Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

новая фотосессия

 

[ATTACH]285461[/ATTACH]

И давно она гот? :cool:

Вроде недавно была милая (не черноволосая) девчушка... По ходу все не выйдет из образа.

По поводу награждений хочется сказать, что роль у нее получилась, но не шедеврально. Так что, надеюсь, академики только номинацией и ограничатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И давно она гот? :cool:

Вроде недавно была милая (не черноволосая) девчушка... По ходу все не выйдет из образа.

 

В каком месте она гот? По-вашему все черноволосые девушки готы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу награждений хочется сказать, что роль у нее получилась, но не шедеврально. Так что, надеюсь, академики только номинацией и ограничатся.

 

А когда последний раз получали за шедевральную?=) ТР, скажем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте она гот? По-вашему все черноволосые девушки готы что ли?

Уклон-то у нее явно готический, что еще сказать про девушку, которая недавно носила обыкновенные коричневые волосы без супер прямой челки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда последний раз получали за шедевральную?=) ТР, скажем?)

Что за ТР?

Навскидку - Бардем получал за Антона Чигура. Шедеврально - это вроде как у него: когда актеру кажется даже образ мал, так его много (и таланта, и харизмы), того глядишь с экрана вылезет. А ваша девочка сыграла просто прилично, в своих рамках. Причем, прости боже, часть ее роли делал имидж. На 70% игра, на 30% внешний вид. Или вы ее игру за гениальную держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ТР?

Навскидку - Бардем получал за Антона Чигура. Шедеврально - это вроде как у него: когда актеру кажется даже образ мал, так его много (и таланта, и харизмы), того глядишь с экрана вылезет. А ваша девочка сыграла просто прилично, в своих рамках. Причем, прости боже, часть ее роли делал имидж. На 70% игра, на 30% внешний вид. Или вы ее игру за гениальную держите?

 

Планка высока для нее, очень))

ТР-Темный лыцарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклон-то у нее явно готический, что еще сказать про девушку, которая недавно носила обыкновенные коричневые волосы без супер прямой челки?

 

Ну че за бред? С каких это пор прямая челка является признаком гота? И да, конечно, про девушку, которая раньше носила "обыкновенные коричневые волосы" только так и можно сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планка высока для нее, очень))

ТР-Темный лыцарь.

Ну слава богу, объективность на месте.

Насчет ТР - это вы про Хита Леджера? Типа кто еще выдавал шедевральную игру после него? Еще есть Бэйл с его Бойцом, Дэй-Льюис с Нефтью и, например, Хелен Миррен с Королевой (правда, насчет временных рамок могу ошибаться). В общем, я веду к тому, что в идеале оскар заслуживают действительно мощные актерские работы и, чтобы встать в один ряд с ними, Мара должна сильно постараться. В Девушке... она сыграла хорошо (и хорошо, что сыграла), но, будем смотреть правде в глаза, номинацию она получает в основном потому, что это фильм финчеровский, а у него традиционно бывает неск-ко номинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, будем смотреть правде в глаза, номинацию она получает в основном потому, что это фильм финчеровский, а у него традиционно бывает неск-ко номинаций.

 

Конечно, академики так и сказали: "че то у Финчера мало номинаций... надо Мару ещё запихнуть!":lol:

Руни получила номинацию заслуженно, за отлично исполненную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, объективность на месте.

Насчет ТР - это вы про Хита Леджера? Типа кто еще выдавал шедевральную игру после него? Еще есть Бэйл с его Бойцом, Дэй-Льюис с Нефтью и, например, Хелен Миррен с Королевой (правда, насчет временных рамок могу ошибаться). В общем, я веду к тому, что в идеале оскар заслуживают действительно мощные актерские работы и, чтобы встать в один ряд с ними, Мара должна сильно постараться. В Девушке... она сыграла хорошо (и хорошо, что сыграла), но, будем смотреть правде в глаза, номинацию она получает в основном потому, что это фильм финчеровский, а у него традиционно бывает неск-ко номинаций.

 

Тут еще такой момент, я уже упоминал. Мара вжилась в роль так, что, когдасмотришь интервью видишь совершенно другого человека-я не про внешность конечно. Порой для такого перфоманса нужно несколько крупных ролей, у Руни одна средняя. Да, про Леджера. Нефть вроде раньше была. Про Королеву тоже хз. А вот по поводу номинации, вернее причины, не соглашусь, Финчера там не особо жалуют...И традиционно это 3 фильма из 9?) При том 2 явных формата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, объективность на месте.

Насчет ТР - это вы про Хита Леджера? Типа кто еще выдавал шедевральную игру после него? Еще есть Бэйл с его Бойцом, Дэй-Льюис с Нефтью и, например, Хелен Миррен с Королевой (правда, насчет временных рамок могу ошибаться). В общем, я веду к тому, что в идеале оскар заслуживают действительно мощные актерские работы и, чтобы встать в один ряд с ними, Мара должна сильно постараться. В Девушке... она сыграла хорошо (и хорошо, что сыграла), но, будем смотреть правде в глаза, номинацию она получает в основном потому, что это фильм финчеровский, а у него традиционно бывает неск-ко номинаций.

 

Ну восприятие актерской игры, есть штука необъективная. Мне например из вашего списка, только Дэй-Льюис, что бы очень. Бэйл вообще никак.

Мара же местами цепляет похлеще первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа кто еще выдавал шедевральную игру после него? Еще есть Бэйл с его Бойцом

 

Не хочу оффтопить, но Бэйла в "Бойце" очень сильно переоценили, ничего там шедеврального нет - он там так переигрывает, что аж из экрана вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Wonka. Во многом именно имидж и образ Руни в фильме привлек к её персоне столь пристальное внимание. Кстати, ещё до выхода "Девушки". Конечно, кто-нибудь мог бы высказаться что это не так...) Сыграла она хорошо, и быть может даже отлично, но Оскара ей давать пока рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинации на Глобус и Оскар, в любом случае, достижение. В фильме Руни была ничего так, впрочем, особого такого впечатления не произвела. Жду не дождусь увидеть, как покажет себя в двух остальных частях, все же в них внимание будет побольше на Лисбет сконцентрировано.

 

новая фотосессия

Красотка, что говорить, только жаль, фотосессии холодные одни, а ведь улыбка у девушки такая славная х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, что говорить, только жаль, фотосессии холодные одни, а ведь улыбка у девушки такая славная х)

 

Да хочется отдаления от образа снежной королевы. Но теплые или вообще другие фотосеты видимо требуют новых ролей... А то фотографы видят ее пока только такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Wonka. Во многом именно имидж и образ Руни в фильме привлек к её персоне столь пристальное внимание. Кстати, ещё до выхода "Девушки". Сыграла она хорошо, и быть может даже отлично, но Оскара ей давать пока рановато.

Плюсанусь , в теме у Руни не было бы столько "слюней" не сыграй она Лисбет ЗЫ.Ну ,а так девушка она милая , но не более и уж совсем не супер секси :)

,как тут ее некоторые пытаются представить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанусь , в теме у Руни не было бы столько "слюней" не сыграй она Лисбет ЗЫ.Ну ,а так девушка она милая , но не более и уж совсем не супер секси :)

,как тут ее некоторые пытаются представить:D

 

Ну и что такого в том, что у Руни прибавилось поклонников после роли Лисбет? По-моему, это вполне логично.

Может для некоторых она и сурер секси, что вы всех под свой вкус то приравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанусь , в теме у Руни не было бы столько "слюней" не сыграй она Лисбет

 

Ну и что здесь такого? У каждого актера есть роль, которая считается отправной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, для меня руни стала "супер секси" ещё с фильма "вызов" (2009). после, так же понравилась в "социальной сети". и окончательно закрепилась после роли в "девушке с татуировкой дракона". так что не надо всех под одну гребёнку, многие про неё узнали ещё очень давно)

ещё бы очень хотелось посмотреть "таннер холл", но нигде не найти с переводом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " девушке с тату дракона " смотрелась неплохо, сыграла лучше шведской коллеги. Удалось передать ярость, отчаяние, жажду любви своего персонажа, что сложно, учитывая замкнутость и некую отчужденность Лисбетт. Перспективная актриса, но сильного интереса не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот наверное повторюсь, но тоже считаю что Оскар ей давать пока не за что ..... сыграла буднично...хотя я уже ничему не удивляюсь... наверное это из уважения к Финчеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...