Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Ну мы то знаем как Гордон выглядит. Нортон бы подошел)

 

Он мне больше гг из сериала Breaking Bad напоминает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянете мои слова, после выхода Half-Life-3 сразу же объявят об экранизации:)

Это ж в каком году то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то знаем как Гордон выглядит. Нортон бы подошел)

 

Ээх Нортон чрезмерно крут,не спорю,но мелковат ростом.С другой стороны,роста Гордона мы тоже не знаем,да и показать можно по-разному..Пусть будет Эдвард,нехило смотрится,хотя я за Кавизела)Ну или как мужика,который играл Христа в фильме Гибсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж в каком году то?))

 

Так надеемся в 2012-13, дальше уже тянуть с выходом третьей части некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надеемся в 2012-13, дальше уже тянуть с выходом третьей части некуда.

 

Валвы в этом году три сюрприза обещали. Один знаем. Второй - догадываюсь. Надеюсь, что третий будет о Халвуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, опрос новый, лидеры старые. СХ, МК и ОЗ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаете почему "Варкрафт" стоит на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаете почему "Варкрафт" стоит на месте?

 

Боятся что если снимуть коряво,их отжарит армия фанатов,коих у Варика по всему миру хренова туча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаете почему "Варкрафт" стоит на месте?
Непонятка с режиссёром, вроде. Рэйми ушёл и записался в продюсера, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем VALVe отдавать права на экранизацию кому то, если они сами могу все экранизировать, как они намекали об этом относительно Team Fortress 2, не отрицая возможности создания полнометражного фильма по вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выбора своей ожидаемой четверки совсем недавно, вспомнил еще про один немаловажный и на мой взгляд очень интересный проект как Bioshock.

Как только я услышал первые новости прямо-таки "загорелся" идеей и ожиданием. Сначала у руля пробыл немного Гор Вербински если память не изменяет, но теперь утвердили нового режиссера, работ которого я увы не видел. Сказать здесь что-то сложно. Да и один может утвержденный может нет актер вообще мало известен. Тоже не совсем понятно что за проект грядет через пару лет если возьмутся.

 

Конечно история очень подкупает, внутреннее насыщение и антураж: подводный город, музыка, эпоха интересная. Все в общем в игре радовало глаз, мне нравится очень именно первая часть, со второй я как-то увы не поладил, вот первая эталон.

 

Буду ждать новостей и надеяться на хорошую реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выбора своей ожидаемой четверки совсем недавно, вспомнил еще про один немаловажный и на мой взгляд очень интересный проект как Bioshock.

Как только я услышал первые новости прямо-таки "загорелся" идеей и ожиданием. Сначала у руля пробыл немного Гор Вербински если память не изменяет, но теперь утвердили нового режиссера, работ которого я увы не видел. Сказать здесь что-то сложно. Да и один может утвержденный может нет актер вообще мало известен. Тоже не совсем понятно что за проект грядет через пару лет если возьмутся.

 

Конечно история очень подкупает, внутреннее насыщение и антураж: подводный город, музыка, эпоха интересная. Все в общем в игре радовало глаз, мне нравится очень именно первая часть, со второй я как-то увы не поладил, вот первая эталон.

 

Буду ждать новостей и надеяться на хорошую реализацию.

 

Закрыли проект. Финансы все, финансы... да и экранизировать трудно. Хотя возможно как-нить вспомнят.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
выбило не то слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли проект. Финансы все, финансы... да и трудноразделимым. Хотя возможно как-нить вспомнят.

 

Печально. Спс за инфу. Честно говоря понятия не имел, все надеялся несмотря на полное отсутствие новостей в последнее время. Возможность утешает, хотя и не очень. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Спс за инфу. Честно говоря понятия не имел, все надеялся несмотря на полное отсутствие новостей в последнее время. Возможность утешает, хотя и не очень. Посмотрим.

 

Ой, я хотел написать что экранизировать трудно. Ну, в гугле можно покопаться для более подробной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я хотел написать что экранизировать трудно. Ну, в гугле можно покопаться для более подробной инфы.

 

Теперь понял. Трудности при любой экранизации есть, но как мне казалось потенциал и наполнение перебьет любые преграды. А вообще кажется вполне по силам исходя из атмосферы всего что есть. Меня просто сразу пленили все эти генные модификации, вот я и хотел чтобы была экранизация.

Хорошо, покопаюсь, можт что наберу побольше о проекте. Просто новостей совсем нет, это обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Биошока, реально жаль и хочется верить....... Все эти арт-деко, наполненные дочерьми и Папочками на широком экране пробирали бы до мозга при соответствующем исполнении.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял. Трудности при любой экранизации есть, но как мне казалось потенциал и наполнение перебьет любые преграды. А вообще кажется вполне по силам исходя из атмосферы всего что есть. Меня просто сразу пленили все эти генные модификации, вот я и хотел чтобы была экранизация.

Хорошо, покопаюсь, можт что наберу побольше о проекте. Просто новостей совсем нет, это обидно.

 

И не будет. Там же ш бюджет до 150 млн. возрос. А Гор хотел фильм с R-кой снимать. Вот и прикрыли лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валвы в этом году три сюрприза обещали. Один знаем. Второй - догадываюсь. Надеюсь, что третий будет о Халвуше.

 

Подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности?

 

Ну первый сюрпрайз это Дота 2. Второй, скорее всего Контра 2. Ибо об этом Гейба спрашивал, а он весь такой в ужимках. Мол, все будет. Подождите. Ну а третий. Я надеюсь - будет Халва. Не важно 3 эп или третья полноценная часть. Главное Халва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые классные экранизации из опроса - это Обитель зла, Макс Пэйн, Смертельная битва, Лара Крофт и Принц Персии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Биошока, реально жаль и хочется верить....... Все эти арт-деко, наполненные дочерьми и Папочками на широком экране пробирали бы до мозга при соответствующем исполнении.........

 

А что там снять могли? Игра-то хорошая, а в фильме наверняка получился б очередной фантастический бред, и всио = )) Вот и отказались, провала ибо боятся = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в опросе "Dead Space: Downfall"? Это же не экранизация, а часть франшизного мерча, так же как и "Assassin's Creed: Lineage" в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли б толкового ''Ведьмака'',угодили б и поклонникам книги,и игры,вообще удивляюсь,как еще до экранизации не дошли,там же снимай-не хочу.Польскую не считаю,долбня полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли б толкового ''Ведьмака'',угодили б и поклонникам книги,и игры,вообще удивляюсь,как еще до экранизации не дошли,там же снимай-не хочу.Польскую не считаю,долбня полная

 

Вряд ли в США возьмутся за подобное фэнтези - у них своего есть что снимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в США возьмутся за подобное фэнтези - у них своего есть что снимать:)

 

Чем черт не шутит,авось кому стукнет в голову,решатся)Хотелось бы,там ведь такая вещь может выйти,что уух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...