Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно что там Сплинтер Сел,собираются,не?Раньше вроде пару новостей всплывало,да заглохло все.Серию люблю,хотелось бы шпионского боевика

 

Да их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама экранизация MGS намечалась, режиссером даже некоторое время значился Удо Кир, а на главную роль был пророчен Кристиан Бейл, но не свершилось.
А разве не Курта Уиммера сватали в режиссёры? Толк в экшне он знает.

Что-то не видится мне Бейл в образе Снейка :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, да что вы в это Хэви Рейне нашли?

Обычный, ничем не примечательный детективчик:)

 

В Heavy Rain есть практические все: интереснейшая, продуманная история и богатая эмоциями и чувствами драма.

Насчет ничем не примечательного я бы не согласился, очень даже примечательный и это настоящее творение от мастера Дэвида Кейджа, что Fahrenheit что Heavy Rain, для меня это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Heavy Rain есть практические все: интереснейшая, продуманная история и богатая эмоциями и чувствами драма.

Насчет ничем не примечательного я бы не согласился, очень даже примечательный и это настоящее творение от мастера Дэвида Кейджа, что Fahrenheit что Heavy Rain, для меня это так.

 

Кино будут делать Ворнеры)http://news.playground.ru/heavy_rain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их полно.

 

И ни одного с Сэмом Фишером. Поэтому и хотим экранизацию эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их полно.

 

А какой именно имеет отношение к семе фишеру и франчайзу?:unsure:Так можно о любом кине сказать,и игре,их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не Курта Уиммера сватали в режиссёры? Толк в экшне он знает.

Что-то не видится мне Бейл в образе Снейка :unsure:

 

Хах, точно, обознался. :) А голос у Бейла подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино будут делать Ворнеры)http://news.playground.ru/heavy_rain/

 

Спасибо, мне уже известна эта информация:)я буквально недавно здесь сам о ней говорил только со слов статьи Игромании.

Могу сказать только - я дико рад, Кейдж-то молодец какой, дал добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне уже известна эта информация:)я буквально недавно здесь сам о ней говорил только со слов статьи Игромании.

Могу сказать только - я дико рад, Кейдж-то молодец какой, дал добро.

 

Да незачто!Николас чтоле?:eek:Теперь стремно стало,этот товарищ в последнее время всем дает добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто!Николас чтоле?:eek:Теперь стремно стало стремно,этот товарищ в последнее время всем дает добро

 

Да не, вы что! Николас никакого отношения не имеет, я же про создателя Дэвида Кейджа, кто же еще может дать добро на экранизацию если не он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,это я туплю.Ну да,ну там в-общем то экранизация очевидна,история неплохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно имеет отношение к семе фишеру и франчайзу?:unsure:Так можно о любом кине сказать,и игре,их полно

 

Пф, а ты хочешь чет новое увидеть в этой экранизации? :eek: Или тебе важно то что это просто экранизация игры.. "Сэм Фишер", "Сплинтер Селл" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, а ты хочешь чет новое увидеть в этой экранизации? :eek: Или тебе важно то что это просто экранизация игры.. "Сэм Фишер", "Сплинтер Селл" ?

 

Как можно там увидеть новое,если пока не существует никакой?Ясен пень что хочу увидеть экранизацию игры,посмотреть как покажут знакомых персонажей на экране,все дела..Не думаю что я один такой)Если так рассуждать то нам новые фильмы нафиг не нужны,жемчужин хватает в каждом жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, а ты хочешь чет новое увидеть в этой экранизации? :eek: Или тебе важно то что это просто экранизация игры.. "Сэм Фишер", "Сплинтер Селл" ?
Ага, честно говоря, "Сплинтер Селл" отличается от сотни других спай-боевиков лишь трёхглазостью ГГ. Сюжеты Кланси вполне типичны для жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, честно говоря, "Сплинтер Селл" отличается от сотни других спай-боевиков лишь трёхглазостью ГГ. Сюжеты Кланси вполне типичны для жанра.

 

Возьмут не сюжет Кленси,делов-то,тем более и в играх сюжеты не его вроде бы,он лишь придумал персов и организации,да и неужто так много серий об агентах?Борн,Бонд,Итан Хант,что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут не сюжет Кленси,делов-то,тем более и в играх сюжеты не его вроде бы,он лишь придумал персов и организации,да и неужто так много серий об агентах?Борн,Бонд,Итан Хант,что еще

 

Всегда мечтал, чтобы эта троица в одном фильме встретилась.. Гг. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал, чтобы эта троица в одном фильме встретилась.. Гг. -)

 

Я тоже пару раз подумывал)У Бонда и Ханта в рукопашном бою не было б шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал, чтобы эта троица в одном фильме встретилась.. Гг. -)
Хех, ещё Солт введём, будет любовный четырёхугольник :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару раз подумывал)У Бонда и Ханта в рукопашном бою не было б шансов)

 

Думаешь?) Бонд вроде тоже нехило махается..-)

Аза, на фиг Солт? Пусть дальше русских мочит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?) Бонд вроде тоже нехило махается..-)

Аза, на фиг Солт? Пусть дальше русских мочит)

 

Ну Бонд бы мб продержался какое-то время,Хант бы сразу отлетел,а Солт отжарил бы победитель:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бонд бы мб продержался какое-то время,Хант бы сразу отелет,а Солт отжарил бы победитель:biggrin:

 

Ахахах.. Ну или наоборот -)

Кстати. Вспомнил тут последнюю Миссию.. Итан тоже нормально файтит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах.. Ну или наоборот -)

Кстати. Вспомнил тут последнюю Миссию.. Итан тоже нормально файтит..

 

Нет,ну навыки у них у всех зашибись,однако у Борна долбаная крав-мага,и эскрима,помнишь как он в ''Превосходстве''журналом мужику валял?)Да и быстрый,там именно приемы на уничтожение,а не танцевалки Итана Ханта)Вот у Бонда помниться что-то похожее тоже,Солт вообще в расчет не беру,ее предназначение уже написано выше)Однако нужно прекращать,похоже на оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну навыки у них у всех зашибись,однако у Борна долбаная крав-мага,и эскрима,помнишь как он в ''Превосходстве''журналом мужику валял?)Да и быстрый,там именно приемы на уничтожение,а не танцевалки Итана Ханта)Вот у Бонда помниться что-то похожее тоже,Солт вообще в расчет не беру,ее предназначение уже написано выше)Однако нужно прекращать,похоже на оффтоп

 

Действительно нас куда то не туда занесло.. Чертов Борн.. По ходу он жарит Солт..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нас куда то не туда занесло.. Чертов Борн.. По ходу он жарит Солт..:D

 

Хорошо если он один,могли ж с Джеймсом распить мартини,и подружится:lol:А вообще виноват Фишер,из-за него этих товарищей вспомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред экранизировать компьютерные игры?

Дурдом...

 

У тебя что, душевные муки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...