере в закладках всегда закреплена страница с Моими Фильмами, и чтобы там что-то сделать (добавить фильм, поставить оценку, перенести в папку), надо перед этим обновлять страницу, если предыдущая активность была давно (прошло полчаса или типа того).

Если же поставить оценку фильму, не обновляя страницу, то вылезет вот такое же сообщение, что вы привели выше.

Что значит обновить страницу? Обновление - это изменение профиля или изменение данных, почты или что ещё? Не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить страницу - это нажать F5 на клавиатуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один друг на КП жалуется на то что пропали письма в личке.

 

Количество активных юзеров упало в 2 раза. Резко как-то. Интересно, с чем это связано?

Сокращения в штатах у одного политика.:)

 

https://www.kinopoisk.ru/news/3159596/

Оригинально. Кинопоиск ссылается на Кино-Театр.ру

 

Вдруг там лучше знают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращения в штатах у одного политика.

 

Или бегут подальше от тех, кому везде мерещится политота и кто любую тему сводит к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске появляется сообщение "Истёк срок действия ключа безопасности. Пожалуйста обновите страницу". При замене логина и пароля страницы профиля это не помогло. Проблема и на компьютере и на телефоне. Не удаётся проставлять оценки фильмам и рейтинги актёров.

КИНОПОИСК.jpg

 

Аналогичная ситуация!

Кому-нибудь удалось разобраться и починить?

Поделитесь, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала про некорректно работающие функции админам сайта.

Где еще это можно прокомментировать, чтоб они обратили внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто часто добавляет фильмы. Добавил один более трёх недель назад, но всё ещё никакой реакции: это в порядке вещей — или что-то идёт не так, и надо опять добавлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала про некорректно работающие функции админам сайта.

Где еще это можно прокомментировать, чтоб они обратили внимание?

 

мне ответили практически сразу: сказали браузер старый... Я лично с понедельника и до сих пор не могу ни оценить рецензии др пользователей, ни выставить оценку фильму, проставленные мною оценки на страницах самих фильмов тоже исчезли...

 

p.s. Лично эта шняга про браузер мне кажется дэзой. У всех что ли браузеры старые? Ага канешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто часто добавляет фильмы. Добавил один более трёх недель назад, но всё ещё никакой реакции: это в порядке вещей — или что-то идёт не так, и надо опять добавлять?

Если фильм не отобразился в списке, то лучше его ещё раз добавить. Там на сайте в последнее время часто стали подобные глюки, поэтому приходится по несколько раз тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, установил другой браузер - теперь вроде всё работает. Жаль, привык к своей старенькой Опере...Теперь меж 2-х огней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили практически сразу: сказали браузер старый... Я лично с понедельника и до сих пор не могу ни оценить рецензии др пользователей, ни выставить оценку фильму, проставленные мною оценки на страницах самих фильмов тоже исчезли...

 

p.s. Лично эта шняга про браузер мне кажется дэзой. У всех что ли браузеры старые? Ага канешно...

 

Хожу на КП с трёх браузеров - Mozilla Firefox v.59, Mozilla Firefox v.52 и Chrome v.49. Первый браузер у меня на работе, а последние два браузера - дома (дома эти браузеры - потолок для Windows XP, больше они не обновляются, а Windows XP - потолок для моего компа). И точно такие же глюки с оценками, добавлениями в папки, оставлением комментария и добавлением инфы - у меня только на Chrome v.49. Техподдержку спросил, ответа пока не получил, но думаю он будет таким же: поддержка Windows XP повсеместно прекращена, и всем плевать на подобные проблемы. Вот только IMDB спокойно работает на любом браузере, а глюки раскоряченного и прекратившего развиваться Кинопоиска старыми браузерами не исчерпываются - проблема с друзьями онлайн, "истёк срок действия ключа безопасности" и др. наблюдаются у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с пропавшей перепиской у друга решилась. В смысле того чо был какой то глюк, она пропадала, а потом возникла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить страницу - это нажать F5 на клавиатуре.
Нажимаю F5 и ничего не меняется. проблемы остаются. даже не знаю в чём проблема. Может вообще профиль удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю фильмы в ожидаемые, а они в профиле не отображаются.

Видимы вновь добавляемые фильмы только с установленными датами премьер.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто часто добавляет фильмы. Добавил один более трёх недель назад, но всё ещё никакой реакции: это в порядке вещей — или что-то идёт не так, и надо опять добавлять?

Нормально, могут добавить на следующий день, могут через месяц. Просто нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при попытке просмотреть трейлер фильма прокручивается ТОЛЬКО рекламный ролик? И это не рекламный ролик фильма.

 

Снова актуально, поэтому "фе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сортировкой по году?

 

Как-то удалось войти "в обход". Однако значок профиля так и отсутствует.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/name/46272/

Знаете ли вы, что...

...а отец занимался в сфере научных исследований...

Чем занимался? Может, работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, можно ли верить рейтингам и оценкам на сайте, после того как его сломали новые владельцы? Или уже все, прошлого не вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/sinyaya-shapochka-1998-1118409/

В фильмографии режиссёра и композитора этого мультфильма не видно, у оператора же он есть.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/vdol-da-po-rechke-1975-1118193/

тут обделили художника.

 

https://www.kinopoisk.ru/name/2701201/

Актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, можно ли верить рейтингам и оценкам на сайте, после того как его сломали новые владельцы? Или уже все, прошлого не вернуть?

 

Частично. Для отношения к российскому и советскому кино я уже пользуюсь кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, можно ли верить рейтингам и оценкам на сайте, после того как его сломали новые владельцы? Или уже все, прошлого не вернуть?

 

мне кажется на рейтинги вообще не стоит обращать внимания (даже не потому что они сейчас более чем сомнительны). Люди разные, мнения, соответственно, об увиденном - тоже. Если хочешь смотреть - смотри и по фиг на оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает сортировка по году - ладно, переживём. Но если найденных фильмов больше ста, при переходе на следующую страницу вылезает та же самая страница 404.

При попытке выбрать "показывать 200 результатов" та же самая страница 404. Единственная функция, которая работала более менее нормально - ПОИСК, - и ту исхитрились загадить.

 

Фильм найден, спасибо IMDB.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда исчезла кнопка расширенного поиска? В Opera mini она перестала отражаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...