Перейти к содержанию

Области тьмы (Limitless)

Рекомендуемые сообщения

а что стартовые сезонные серии всегда лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигительная серия. Спецоперация удалась на славу.

Псы Начало серии просто шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И финал:

- Вы всё ещё здесь? Идите спать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия малость взбодрила. Хорошо, что на роль русскоговорящих взяли реально русскоговорящих, без акцента. Только с всплывающими текстами на русском напутали немного, нормального переводчика привлечь было видимо лень.

Финальный выход Брайана был неожиданным, улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х07 отличная серия, разбавила малех сюжет)

ну как же я всегда балдею над фамилиями русских бандитов в американских сериалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не будь тут знает даты выхода серий на русском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не будь тут знает даты выхода серий на русском?

 

через два-три дня после показа в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х08 отличный эпизод снова выдали

интересно замутится ли что то с дочкой начальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тоже отменный. Завязка определенно шоковая, но несмотря на это-дико смешная серия. Пираты, игровые автоматы, пипка-джонсон, игра в женись на майке-айке и т.д. Кароч класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, было бы скучно, если бы Брайан Финч был неким двойником "Эдди Морра" из одноименного фильма. То, что его сделали безбашенным, юморны́м, свойским «рубахой парнем» и цепляет. Сначала это вызывало недоумение (что за клоун?), а теперь из-за него и смотрю. Удалась ему эта роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это самый упоротый процедурал) 9серия начиналась бредово с распухшим чсв гг, я настроился на что то в стиле в поле зрения а тут типа ржака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосты все шутки про "члена" убили хD И про сучку с пляжем и ракушкой. Причем даже не попытались адаптировать хоть сколько как ньюстудио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С концовки девятой просто выпал. Брайан и неприкасаемые: Гражданская война-это десять :lol:

похоже это самый упоротый процедурал

И за это я его обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я хотел бы посеръёзней,хотя тут же сериал о наркомане приколисте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезен был фильм, а тут с самого начала легкая атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия все же слишком пародийная на мой вкус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали с синестезией. Наконец-то хоть что-то кроме аналитики и изобретательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали с синестезией. Наконец-то хоть что-то кроме аналитики и изобретательства.

 

"Я розовая? Я ведь не розовая??" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, создатели решили сделать основной акцент на юмор, хотя сериал начинался по-другому. А последняя серия – комедия в чистом виде. Мне конечно нравится юмор Брайана, но все же хотелось бы, чтобы не забрасывали линию с Эдди Морра, раскрыли его планы на Брайана.

Надеюсь, концовка 9 серии поспособствует нужной динамике событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я розовая? Я ведь не розовая??" :D

 

Один из лучших моментов серии. В оригинале ваще класс-у Карпентер такая интонация :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х09 классная серия, но в таком ключе можно делать 1-2 серии, не больше, юмор конечно нужен, но не такой откровенный стеб, это не для сабжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х09 классная серия, но в таком ключе можно делать 1-2 серии, не больше, юмор конечно нужен, но не такой откровенный стеб, это не для сабжа

 

Я думаю экспериментируют, смотрят на рейтинги, отзывы. Удивительно но такой жесткий съезд на тотальный стеб мне пока особо не перебил более серьезный настрой от более вменяемых серий. Хотя тотже Ясновидец я осилил лишь первых пару серий, так как для меня там все выглядело слишком искусственно и по клоунски и совсем не цепляло ни юмором ни сюжетом ни персонажами(хотя может это потому что я не люблю сериалы без боле мене выраженной сюжетки). А тут вроде очень похоже в подобных юморных сериях, но впечатления совсем противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия не впечатлила.

В конце было смешно, Брайану только пропеллера не хватало, чтобы взлететь. Флэш, не иначе.

...Странно, что после признания Брайана не появился его "опекун" Сэндс (или как его там?). Он же вроде должен постоянно следить за ним и пресекать распространение информации.

А папаша развил бурную деятельность, уже угрозы сотруднику ФБР в ход пошли.

И вот интересно, откуда у ФБР запасы НЗТ. Их ведь империя Морро производит, не? Или я что пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...