Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

К чёрту Мишу. Атмосферу Бэдбоев ему не повторить.

 

Только в третьей части.. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да где ж они там нормальные? Обычные. Ничего хорошего. Ну и плохого тоже..
За основу для фильма сойдёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт все собирались снимать, только что-то никаких новостей. Рэйми вроде приписан режиссером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Адреналин не экранизация ГТА?

Недавно смотрел Король бойцов / The King of Fighters - абсолютно ужасная экранизация замечательного файтинга, как кто то сказал, впечатление, что киношники отмыли чьи то деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Адреналин не экранизация ГТА?

 

Адреналин это скорее экранизация Постала. Уж всяк лучше того, что герр Болл наснимал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин это скорее экранизация Постала. Уж всяк лучше того, что герр Болл наснимал ))

 

Герой постала не угонял машины, а так в Адреналине даже полоска с хп присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой постала не угонял машины, а так в Адреналине даже полоска с хп присутствует.

 

Ну это потому что в Постале просто нельзя угонять машины. Гг Постала творил, че хотел, как и гг Адреналина. В ГТА сюжет не настолько безбашенный, там криминал, причем сурьезный (в основном), без стеба. А Адреналин чистой воды трэш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потому что в Постале просто нельзя угонять машины. Гг Постала творил, че хотел, как и гг Адреналина. В ГТА сюжет не настолько безбашенный, там криминал, причем сурьезный (в основном), без стеба. А Адреналин чистой воды трэш )

 

Если уж такая пьянка пошла то лучше Мафию экранизировать - вот там действительно сюжет крутой, сойдет для серьезного фильма, без понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хер мафию! Ненавижу то время. У всех шляпы, костюмы, Томпсоны.. Тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж такая пьянка пошла то лучше Мафию экранизировать - вот там действительно сюжет крутой, сойдет для серьезного фильма, без понтов.
Второй годфазер будет, но без изюминки.

Хэви Рейн надо, Хэви Рейн! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потому что в Постале просто нельзя угонять машины. Гг Постала творил, че хотел, как и гг Адреналина. В ГТА сюжет не настолько безбашенный, там криминал, причем сурьезный (в основном), без стеба. А Адреналин чистой воды трэш )

 

Мне ГТА напомнил эпизод с таксистом-арабом (на самод деле сиддхом, если не ошибаюсь, но окружающим было все равно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй годфазер будет, но без изюминки.

Хэви Рейн надо, Хэви Рейн! =D

 

Люди, да что вы в это Хэви Рейне нашли?

Обычный, ничем не примечательный детективчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, да что вы в это Хэви Рейне нашли?

Обычный, ничем не примечательный детективчик:)

Кинематографичен же до невозможности ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинематографичен же до невозможности ^^

 

Тогда зачем экранизировать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, да что вы в это Хэви Рейне нашли?

Обычный, ничем не примечательный детективчик:)

 

Это интерактивное кино. Считай, продолжатель Фаренгейта. Сам по себе сюжет не идеален, да. Но геймплей там классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинематографичен же до невозможности ^^

 

Ну так в этом и фишка игры - в фильме все очень банально будет смотреться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем экранизировать? ))
Я в тупике хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не экранизировать игры, где сюжетная составляющая итак имеет твердую основу, такие как Мафия, Хеви Рейн и Масс Эффект, иначе в лучшем случае получится та же самая история, но с актерами во плоти, оно надо? Да при этом еще и эго режиссера будет брать своё, тут он захочет что то от себя прибавить, тут он посчитает, что это сцена ни к чему, а этот костюм ему покажется неинтересным. Яркий пример - экранизация Сайлент Хилл, герой сменил пол, противники внешность, при чем сюжетно некоторые не к месту, так как не являлись отражением страха не главного героя не девочки Алессы - это я про Пирамидоголового, к чему он там - неясно. Получилась история на раз, сильно проигрывающая по смысловой составляющей игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тупике хД

 

Спросить нужно продюсеров. Поздняк метаться. Экранизация уже решенное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, лучшая экранизация игры - это всё-таки Кланнад. Нет, правда.

Яркий пример - экранизация Сайлент Хилл, герой сменил пол
А вот это неплохой ход, имхо. Ганс выставил на передний план тему материнства и не пролетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это неплохой ход, имхо. Ганс выставил на передний план тему материнства и не пролетел.

 

Он объяснил смену пола главного героя тем, что по его мнению Гарри Мейсон - персонаж слишком женственный, зачем тут тема материнства, женщина весь фильм только и делает, что убегает и кричит, это раздражает, я насмотреля на это в фильмах про резню студенток. Тем более в оригинале мать Алессы сама настаивала на возрождении Самоэля, не было никакой другой чокнутой женщины (вернее этой женщиной была её мать). В итоге фильм сводится к тому, что суеверные деревенщины жгут ведьму и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю получилась бы неплохая экранизация Metal Gear, именно оригинала 1987 года для MSX-2, так как серию Metal Gear Solid экранизировать будет сложнее, итак как фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю получилась бы неплохая экранизация Metal Gear, именно оригинала 1987 года для MSX-2, так как серию Metal Gear Solid экранизировать будет сложнее, итак как фильм.
И я вот думаю, почему бы самому Хидео Кодзиме не попытать счастья в настоящем режиссёрском кресле. А он бы смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот думаю, почему бы самому Хидео Кодзиме не попытать счастья в настоящем режиссёрском кресле. А он бы смог.

 

Интересно было бы посмотреть, только боюсь у него опыта работы с живыми актерами нет. Но ремейка оригинальной игры ждут уже давно, было бы приятным сюрпризом, если бы этим ремейком стала экранизация.

Сама экранизация MGS намечалась, режиссером даже некоторое время значился Удо Кир, а на главную роль был пророчен Кристиан Бейл, но не свершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно что там Сплинтер Сел,собираются,не?Раньше вроде пару новостей всплывало,да заглохло все.Серию люблю,хотелось бы шпионского боевика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...