Перейти к содержанию

Джэми Кэмпбелл Бауэр

Рекомендуемые сообщения

У меня в темах: Гаспар Улье, Джерард Батлер, Антон Ельчин, Маколей Калкин, Томас Сэнгстер, Чарли Ханнэм, Джон Хедер, Джек Блэк, Том Шиллинг, Филип Сеймур Хоффман, Джейсон Айзекс, Алексей Баталов... Шибко похожи? Чем?

И Джеми Белл, и Джозеф Гордон-Левитт, и, наверно, Пол Дано... Верно?)

Определенное сходство у перечисленных юношей все же есть-это подающие большие надежды актеры (во всяком случае, лично я их таковыми считаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела недавно Суинни Тодда (а именно вчера), ради этого актера, естественно, так, освежить в памяти его игру. Осталась при своем мнении, что играет вполне нормально, талант есть. А поет...ух прелестно! Хороший голос. Только его в озвучке почему-то девушка переводила...странно :( :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Джеми Белл, и Джозеф Гордон-Левитт, и, наверно, Пол Дано... Верно?)

Определенное сходство у перечисленных юношей все же есть-это подающие большие надежды актеры (во всяком случае, лично я их таковыми считаю).

 

Если так, то - да, соглашусь, а то мне показалось, что речь идет об актёрах, которым посвящены открытые мной темы - вот и озадачился немного. Все-таки Джейсон Айзекс и Джек Блэк мало похожи на Гаспара Улье и Томаса Сэнгстера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то - да, соглашусь, а то мне показалось, что речь идет об актёрах, которым посвящены открытые мной темы - вот и озадачился немного. Все-таки Джейсон Айзекс и Джек Блэк мало похожи на Гаспара Улье и Томаса Сэнгстера. :)

Может быть. Я судила по вкусам. Не знаю, что именно имел ввиду не вижу зла!.

Я бы даже сказала, что совсем не похожи :)

 

А все-таки, что из фильмографии того, кому посвящена тема, смотреть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я судила по вкусам. Не знаю, что именно имел ввиду не вижу зла!.

Я бы даже сказала, что совсем не похожи :)

 

А все-таки, что из фильмографии того, кому посвящена тема, смотреть в первую очередь?

я кажется поняла намек, но промолчу :)

 

а из фильмографии данного персонажа могу посоветовать только Суинни Тодд, больше ничего с ним не видела, правда, но этот фильм по ходу самый популярный из тех, где он успел засветиться))

 

походу "Зима в военное время" тоже ниче так, но пока ток скачала, а посмотреть еще не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Суинни Тодде, там очень раздрожал, но думаю тут вина не его, а его персонажа. Так что пока никаких определеных эмоций не вызывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, посмотрела Рок-н-рольщик, там у него роль хоть и маленькая, но достаточно ярко сыграно, смешной такой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню, кого он в Рок-н-рольщике играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню, кого он в Рок-н-рольщике играл?

 

Рок-н-рольщика. Настоящего. Там у него была эпизодическая роль, когда он агенту своему говорил, чтоб тот лед сухой достал.

Саму фотку его из фильма не нашла, но вот его агент

kinopoisk.ru-RocknRolla-810496.thumb.jpg.619736784fe544c60251700a40881601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок-н-рольщика. Настоящего. Там у него была эпизодическая роль, когда он агенту своему говорил, чтоб тот лед сухой достал.

Саму фотку его из фильма не нашла, но вот его агент

Вспомнила, спасибо, просветили, сначала я вас потом вы меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Суинни Тодде да в Рокенролле, в первом фильме, как по мне, совершенно лишний персонаж, хотя сыграл вроде нормально.

А вот у Риччи здорово повеселил, эти его реплики:

"Mickey, I need a fucking dry ice" и "I do confess but, you are a manager, I am a rocker" просто блеск, в купе с интонацией и британским акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Риччи здорово повеселил, эти его реплики:

"Mickey, I need a fucking dry ice" и "I do confess but, you are a manager, I am a rocker" просто блеск, в купе с интонацией и британским акцентом.

 

ага, меня тож порадовало) не знаюж сложно, не сложно-главное хорошо, образ ему этот подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Суинне Тодде..там очень понравился. В Рок-н-рольщике роль к сожалению небольшая, но весьма забавная. Надо будет "Зиму в военное время" оценить, тогда наверное решу окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Зима в военное время", актера вообще не узнать! Я даже вначале и не поняла кого он играет, только к середине фильма, поняла, что тот "мужчина" и есть этот самый юноша!! Поразительно. Мальчик умеет перевоплощаться. И очень жаде не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! В Суини Тодде видал. Сыграл обычно. Ничего особенного.

Очень даже не обычно сыграл. Смотря сейчас кадры "Новолуния", я прихожу к выводу, что у парня великолпная мимика. Вот его простецкий и глуповатый на вид Энтони из мюзикла "Суини Тодд..." не шибко похож на гордого и жестокого Кайуса. По одной роли, теперь я всё больше и больше понимаю, нельзя судить.

 

Способный, перспективный и харизматичный актёр. Думаю, в будущем будет очень популярен.

 

А пока жду "Новолуние", чтобы увидеть не только мимику Джэйми, но и жесты. Также жду фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти". Теперь я в нём и Гриндевальда вижу, так как представлял Геллерта как раз как Кайуса Волтури из фильма "Новолуние".

 

Костюмированные роли ему однозначно идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его простецкий и глуповатый на вид Энтони из мюзикла "Суини Тодд..." не шибко похож на гордого и жестокого Кайуса.

 

Угу, и уж совсем не похож на раненного летчика из фильма "Зима в военное время". Не знай я где и когда он играл, смотря фильмы с его участием, врятли бы отыскала его в них...ну в плане перевоплощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то не удалось послушать, как поет Джейми (раньше). Сегодня случайно на Ютюб наткнулась на видео. Как я понимаю концерт группы был отменен из-за болезни одного из участников, и Джейми устроил небольшой концерт прямо в Гайд-парке. Очень понравилось :D как он поет.

http://www.youtube.com/watch?v=L5W-ZZxnQbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то не удалось послушать, как поет Джейми (раньше). Сегодня случайно на Ютюб наткнулась на видео. Как я понимаю концерт группы был отменен из-за болезни одного из участников, и Джейми устроил небольшой концерт прямо в Гайд-парке. Очень понравилось :D как он поет.

http://www.youtube.com/watch?v=L5W-ZZxnQbc

 

Спасиб за ссылку. Еще и моя любимая песня. :roll: Да, он умничка, не обломался и хорошо спел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то не удалось послушать, как поет Джейми (раньше). Сегодня случайно на Ютюб наткнулась на видео. Как я понимаю концерт группы был отменен из-за болезни одного из участников, и Джейми устроил небольшой концерт прямо в Гайд-парке. Очень понравилось :D как он поет.

http://www.youtube.com/watch?v=L5W-ZZxnQbc

Моя любимая песня. Хит. Джэми уже стал одним из моих любимых исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и моя любимая песня.

Моя любимая песня. Хит. Джэми уже стал одним из моих любимых исполнителей.

Моя похоже, теперь тоже :roll:,замечательно поет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как же потрясающе он поет! :ohmy:

И песня офигенная! Блин, уже четвертый раз на репите! Отлично! Браво, Джейми :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих фотках похож на девочку. Ещё одет на некоторых был... Прости Господи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала и другие песни его группы The darling buds - понравилось :roll: Интересный стиль у ребяток. И вокал Джейми мне определенно по душе :)

 

В Sugar Magazine. Есть в нем что-то от метросексуала. Женственность тоже налицо, по-моему) Никогда такой типаж не любила, но в этом парне что-то есть. Глаза, может быть...не пойму. Но глаза да, завораживающие.

186140-57e12-24090058-.thumb.jpg.0899aa1a2fae157c75135b89a92eeb60.jpg

186140-a2196-24090061-.thumb.jpg.1921c9b726296399eed9655b13f80572.jpg

186140-a9616-24090064-.thumb.jpg.6e54729463c2cf01f64864f77ae702a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала и другие песни его группы The darling buds - понравилось :roll: Интересный стиль у ребяток. И вокал Джейми мне определенно по душе :)

ДА, стиль не обычный, у Джейми он просто нечто. Я не могу понять то ли нравиться...:D

 

В Sugar Magazine. Есть в нем что-то от метросексуала. Женственность тоже налицо, по-моему) Никогда такой типаж не любила, но в этом парне что-то есть. Глаза, может быть...не пойму. Но глаза да, завораживающие.

 

Не поленилась и прочитала интервью. В целом ничего интересного. :D

Как обычно не обошлось без вопросов о Робе анд Крис, но мальчик наученный тактично промолчал, прогнулся и так ничего толкового и не ответил =) прально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих фотках похож на девочку. Ещё одет на некоторых был... Прости Господи.

Почему похож? Он и есть Она.:biggrin:

 

В Sugar Magazine. Есть в нем что-то от метросексуала. Женственность тоже налицо, по-моему) Никогда такой типаж не любила, но в этом парне что-то есть. Глаза, может быть...не пойму. Но глаза да, завораживающие.

А ничётак. На обложке хорошо смотрится. Харизма так и прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...