Перейти к содержанию

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Savann']Каждому свое. Мне, например, абсолютно неинтересно все это нытье о том, когда же, о боже, когда уже будет трейлер! Я спокойно все это пролистываю и не возмущаюсь. Чего и вам советую.[/QUOTE] :plus: Какая разница когда буит трейлер, когда выйдет тогда и посмотрим А почитать про шипы от Savann всегда интересно, хоть она и жесткий хейтор бедняжки Эмили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Шэрон действовала по плану спецслужб, и благополучно выполнила задание по расколу Мстителей, выявлению неблагонадёжных элементов и их дальнейшей нейтрализации. Потом распишу, тут и возня с Гидрой, и интриги КГБ (да-да, СССР никуда не делся), и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Ээээ. У Старка-то у самого рыльце в пушку. Вдова как бы поменяла сторону только ради того, чтобы сохранить жизни друзей. И оказалась права, учитывая случай с Роуди. Самый разумный человек во всей Гражданке как раз. О том и речь, что мотивации помогать Кэпу у нее никакой достойной не было и не могло быть. Я так просто вам напомню, что благодаря этой дурочке Шмарон во многом только Земо и преуспел. Если бы она не бегала потеряв голову (что подтверждено самой актрисой, кстати) за Кэпом, пытаясь залезть ему в штаны, а просто выполняла бы свою работу, то Земо бы поймали без Кэпа и никакой гражданки вообще не было бы. Ах да, и убитые Баки люди в Берлине - ее вина в том числе.[/QUOTE] Вдова, самый скользкий человек во всей Гражданке и из всех Мстителей. Оправдывать её метания из стороны в сторону, тем что у Старка или кого-то ещё что-то в пушку, это можно, но не отменяет самого факта. Она ненадежна и от неё стоит ждать чего угодно, то есть нельзя доверять. Что ей взбредет в голову то и сделает. По Шэрон. Конечно призыв быть "осторожнее с оскорблениями", хорошо ложится с риторикой о "дурочке Шмарон", и вполне логично стыкуется что вам нравится противоречивая Вдова. Но вот её вины в успехе Земо нет никакой, хоть как бы кто не пытался это натянуть на глобус (пусть даже и сама, не разобравшаяся в ситуации, актриса). Земо преуспел, за счет того что Баки был там куда его хотели доставить спецслужбы, а не Кэп, которому помогла Шэрон. Если выбросить Кэпа из уравнения, то Баки поубивал бы кучу спецназа при попытке его задержать, его самого мог убить Пантера, а когда его взяли бы живым, то доставили бы всё туда же, к Земо на допрос. Так что Шэрон своей помощью, наоборот сделала попытку не дать Земо преуспеть, если бы Кэп преуспел в действиях по уводу Баки от преследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='I.T.']Лучшая защита это нападение :) Надо же такую стену текста настрочили, не поленились. Типичная яой-фанатичка. Можете фатозировать себе что угодно, но единственный шип который меня волнует в марвел это шторм и рося. Тайминг этого видео мне извсетен, так-как рассматривил его для перевода и сабов. [/QUOTE] Вы себе только сильно не льстите, раз уж не заметили, что писать простыни я никогда не ленюсь, если есть свободное время. При этом ничего про яой у меня написано не было нигде в простынках, а вас все равно подрывает... Ну, видать, какая-то личная обсессия, что поделать. И вам всего хорошего. [quote name='Rote']Короче, уже обещали обнимашки. Жизнь-то налаживается.[/QUOTE] Подожди, тебе говорят, вдруг все-таки вырежут! [quote name='BROWAR'] А почитать про шипы от Savann всегда интересно, хоть она и жесткий хейтор бедняжки Эмили[/QUOTE] Сказал жоский хейтор Буки. :biggrin: Или вы уже готовы все-таки признаться ему в большой любви? [quote name='Гвалиор']Не, Шэрон действовала по плану спецслужб, и благополучно выполнила задание по расколу Мстителей, выявлению неблагонадёжных элементов и их дальнейшей нейтрализации. Потом распишу, тут и возня с Гидрой, и интриги КГБ (да-да, СССР никуда не делся), и прочее.[/QUOTE] Вы, случаем, не про эту теорию? [url]https://www.youtube.com/watch?v=xU3InsThiXw[/url] Косяк только в том, что это хэдканон, а не канон. Если бы это было так и задумано, то перс бы сразу на несколько порядков стал бы интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann'] Вы, случаем, не про эту теорию? [url]https://www.youtube.com/watch?v=xU3InsThiXw[/url] Косяк только в том, что это хэдканон, а не канон. Если бы это было так и задумано, то перс бы сразу на несколько порядков стал бы интереснее.[/QUOTE] О, спасибо за видео) Не, моя собственная, начало было положено в "Чёрной пантере", а дальше "Остапа понесло"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Интакто']Вдова, самый скользкий человек во всей Гражданке и из всех Мстителей. Оправдывать её метания из стороны в сторону, тем что у Старка или кого-то ещё что-то в пушку, это можно, но не отменяет самого факта. Она ненадежна и от неё стоит ждать чего угодно, то есть нельзя доверять. Что ей взбредет в голову то и сделает. По Шэрон. Конечно призыв быть "осторожнее с оскорблениями", хорошо ложится с риторикой о "дурочке Шмарон", и вполне логично стыкуется что вам нравится противоречивая Вдова. Но вот её вины в успехе Земо нет никакой, хоть как бы кто не пытался это натянуть на глобус (пусть даже и сама, не разобравшаяся в ситуации, актриса). Земо преуспел, за счет того что Баки был там куда его хотели доставить спецслужбы, а не Кэп, которому помогла Шэрон. Если выбросить Кэпа из уравнения, то Баки поубивал бы кучу спецназа при попытке его задержать, его самого мог убить Пантера, а когда его взяли бы живым, то доставили бы всё туда же, к Земо на допрос. Так что Шэрон своей помощью, наоборот сделала попытку не дать Земо преуспеть, если бы Кэп преуспел в действиях по уводу Баки от преследования.[/QUOTE] Что скользкого сделала Вдова во всей Гражданке? Что? Она никогда Старку ничего не обещала и весь фильм была где-то посередине. Она никогда не скрывала, что ее сердце тяготеет к Стиву. Ее действия как раз самые оправданные и разумные. Она не отпускала массового убийцу на свободу сходу, пыталась его задержать до тех пор, пока не увидела угрозу жизням друзей. Ну, кретином Кэпа вы первый назвали, я употребила намного более нежное оскорбление. Хотя в данном случае это скорее не оскорбление, а лишь констатация факта. Что поделать, что мозгов персонажу не прописали, не моя вина. Если выбросить Кэпа из уравнения, то Баки бы либо а) сбежал бы б) его бы убили. И невинные люди бы не пострадали в Берлине. Да, Баки тоже невинный, да мне его было бы жалко очень, но чисто с объективной точки зрения по факту жизни нескольких невинных людей дороже жизни одного Баки. Спецназ? Дак его и Кэп хорошо прикладывал. А Баки сам по себе убивать никого не хотел, Кэп тут ни при чем. В любом случае, план Земо бы провалился. Далее. Кто Земо пропустил, даже не потрудившись проверить личность? Организация Шмарон. И вместо того, чтобы исправлять свою ошибку, эта дамочка предала всех и вся, решив несанкционированно переложить все свои обязанности на группу сбежавших преступников. То есть она совершила а)кражу б) измену в) помогла сбежать массовому убийце, который выпилил кучу ее коллег и ранил ее саму, Наташу и Тони. И вот после того, как в Пантере показали, какой разумный и адекватный был ее босс, Эверетт Росс, оправданий у нее нет вообще никаких. За решеткой ей самое место. [quote name='Гвалиор']О, спасибо за видео) Не, моя собственная, начало было положено в "Чёрной пантере", а дальше "Остапа понесло"))[/QUOTE] Ну, у многих мысли сходятся по этому поводу, потому что самое логичное объяснение было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Что скользкого сделала Вдова во всей Гражданке? Что? Она никогда Старку ничего не обещала и весь фильм была где-то посередине. Она никогда не скрывала, что ее сердце тяготеет к Стиву. Ее действия как раз самые оправданные и разумные. Она не отпускала массового убийцу на свободу сходу, пыталась его задержать до тех пор, пока не увидела угрозу жизням друзей. Ну, кретином Кэпа вы первый назвали, я употребила намного более нежное оскорбление. Хотя в данном случае это скорее не оскорбление, а лишь констатация факта. Что поделать, что мозгов персонажу не прописали, не моя вина. Если выбросить Кэпа из уравнения, то Баки бы либо а) сбежал бы б) его бы убили. И невинные люди бы не пострадали в Берлине. Да, Баки тоже невинный, да мне его было бы жалко очень, но чисто с объективной точки зрения по факту жизни нескольких невинных людей дороже жизни одного Баки. Спецназ? Дак его и Кэп хорошо прикладывал. А Баки сам по себе убивать никого не хотел, Кэп тут ни при чем. В любом случае, план Земо бы провалился. Далее. Кто Земо пропустил, даже не потрудившись проверить личность? Организация Шмарон. И вместо того, чтобы исправлять свою ошибку, эта дамочка предала всех и вся, решив несанкционированно переложить все свои обязанности на группу сбежавших преступников. То есть она совершила а)кражу б) измену в) помогла сбежать массовому убийце, который выпилил кучу ее коллег и ранил ее саму, Наташу и Тони. И вот после того, как в Пантере показали, какой разумный и адекватный был ее босс, Эверетт Росс, оправданий у нее нет вообще никаких. За решеткой ей самое место.[/QUOTE] Её непостоянство, это и есть её скользкая натура, о которой Старк и говорил, про клеймо двойного агента. Если ты стоишь в драке по одну сторону людей которые на тебя рассчитывают, а потом меняешь позицию, это и есть скользкость, ненадежность партнера. И это нутро Вдовы по жизни. Я не призывал быть "осторожнее с оскорблениями". Вы призвали, вы сами же и нарушили свой призыв, а теперь нарушили повторно, называя свое субъективное оценочное суждение, оскорбительного характера, "констатацией факта". Единственной констатацией факта, является тут только ваша двойная мораль, поучая других и делая все наоборот. Если выбросить Кэпа из уравнения то вариант "Баки задержан, а не убит" вполне реальный. Потому что "убрать Кэпа из уравнения" это не значит, что Кэп исчезает в никуда. Это означает, что Кэп без помощи Шэрон мог просто позже прибыть на место задержания, как тот же Пантера. И он все равно сделал бы все возможное чтоб не дать убить Баки. Это Кэп спасал бойцов спецназа от неосторожных атак Баки, а если бы не Кэп, Баки вообще мог себя не сдерживать и убить кучу спецназовцев в пылу сражения. Вот вам и невинные жертвы. Шэрон не ответственна за работу европейских пограничных служб или службы безопасности Росса. Нет вообще никакой взаимосвязи успешных действий Земо по проникновению в штаб где держали Баки и отдельно взятой Шэрон. Поэтому никакую ошибку она исправлять не должна была, так как её она не совершала. А помощь Кэпу, это подтверждение её надежности и верности, человеку к которому она не равнодушна и верит ему. Поэтому и помогла. Потому что верила ему изначально. В отличии от Вдовы которая не помогла, а ещё и открыто стала в команду Старка сначала. Поэтому Кэп и кретин, что не развил отношения с умницей Шэрон, а метается от Вдовы и Баки. А место за решеткой Вдове ещё более подходящее за её прошлые грешки, но её же простили. А Шэрон вообще ничего такого не делала. Так называемые "массовые убийства" это преувеличение и имеют оправдание так как Баки это совершал в невменяемом состоянии. И не Шэрон виновата в этом, не она ответственна за проникновение Земо. А вот Вдова свои массовые убийства совершала без тригера. Но ничего, ей все списали и Бартона в тюрьму не сажали за то что он ей поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood'][url]https://kanobu.ru/news/vseti-poyavilsya-polnyij-pereskaz-syuzheta-filma-mstiteli-vojna-beskonechnosti-verit-ilinet-402793/[/url] Более подробно и с доп. поюшками[/QUOTE] Кончил от одного только описания.Если судить, по ролику с комик-кона и Трейлеру то, похоже на правду.Правда смущает, что про Хоукая и Хеймдаля ни слова... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Интакто']Её непостоянство, это и есть её скользкая натура, о которой Старк и говорил, про клеймо двойного агента. Если ты стоишь в драке по одну сторону людей которые на тебя рассчитывают, а потом меняешь позицию, это и есть скользкость, ненадежность партнера. И это нутро Вдовы по жизни. Я не призывал быть "осторожнее с оскорблениями". Вы призвали, вы сами же и нарушили свой призыв, а теперь нарушили повторно, называя свое субъективное оценочное суждение, оскорбительного характера, "констатацией факта". Единственной констатацией факта, является тут только ваша двойная мораль, поучая других и делая все наоборот. Если выбросить Кэпа из уравнения то вариант "Баки задержан, а не убит" вполне реальный. Потому что "убрать Кэпа из уравнения" это не значит, что Кэп исчезает в никуда. Это означает, что Кэп без помощи Шэрон мог просто позже прибыть на место задержания, как тот же Пантера. И он все равно сделал бы все возможное чтоб не дать убить Баки. Это Кэп спасал бойцов спецназа от неосторожных атак Баки, а если бы не Кэп, Баки вообще мог себя не сдерживать и убить кучу спецназовцев в пылу сражения. Вот вам и невинные жертвы. Шэрон не ответственна за работу европейских пограничных служб или службы безопасности Росса. Нет вообще никакой взаимосвязи успешных действий Земо по проникновению в штаб где держали Баки и отдельно взятой Шэрон. Поэтому никакую ошибку она исправлять не должна была, так как её она не совершала. А помощь Кэпу, это подтверждение её надежности и верности, человеку к которому она не равнодушна и верит ему. Поэтому и помогла. Потому что верила ему изначально. В отличии от Вдовы которая не помогла, а ещё и открыто стала в команду Старка сначала. Поэтому Кэп и кретин, что не развил отношения с умницей Шэрон, а метается от Вдовы и Баки. А место за решеткой Вдове ещё более подходящее за её прошлые грешки, но её же простили. А Шэрон вообще ничего такого не делала. Так называемые "массовые убийства" это преувеличение и имеют оправдание так как Баки это совершал в невменяемом состоянии. И не Шэрон виновата в этом, не она ответственна за проникновение Земо. А вот Вдова свои массовые убийства совершала без тригера. Но ничего, ей все списали и Бартона в тюрьму не сажали за то что он ей поверил.[/QUOTE] Дак в данном случае Вдова двойным агентом не была, ибо действовала в интересах команды Старка в том числе. Ее переход на другую сторону был вызван очень определенными изменившимися обстоятельствами. Она просто немного не успела, но она была единственной, кто по крайней мере попытался предотвратить трагедию с Роуди. Фильмы просто надо смотреть внимательнее и следить за мотивацией действий персонажей. Не-а, я-то призвала быть осторожнее с оскорблениями, ибо Кэп ваще никак не заслужил. Даже субъективно. И написала причины. А не потому, что я в принципе запрещала кому-то так делать. Кэп сам собирался притащить Баки в этот центр. Баки не собирался убивать кучу спецназа сам по себе. Если бы он собирался это сделать, то никакой Кэп бы там много погоды бы не сделал, что мы прекрасно видим как раз в Берлине. С другой стороны без Кэпа спецназ мог намного легче просто застрелить Буки, если бы застал его в квартире. Меня поражает, как люди смотрят фильмы. Вы мне на полном серьезе сейчас пытаетесь доказать, что [B]агент противотеррористической организации[/B] не виноват в косяках своей организации, ничего исправлять легально не должен, даже пытаться, не должен ловить террористов, что он не должен докладывать о подозрениях своему начальству, не должен даже пытаться законными методами обелить имя невиновного человека, что он должен красть и бежать, даже не попытавшись решить ситуацию по протоколу? Я, конечно, сама защищаю Баки, но отрицать факта, что он опасен, что его надо держать в изоляции, не могу. В каком бы он там невменяемом состоянии ни был, факт остается фактом. И это понимает даже сам Баки! Поэтому он ложится в криокамеру. Но до сотрудницы ЦРУ под тридцатник это не дошло. Даже после того, как множество ее коллег было выпилено прямо у нее на глазах тем самым мужиком, от которого идет инфа про Сибирь. Ей главное за другим красивым мужиком бегать по каждому мановению его пальчика, своей головы на плечах нет. Кэп сам неправильно поступает, что верит Баки, у которого мозги текут. Но его хотя бы можно понять, у человека травма, а Баки - единственная частичка его прошлой жизни, последняя ниточка + еще и самый близкий человек, которого Кэп знал с раннего детства. Для Шмарон Кэп кто? Даже не друг еще пока. Тут никакого сравнения быть не может даже. Для Вдовы Кэп - близкий друг, но она и то так слепо и бездумно не побежала за ним хвостиком. И это крайне безответственное поведение пытаются выдать за святую добродетель. Господи боже, до чего докатились, а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Дак в данном случае Вдова двойным агентом не была, ибо действовала в интересах команды Старка в том числе. Ее переход на другую сторону был вызван очень определенными изменившимися обстоятельствами. Она просто немного не успела, но она была единственной, кто по крайней мере попытался предотвратить трагедию с Роуди. Фильмы просто надо смотреть внимательнее и следить за мотивацией действий персонажей. Не-а, я-то призвала быть осторожнее с оскорблениями, ибо Кэп ваще никак не заслужил. Даже субъективно. И написала причины. А не потому, что я в принципе запрещала кому-то так делать. Кэп сам собирался притащить Баки в этот центр. Баки не собирался убивать кучу спецназа сам по себе. Если бы он собирался это сделать, то никакой Кэп бы там много погоды бы не сделал, что мы прекрасно видим как раз в Берлине. С другой стороны без Кэпа спецназ мог намного легче просто застрелить Буки, если бы застал его в квартире. Меня поражает, как люди смотрят фильмы. Вы мне на полном серьезе сейчас пытаетесь доказать, что [B]агент противотеррористической организации[/B] не виноват в косяках своей организации, ничего исправлять легально не должен, даже пытаться, не должен ловить террористов, что он не должен докладывать о подозрениях своему начальству, не должен даже пытаться законными методами обелить имя невиновного человека, что он должен красть и бежать, даже не попытавшись решить ситуацию по протоколу? Я, конечно, сама защищаю Баки, но отрицать факта, что он опасен, что его надо держать в изоляции, не могу. В каком бы он там невменяемом состоянии ни был, факт остается фактом. И это понимает даже сам Баки! Поэтому он ложится в криокамеру. Но до сотрудницы ЦРУ под тридцатник это не дошло. Даже после того, как множество ее коллег было выпилено прямо у нее на глазах тем самым мужиком, от которого идет инфа про Сибирь. Ей главное за другим красивым мужиком бегать по каждому мановению его пальчика, своей головы на плечах нет. Кэп сам неправильно поступает, что верит Баки, у которого мозги текут. Но его хотя бы можно понять, у человека травма, а Баки - единственная частичка его прошлой жизни, последняя ниточка + еще и самый близкий человек, которого Кэп знал с раннего детства. Для Шмарон Кэп кто? Даже не друг еще пока. Тут никакого сравнения быть не может даже. Для Вдовы Кэп - близкий друг, но она и то так слепо и бездумно не побежала за ним хвостиком. И это крайне безответственное поведение пытаются выдать за святую добродетель. Господи боже, до чего докатились, а.[/QUOTE] Она действовала в интересах Старка пока считала нужным. Потом посчитала нужным (в решающий момент, когда команда на неё рассчитывает) помочь Кэпу, и сделала это. И плевать ей на Старка и его интересы. Вот это и есть её ненадежность. Завтра она опять влюбится в Беннера, бросит Кэпа, потом ещё что-нибудь решит и пошлет всех к черту. Она ненадежна для партнера и изменчива в позиции. Кэп конечно заслужил эпитета "кретин" если променял Шэрон на Вдову. Хотя это и субъективно моя позиция. 1) Куда собирался тащить Кэп Баки, вопрос открытый. Явно не в то место откуда был дан приказ спец.группе идти на силовой захват Баки. Что собственно последующие действия и доказали. Баки не не собирался убивать спецназовцев, а не собирался себя сдерживать. Сдерживал его Кэп, который и остудил его пыл, а Баки даже пообещав не убивать, действовал небрежно. Без Кэпа, Баки вполне мог вообще пойти в разнос и трупов было бы достаточно. И то что Кэп был там, контролируя недопущение жертв, а также не дав убить Баки, заслуга опять таки Шэрон, которая и направила Кэпа туда. 2) Агент любой организации, конечно не виноват в косяках своей организации, если это не касалось зоны ответственности этого агента. Проникновение Земо в берлинский штаб, это зона ответственности структурного подразделения которое должно проверять людей входящих в здание. Здание, напомню, "Целевая группа Объединенного центра по борьбе с терроризмом". Эта структура в которую входят бог весть сколько агенств. А Шэрон Картер, полевой агент ЦРУ, это не её задача стоять на входе и документы проверять. Если уборщица в ЦРУ не почистила туалет и там подскользнулся и травмировался начальник, это не значит что Шэрон и за это должна нести ответственность. А тут даже не ЦРУ, а объединение агенств. Ситуацию по протоколу, можно было начать решать когда невинный человек уже был в не зоны опасности. Что Шэрон и сделала. Помогла невинному Баки уйти с Кэпом подальше от слепо агрессивно настроенных коллег. А дальше можно и по протоколу, почему нет. 3) Ну а вопрос кто для Шэрон Кэп и в чем её мотивация, это даже как то странно читать. Но ладно, объясню. Кэп для неё человек к которому она неравнодушна. Понимаете, чувства у людей такие бывают. Когда ты кого то любишь и просто веришь ему, поэтому и помогаешь рискуя собой. И это чувство доверия конечно не в Гражданке вдруг появилось. А возникло после событий ЗС, когда Шэрон убедилась в правоте действий Кэпа, и то что этому человеку можно верить. А Вдова даже после событий ЗС, сомневалась в Стиве и выбрала сторону Старка сначала. И после этого Кэп выбирает её, а не верную и последовательную Шэрон? Ну не кретин ли, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Настоящий киноман']Тема говном стала...[/QUOTE] Привычное дело. Темы марвел периодически окрашиваются в коричневый цвет после набегов любительниц сумерки-стайл историй про Буки-Кэпа и про "недостаточно раскрытых" женских персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы у Фиги требовать, наивные люди! [quote name='Настоящий киноман']Тема говном стала...[/QUOTE] Это не ты хотел 10+ тыщ постов? Вот только так они и набиваются, привыкай. Самые популярные темы - самые трэшовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multiple Reports Say INFINITY WAR Tickets Will Go On Sale This Friday At 9:00 A.M. EST. Get Ready For The Internet To Break!!! По идее и трейлер в это же время должен появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Это не ты хотел 10+ тыщ постов? Вот только так они и набиваются, привыкай. Самые популярные темы - самые трэшовые.[/QUOTE] Эт я хотел)) Я не против таких обсуждений)) Хоть я их и не понимаю) Т.е. понимаю, но мне они не интересны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Multiple Reports Say INFINITY WAR Tickets Will Go On Sale This Friday At 9:00 A.M. EST. Get Ready For The Internet To Break!!! По идее и трейлер в это же время должен появиться.[/QUOTE] То, что сайт упадет, никто не сомневается Вопрос лишь - какой будет старт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу несколько авторитетных источников сообщают, что сегодня, предположительно, во второй половине дня стоит ожидать новую информацию о фильме "Мстители: Война бесконечности". Сообщается, что будет много подробностей, интервью, также, изображений. И самое главное. С большой долей вероятности сообщают о том, что завтра будет новый трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...