Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Sagan, у вас как всегда нужные слова. Добавила фильм в список "посмотреть". Спасибо за отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... "Бартона Финка" посмотреть пока не могу. подпишусь на следующий тур, чёрт возьми, но сегодня его точно не.

Хорошо) Сдавайте отзыв позже - это не страшно.

Так же ждём отзыва от ЭОН, когда она будет готова)

 

Тур №261 завершён

 

С каждым разом всё сложнее определять победителя - каждый отзыв интересен и самобытен.

Спасибо большое всем, кто уже поделился мнением и тем, кто только собирается.

Моришке отдельное мерси за создание темы для фильма)

В этот раз отзыв-победитель мне показался по-особенному прекрасным в своей лаконичности и профессионализме.

И победителем тура становится...

 

ShwarcArn

 

В честь победителя зажигаем праздничные свечи)

 

1505bef0f793.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Поздравляю победителя!

И заходите в тему фильма, Джезебель, напишите и о ваших впечатлениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителю поздравления!

 

Так как следующий тур обычно праздничный, а я в теме не силен, то пропущу.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как следующий тур обычно праздничный, а я в теме не силен, то пропущу.

:sad: А что если в будущем туре, хоть он и будет новогодним, не делать обязательную привязку к фильмам про НГ и Рождество? Пусть это будут, например, добрые фильмы или пусть новогодняя тематика будет просто в приоритете при загадывании, но не обязательной - мне как-то тоже уже сложно подбирать малоизвестное кино на тему Нового года. Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ждём отзыва от ЭОН, когда она будет готова)

 

Очень сильно прошу прощения, что опаздываю, у меня уважительная причина)

В следующем туре всё равно не участвую, но завтра постараюсь должок посмотреть и отписаться -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Я думаю, это хороша идея. Можно взять фильмы, где каким-то боком скользит тема чуда и добра. Я про НГ буквально пару картин знаю. Сама прошу людей помочь в поиске в рекомендациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не попробовать ради праздника нечто новое? Все люди разные. Кто-то обязательно хочет смотреть на Новый год что-то связанное с этим праздником, а кто-то, может, вообще предпочел бы фильм ужасов. Так почему бы тем, кто записывается на игру, не написать в своем посте что именно они бы хотели на Новый год посмотреть (комедию, детектив, роад-муви, вестерн или просто что-то прадничное), а загадывающий уже подстроится и подберет что-то подходящее из своего любимого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не попробовать ради праздника нечто новое? Все люди разные. Кто-то обязательно хочет смотреть на Новый год что-то связанное с этим праздником, а кто-то, может, вообще предпочел бы фильм ужасов. Так почему бы тем, кто записывается на игру, не написать в своем посте что именно они бы хотели на Новый год посмотреть (комедию, детектив, роад-муви, вестерн или просто что-то прадничное), а загадывающий уже подстроится и подберет что-то подходящее из своего любимого.

Отличное предложение, на мой взгляд!

Новогоднее исполнение желаний, чем не привязка к праздничной теме?:D

 

Я тоже от рождественских Санта-Клаусов бегу, как чёрт от ладана)) не люблю, не смотрю, не знаю - предлагать нечего и самой смотреть неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не попробовать ради праздника нечто новое? Все люди разные. Кто-то обязательно хочет смотреть на Новый год что-то связанное с этим праздником, а кто-то, может, вообще предпочел бы фильм ужасов. Так почему бы тем, кто записывается на игру, не написать в своем посте что именно они бы хотели на Новый год посмотреть (комедию, детектив, роад-муви, вестерн или просто что-то прадничное), а загадывающий уже подстроится и подберет что-то подходящее из своего любимого.

 

йес и да))

супер идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Новогоднее исполнение желаний, чем не привязка к праздничной теме?:D

 

Я тоже от рождественских Санта-Клаусов бегу, как чёрт от ладана)) не люблю, не смотрю, не знаю - предлагать нечего и самой смотреть неохота.

Нас уже двое :)

 

йес и да))

супер идея!

Вот нас уже и трое :)

 

Записаться на этот тур могу только в том случае, если участники игры согласятся с моим предложением. Новогодних фильмов припоминаю парочку и один мне не нравится. Так что мне просто нечего загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как следующий тур обычно праздничный, а я в теме не силен, то пропущу.

Погодь, Джампер, нас таких здесь уже много, отобьемся!:D

В следующем туре всё равно не участвую, но завтра постараюсь должок посмотреть и отписаться -)

Да, Маша, отпишись, когда сможешь, не обязательно прям уж завтра. Жду отзыва!

Записаться на этот тур могу только в том случае, если участники игры согласятся с моим предложением.

Я тоже)

----

 

Бунт на корабле?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться на этот тур могу только в том случае, если участники игры согласятся с моим предложением.

 

Ультиматум у тебя получился забавным))) Вроде как и так понятно, что девочками решено попробовать сыграть в таком формате. Остаётся узнать что думают парни)

 

Только вот что ты будешь делать если, например, Красавчик закажет тебе новогоднюю комедию?)) Или мы заказываем только жанр без привязок к времени года и праздникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Бунт на корабле?:D
Оптимистическая трагедия)))

 

Ультиматум у тебя получился забавным))) Вроде как и так понятно, что девочками решено попробовать сыграть в таком формате. Остаётся узнать что думают парни)

 

Только вот что ты будешь делать если, например, Красавчик закажет тебе новогоднюю комедию?)) Или мы заказываем только жанр без привязок к времени года и праздникам?

Я не ставлю ультиматумов. Я объясняю, что могу записаться на игру только если тема не будет привязана к этому праднику, потому что мне нечего загадывать. Если Красавчик "закажет" новогоднюю комедию, то тогда спрошу его, а что бы кроме новогодней комедии он хотел бы посмотреть.)) Но если тур будет посвящен НГ, то я буду вынуждена пропустить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется большинство "активных" согласилось НЕ привязывать к НГ.

ведь кто играть будет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Так что я с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShwarcArn, я так предположу вам понравилось?)
Да. Никогда не понимал почему американские нуары любят, американские вестерны тоже. А с американскими мюзиклами не срослось. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я так рада, что угадала с фильмом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочку составлю 27 числа в 21.00, записывайтесь. С темой определились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Хотелось бы авторского, но не заумного. С хорошими актерскими работами и оригинальным сюжетом. Или авантюрного и откровенно развлекательного, но на хорошем уровне, без съезжания на уровень китча.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, а то вдруг - записываюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре.

 

Вот только насчет дедлайна вопрос возникает. Самая жара же, если ровно через неделю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...