Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Эль

Рекомендуемые сообщения

Видела Дженнифер только в двух фильмах: "Одержимость" и "ГиП", но этого хватило, чтобы эта прекрасная женщина и замечательная актриса очаровала меня своей теплотой, искренностью и нежностью))

С Днём рождения, Дженнифер! Счастья, здоровья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в фильме "Contagion", очень понравилось как она играла свою роль. Вообще она очень симпатичная, что для любой актрисы только в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал посмотрев на днях Заражение,она мне там понравилась,такая умная и смелая..

 

Внешне тоже нравится в меру красивая и привлекательная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-своему замечтальная из нее вышла Лиззи Беннет, первая роль в которой увидела Дженнифер. Внешне милая, и талантом не обделена, но почему-то громкого успеха не добилась.

Видела ее также в Дороге в рай, Мартовские иды и Гордость и слава (роли совсем небольшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пишу впервые на этом форуме, так что извиняйте, если что не так...Не могу не восхищаться этой очаровательнейшей актрисой - Дженнифер Эль! Чем больше узнаю о ней, тем больше она мне нравится. Посмотрела несколько фильмов с ее участием: "Гордость и предубеждение", "Одержимость", "Король говорит" и во всех фильмах Дженнифер играет просто бесподобно. Она так исполняет свои роли, что следующие актрисы,которые будут играть те же роли, никогда не превзойдут её .Думаю,что это всё от того, что она настоящая, искренняя и актриса от бога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Дженнифер Эль самой загадочной актрисой Голливуда. И пусть она уступает по красоте другим актрисам, но такого таинственного , обворожительного и умного взгляда нет ни у одной из них. Её по праву можно считать Джокондой Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельная актриса с обворожительной, располагающей улыбкой! Очень понравилась в "Вкус солнечного света"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела только в роли Элизабет Беннет, моей любимой Лиззи. Но впечатление она произвела самое, что ни на есть замечательное. Приятная женщина, обаятельная, хорошая актриса. И идеальная героиня экранизации романа Джейн Остин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела только в роли Элизабет Беннет, моей любимой Лиззи. Но впечатление она произвела самое, что ни на есть замечательное. Приятная женщина, обаятельная, хорошая актриса. И идеальная героиня экранизации романа Джейн Остин.

Яна, очень тебе советую Одержимость. Какой у них там замечательный дуэт с Джереми Нортэмом :roll:

 

8d6521b6fd13.jpg

 

Ещё как-то посмотрела "Спальни и прихожие". Тоже весьма) Правда, там мужчины рулят :D, но и у Дженнифер роль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете о том, что оказывается Колин Ферт чуть не развелся со своей итальянкой в 2009г., после того как дал интервью о Дженнифер Эль . Оказывается, что Дженнифер Эль его первая и последняя настоящая любовь, никого он больше так сильно не любил. Когда его спросили, как он относится к сыну Дженнифер Эль( которого она родила в начале 1997, а расстались они в середине 1996 ), то Ферт ответил, как к родному. Корреспондент переспросила его, почему как к родному? На что он ответил, что и так всем понятно. Его женушка до того запилила бедного Колина ( а может быть и сковородкой получил :lol: ), что начал везде и всюду расхваливать свою итальяшку...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете о том, что оказывается Колин Ферт чуть не развелся со своей итальянкой в 2009г., после того как дал интервью о Дженнифер Эль . Оказывается, что Дженнифер Эль его первая и последняя настоящая любовь, никого он больше так сильно не любил. Когда его спросили, как он относится к сыну Дженнифер Эль( которого она родила в начале 1997, а расстались они в середине 1996 ), то Ферт ответил, как к родному. Корреспондент переспросила его, почему как к родному? На что он ответил, что и так всем понятно. Его женушка до того запилила бедного Колина ( а может быть и сковородкой получил :lol: ), что начал везде и всюду расхваливать свою итальяшку...:D

Какие чудесные сплетни :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете о том, что оказывается Колин Ферт чуть не развелся со своей итальянкой в 2009г., после того как дал интервью о Дженнифер Эль . Оказывается, что Дженнифер Эль его первая и последняя настоящая любовь, никого он больше так сильно не любил. Когда его спросили, как он относится к сыну Дженнифер Эль( которого она родила в начале 1997, а расстались они в середине 1996 ), то Ферт ответил, как к родному. Корреспондент переспросила его, почему как к родному? На что он ответил, что и так всем понятно. Его женушка до того запилила бедного Колина ( а может быть и сковородкой получил :lol: ), что начал везде и всюду расхваливать свою итальяшку...:D

 

класс! Дженифер с Колином вообще классно химичат.. Было бы классно, если бы они после сериала вместе и остались.. И он бы смотрел на нее этим своим волшебным взглядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ее в : "ГиП", "Вкус солнечного света" и "Король говорит!". Обаятельная актриса, вызывает только положительные эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная. Красивая совершенно английской и притом чуть экзотической красотой.. обаятельная, кажется очень умной:)

В "Дороге в рай" ведь именно ее героиня не дожила до освобождения? Смотрела в девяностых, но до сих пор помню, как расстраивалась тогда.. как было горько..

Про Лиззи Беннет ничего не напишу:), все уже всеми сказано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Лиззи, именно такая, какой я ее себе представляла. Замечательно они смотрелись с Фертом в сериале. К сожалению больше не видела. Надо наконец "Одержимость посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мэрил Стрип очень похожа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мэрил Стрип очень похожа...

Ну она посимпатичней будет конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиззи Беннет в исполнении Дженнифер получилась просто идеальной. И их дуэт с Колином Фёртом я считаю одним из лучших.

Кстати, была очень приятно удивлена, увидев Дженнифер в Чёрном списке. Она так же обаятельна, загадочна, отлично выглядит, улыбка та же.

И их дуэт (хоть и короткий) с Джеймсом Спейдером тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с «Игрой престолов» не срослось. ИМХО, в роли Кейтилин Старк смотрелась бы лучше, чем Фэйрли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно любимая Элизабет Беннет. Спасибо Дженнифер Эль огромное за такое чуткое и фантастически чувственное исполнение, лучшее для меня исполнение этой роли. Веришь, что она именно такой и была в задумках автора Джейн Остин. Сколько раз ни смотрела, никогда не надоедает любоваться работой вообще всей команды этого многосерийного фильма 1995 года. Изменено пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...