Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Византия (Byzantium)

Рекомендуемые сообщения

Смотрел только ради Артертон. Остался доволен? На что-то удивительное от сюжета изначально не рассчитывал. Сюжет по сложности и идеи хомячковый. На корм тинейджеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная хрень с одним из самых ужасных симптомов - попыткой состроить Драму на смешном материале. Про унылую рефлексию унылой героини можно даже не говорить, надоедает уже к первым десяти минутам. Еще и катастрофический каст в виде Ронан, на которую если смотреть непрерывно в течение пары минут, может казаться, что видишь насквозь. Линия мать - дочь поставлена банально и скверно, истерики, переигрывание и все в таком духе; лав-стори понятно, уровень дешевой мелодрамы; предсказуемое братство с возмездием нелепо; линия в прошлом ток смотрибельна. В общем, хорошо хоть личико Джеммы скрашивало кадр, в остальном одно из худших на тематику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза или больше пыталась досмотреть фильм. Зеленая тоска: повествование вялотекущее, интриги не цепляют, сценарий какой-то вымученный. Главное постное и непереваримое блюдо - это Сирша. Непонятно как она кочует из фильма в фильм, но кочует она с одним и тем же невыразительным взглядом, одними и теми же примочками и набором скудных актерских наработок. В "Искуплении" подавала надежды, но всё что дальше - скука и однообразие.

Лучшее в фильме - это Джемма и название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой фильм! Боялся что будет хрень вроде "Вкуса ночи" или "Впусти меня" и смотрел из-за Артертон, а нет. Фильм хорош, ну а Артертон само собой неотразима =)

 

 

Оригинал - согласен, а ремейк свежим вышел.

 

Посотреть что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойный, размеренный фильм с парой трешовых вставочек. Мне понравилось, в чем немалая заслуга Джеммы, приятно было за ней наблюдать в такой ипостаси. В отличие от многих отписавшихся, к Сирше я отношусь неитрально, и глаза она мне не мазолила. Касательно сюжета, история показалась весьма занимательной, в первую очерядь, линия прошлого и её переплетение с настоящим. Моменты из разряда "отцы и дети" - это единственное, что не порадовало в фильме, этих отношений я так и не поняла, особенно они с трудом воспринимются, если учесть, что девочке далеко не 16. Но в целом, впечатления положительные, так что 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абы что. Очень нудный и непонятный фильм, идет около двух часов, но такое чувство что все 5. Заходит очень и очень тяжело. Картинка красивая, герои красивые, но все это не спасает отсутствие как такового сюжета фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает то это за чёрный остров? Где это снимали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне нудный фильм, просто тоска смертная. Из годного лишь распутная Джемма и неплохая игра Ли Миллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...