Перейти к содержанию

Джей Эрнандез

Рекомендуемые сообщения

Я не про саму роль. Может он и был неплох, может. Мне просто не нравится, что он снимается в таких убогих фильмах. Неужели ему что то достойное не предлагают? Не верю.

 

Да, это ваше мнение! Я Хостел считаю дним из самых лучших фильмов ужасов десятилетия!!! По мне так этот фильм совсем не убогий, а Джей только украсил такую зловещую атмосферу своим присутствием!! На его личико было крайне приятно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На его личико было крайне приятно смотреть!

 

Ну да, остается только порадоваться, что это его личико в фильме не испортили, а то девочкам мальчик-красавчик ставший уродцем точно не понравился бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он в Команде 49, а в Ничего себе поездочка!? Последний фильм я не один раз смотрела, его не припоминаю. Помню только по ролям в Безумная и прекрасная, В лучах славы и Хостел, но это из-за того, что там ему отведены одни из ключевых ролей. Всего лишь милый, но не вызывающий никакого интереса актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он в Команде 49, а в Ничего себе поездочка!? Последний фильм я не один раз смотрела, его не припоминаю. Помню только по ролям в Безумная и прекрасная, В лучах славы и Хостел, но это из-за того, что там ему отведены одни из ключевых ролей. Всего лишь милый, но не вызывающий никакого интереса актёр.

 

А у меня он вызывает интерес! А в "Ничего себе поездка" он играл секундную роль. И мне кажется, что он один из самых сексуальных актёров!!!

Jay.jpg.63d13b6dee97fd56a17f2ac771916a0c.jpg

SexyJay.jpg.3163ee0885a9e5e1e2e5c785a1abae80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как она тебе? Мне не нравится!!!!!!!!!!!!!!

Брр... Мне что-то она совсем никак. О вкусах конечно не спорят, но Джей меня даже немножко разочоровал таким выбором...

Ну да, остается только порадоваться, что это его личико в фильме не испортили, а то девочкам мальчик-красавчик ставший уродцем точно не понравился бы :)

Смейся смейся. Мы бы любили Джея все равно! Вот так! (но личико было бы до слез жалко)

А у меня он вызывает интерес! А в "Ничего себе поездка" он играл секундную роль. И мне кажется, что он один из самых сексуальных актёров!!!

Ух, как сильно у меня подскочил уровень интереса от этих фоток. Hostel Girl, признавайся где достала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. В "Хостеле" трёсся от страха весьма правдоподобно, а вот в "Путь Карлито-2" совсем не убедил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. В "Хостеле" трёсся от страха весьма правдоподобно, а вот в "Путь Карлито-2" совсем не убедил.

 

Да в Хостеле он сыграл, как Бог!!! Талантливый мальчик! О "Путе Карлито 2" судить не могу, т.к. не смотрела!

Брр... Мне что-то она совсем никак. О вкусах конечно не спорят, но Джей меня даже немножко разочоровал таким выбором...

 

Смейся смейся. Мы бы любили Джея все равно! Вот так! (но личико было бы до слез жалко)

 

Ух, как сильно у меня подскочил уровень интереса от этих фоток. Hostel Girl, признавайся где достала?

Да это уж точно Мы Джея бы и с разбитым лицом любили, от него жуткий магнитизм исходит!!! А жена его вооще годзилла страшная!!! А фотки мне друг пислал и написал "Любуйся на свою "музу"! Ну я и любуюсь!!

JayHernandez.jpg.055d75e9384aef6f6f338aa3068fd81e.jpg

Jay.jpg.afd83872048af547b6df5549b5e70619.jpg

145735413_.jpg.b0b2dfc981a3f16c9ad9e5d8c10d97aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Хостеле он сыграл, как Бог!!! Талантливый мальчик! О "Путе Карлито 2" судить не могу, т.к. не смотрела!

Да это уж точно Мы Джея бы и с разбитым лицом любили, от него жуткий магнитизм исходит!!! А жена его вооще годзилла страшная!!! А фотки мне друг пислал и написал "Любуйся на свою "музу"! Ну я и любуюсь!!

Ого! Ты уже воззвела Джея в статус бога! :)

Хорошие у тебя друзья, а вот мне приходится самой с сайтов качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ты уже воззвела Джея в статус бога! :)

Хорошие у тебя друзья, а вот мне приходится самой с сайтов качать :)

Да, он красив, как Бог!!!! Жалко, что самой качать приходится, что тебя утешить, вот ещё фотки!!!

Jay.jpg.bb3c4656288b10d4d80a85a1d444a6d2.jpg

1865512337_.jpg.2c76d855363026a6d2f5ebba3b8ac8ca.jpg

Pax.jpg.43f689671115ab8b667a63098b2533c0.jpg

JayHernandez!.jpg.2d02084fde9fe3ca8a4e991cfb72c30d.jpg

1929077995_.jpg.c4b71fb62882d50e98daaeb36a70eaa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он красив, как Бог!!!! Жалко, что самой качать приходится, что тебя утешить, вот ещё фотки!!!

Ой Hostel Girl! Огромное спасибо за фотки - они супер! Как только доберусь до компа тоже что-нибудь выложу!

P.S. И все таки ты права: Джей божественно прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Hostel Girl! Огромное спасибо за фотки - они супер! Как только доберусь до компа тоже что-нибудь выложу!

P.S. И все таки ты права: Джей божественно прекрасен!

 

Да не за что!!! Ты моя подружка)))) Джей просто *ням ням*! Так бы и съела, а его тупую жену в рабство продам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, фотки это, конечно, хорошо, но не в таком же количестве на одной странице! Да и зачем так жестоко с женой Джея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, фотки это, конечно, хорошо, но не в таком же количестве на одной странице! Да и зачем так жестоко с женой Джея?

 

Зая, нам фотки его только в кайф)))) Мне нра на него смотреть)) И тем более, страница красивее смотрится) А его жена меня бееееесссситтт!!!!!!!!! Могу и по хлеще пытки прридумать!! Посмотрите на мой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый? Хм.

 

А вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не согласны?

 

Ну, возможно не мой типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно не мой типаж.

 

Это ваше мнение, а для меня он почти идеал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение, а для меня он почти идеал)))

 

Я заметила. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Hostel Girl!!! Ну вот как и обещала! Нравятся?

0032.jpg.666589c307329e9900dc5f05341c8f68.jpg

2.jpg.60dd28476fcd05e50f3b206b8295f847.jpg

26.jpg.f3c0ace37d6a9dcb6fad629fc30c033d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрю Хостел и определюсь с ним. Внешне- мой тип...

 

Гы- Ксюха, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрю Хостел и определюсь с ним. Внешне- мой тип...

 

Гы- Ксюха, привет.

 

Посмотри. Но я бы тебе еще "Безумная и Прекрасная" советую глянуть. Раз уж внешне твой тинаж, то в этом фильме есть на что засмотреться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри. Но я бы тебе еще "Безумная и Прекрасная" советую глянуть. Раз уж внешне твой тинаж, то в этом фильме есть на что засмотреться... :)

 

Очень жалко. что я этого фильма не видела, говорят его лучшая роль! Мне он в "Хостеле 1,2" понравился))) А ещё в "Новечке" и "Крутящем моменте". У него не только внешность, но и талант!! В Голливуде это редкость!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко. что я этого фильма не видела, говорят его лучшая роль! Мне он в "Хостеле 1,2" понравился))) А ещё в "Новечке" и "Крутящем моменте". У него не только внешность, но и талант!! В Голливуде это редкость!((((

 

Лучшая или нет - не знаю. Для меня роль в "Хостеле" и в "Безумной и Прекрасной" равнозначны: обе хороши, и Джей в них раскрылся с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая или нет - не знаю. Для меня роль в "Хостеле" и в "Безумной и Прекрасной" равнозначны: обе хороши, и Джей в них раскрылся с лучшей стороны.

 

Ну, а мне он очень сильно в "Хостеле 1,2" понравился)) Там он вообще был тааакой сексуальный. В "Безумной и прекрасной" он тоже обояшка, но мне там у него причёска не понравилась! И то, что он был в дуэте с Кирстен Данст, которая мне не противна тоже не понравилось! Поэтому, я считаю, что роль в "Хостеле 1,2" у него лучшая:) Хотя его появление в фильме "Крутящий момент" - это вообще сууупер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! В одном Хостеле только и видел, а ещё в фильме Кочевник. Актёрстов не особо блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...