Перейти к содержанию

Николас Холт

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/298508/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/42009/"]Николас Холт[/URL] | [URL="http://www.imdb.com/name/nm0396558/"]Nicholas Hoult[/URL] [IMG]http://img382.imageshack.us/img382/8415/42009dv2.jpg[/IMG] [I]рост[/I] - 1.93 м [I]дата рождения[/I] - 7 декабря, 1989 | стрелец [I]место рождения[/I] - Wokingham, Berkshire, England, UK [I]всего фильмов[/I] - 18 [I]жанры[/I] - драма, комедия, детектив [I]первый фильм[/I] - 1996 [B]Лучшие фильмы:[/B] Мой мальчик Молокососы Шпана Чисто английское убийство Катастрофа Николас Карадок Холт - третий из четырех детей Гленис Холт, учительницы игры на пианино, и Роджера Холта, пилота британских авиалиний. Ник известен, прежде всего, своей ролью в фильме "Мой мальчик", где он сыграл Маркуса. Его последней заметной ролью стала роль Тони в сериале "Молокососы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его отлично помню в фильме "Мой мальчик", но узнать, что Маркус и Тони - один актер, лично для меня было достаточно неожиданно. Очень нравилось, как он сыграл Маркуса, но больше я подобных его ролей, к сожалению, не видела. Его Тони чем-то напоминат мне Нэйтана из "Queer as folk", хотя, Тони, пожалуй, чуть более яркий персонаж и уж явно более заметен в сериале. Надеюсь, порадует нас в скором времени чем-то серьезным. p.s. очевидно, тема посвящается Лорете за то, что она знала о моем отношении к этому актеру еще до меня :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Я его отлично помню в фильме "Мой мальчик", но узнать, что Маркус и Тони - один актер, лично для меня было достаточно неожиданно. Очень нравилось, как он сыграл Маркуса, но больше я подобных его ролей, к сожалению, не видела. [/QUOTE] Интересная и примечательная роль в британской независимой драме Wah-Wah Ричарда И. Гранта, о которой уже шла речь в соответствующей теме на форуме. Если творчество этого актёра интересно определённо стоит попытаться найти и посмотреть, да и сам фильм очень неплох. Но несмотря на это для меня он по-прежнему остаётся искренним, немного неловким и забавным Маркусом -из фильма, который в своё время доставил мне массу положительных эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знаю лишь по фильму "Мой мальчик", но, увидев его взрослую фотку, сразу и не признала :) К сожалению, ту детскую роль припоминаю не на 100%, но впечатления вроде бы были приятными. "Молокососы" не смотрела, но чувствую, что там он несколько изменился) ПС. Правда, недолюбливает шотландцев? какая жалость!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Но несмотря на это для меня он по-прежнему остаётся искренним, немного неловким и забавным Маркусом -из фильма, который в своё время доставил мне массу положительных эмоций.[/QUOTE] Ни добавить, ни взять. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Интересная и примечательная роль в британской независимой драме Wah-Wah Ричарда И. Гранта, о которой уже шла речь в соответствующей теме на форуме. [/QUOTE] Посмотрела постер. Джули Уолтерс - это вообще круто, а посмотреть на нее в одном фильме с Ником - это и вовсе мечта. Уверена, что он будет будет смотреться не хуже Руперта или Джеми. Фильм нашла, завтра посмотрю. ;) Спасибо! [quote name='Jewel']Пока знаю лишь по фильму "Мой мальчик", но, увидев его взрослую фотку, сразу и не признала :) [/QUOTE] Еще бы. Я долго на него пялилась в "Скинс", пытаясь понять, кого это он мне так сильно напоминает. И ведь не вспомнила! Пришлось подглядывать в его фильмографию на КП) [QUOTE]ПС. Правда, недолюбливает шотландцев? какая жалость!:cool:[/QUOTE] Нет, доченька, это фантастика! (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он на пару с Хью Грантом пел "Убей меня нежно", также напару с ним изображая одного из двух "мальчиков" (Грант - второй)! Как офигенно он пел в "Wah-Wah"! Понравились обе роли, которые он сыграл в этих картинах. В "Молокососах" юноше пришлось наступить на горло своей песне, хрипя невнятицу (в финальном запеве), пока Майк Бейли отрабатывал за главного (персонажа Холта задвинули авторы сериала). Сейчас же, при взгляде на фото и перечень антропометрических данных, сама собой напрашивается мысль, что Николасу очень пойдут роли принцев и героев-любовников (девушкам только того и надо), если ничего другого предлагать не будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loreta']p.s. - люблю его пение.)[/QUOTE] Я тоже! Хорошо поёт. Только так ухмыляется при этом :D И я тож не довольна, что Сида показывают больше... Что же касается исполнения ролей принцев и героев-любовников (хотя скорее, всё-таки принцев), то я не против) Вот в стиле Марсдена в "Зачарованной") Благо и спеть Николас тоже сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не поможете ссылочкой на песни в его исполнении? никак найти не могу, а очень хочется скачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Liza155']А не поможете ссылочкой на песни в его исполнении? никак найти не могу, а очень хочется скачать...[/QUOTE] Насчет скачать, не знаю... А посмотреть можно (юзаем YouTube): [url=http://ru.youtube.com/watch?v=0qW7Hfju1mk&feature=related]Nicholas hoult singing in wah-wah[/url] Вот этот [url=http://keepvid.com/]сервис[/url] позволяет конвертировать видео и звук до уровня High Quality - попробуйте (надо вставить адрес видео в окно URL) и послушайте в лучшем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']...В "Молокососах" юноше пришлось наступить на горло своей песне, хрипя невнятицу (в финальном запеве), пока Майк Бейли отрабатывал за главного (персонажа Холта задвинули авторы сериала)...[/QUOTE] Не знаю как в сериале, но по мне так свою часть песни он спел много лучше главного героя! (я про ролик Wild world):) Так хочу посмотреть телевизионный Coming down the mountain, но найти его я чувствую будет очень нелегко. Я бы сказала, что Холт один из моих самых любимых актёров, прекрасные роли в About a boy и Wah-wah.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Насчет скачать, не знаю... А посмотреть можно (юзаем YouTube): [url=http://ru.youtube.com/watch?v=0qW7Hfju1mk&feature=related]Nicholas hoult singing in wah-wah[/url] Вот этот [url=http://keepvid.com/]сервис[/url] позволяет конвертировать видео и звук до уровня High Quality - попробуйте (надо вставить адрес видео в окно URL) и послушайте в лучшем виде.[/QUOTE] Спасибо большое! заодно посмотрела Youtube песенки из Skins, там везде написано, что это не он поет,типа он вообще петь не умеет...озадачили меня европейские/американские знатоки.. Изменено пользователем Liza155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berenis']... Так хочу посмотреть телевизионный Coming down the mountain, но найти его я чувствую будет очень нелегко... [/QUOTE] О, если найдете, подскажите, пожалуйста, где) Я сегодня пыталась найти, даже наткнулась на 1 торрент, но он не хочет загружаться:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я давно заметила в детях, если ребенок маленький такой симпотяга и вызывает умиление у всех (Макалей Калкин, Хэйли Джоэл Осмент и др.), то выростая становится уже не так интересен, а вот с Николосам все наобород...что касается фильмов, то "Мой мальчик" и "Вау - вау" - замечательно, хотела бы посмотреть сериал "Молокососы", но вряд ли получися...но вообще парень интересный, игра хорошая, желаю ему удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoult дебютирует на Уэст Энде в театральной постановке по Уильяму Сатклиффу "New boy", где он исполняет роль Марка ("...Mark starts sixth form knowing this is his last chance to impress - to be more popular, more obnoxious, the best informed about gynaecology. The mesmerizingly good looking Barry seems to be having trouble making friends. Everyone is afraid of him. He could be the perfect ally in Mark's mission to enhance his social status and finally get a sh**.."). Для меня вот это было приятной новостью. Должно быть занятная и вызывающая роль. Пьеса стартует в Лондонском Trafalgar Studios с 17 марта и пройдёт до 11 апреля 2009 (только лишь). Очень хочу там быть! Похоже что для роли Холту изменили цвет волос. А книгу надо читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая роль в "Моем мальчике", больше сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе сыграл Маркуса в "Моем мальчике". С удовольствием посмотрела бы другие его работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что спектакль уже прошел, а никаких записей так и не попадается. Пусть оценки у постановки не такие уж и высокие (в среднем 3/5), но посмотреть хочется, тем более, что оценить Холта в новом образе было бы очень интересно.

 

До сих пор надеюсь, что хоть какие-то фрагменты в интернете появятся, а пока, может прочитаю первоисточник, тем более что Сатклифф для меня писатель новый и незнакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делилась тут своими впечатлениями от пьесы. Удалось попасть только с третьего раза, так как сезон был раскуплен полностью. Некоторые посетили по нескольку раз, столько восторженных откликов и к ним я с чистой советью присоединяюсь. Получилась отличная постановка, такого я раньше никогда не видела. Студия размером с классную комнату, зал по три ряда вдоль стен, всего человек на 50, сцены как таковой и нет, так что исполнители находятся от тебя буквально на расстоянии метра. And it feels so real i can (almost) touch it..

Все актёрские работы понравились, но вот Холт - это нечто, находясь в центре на протяжении полутора часов, практически без перерыва, отыграл блестяще, невероятно ироничный забавный Марк у него вышел, как всегда очень живо и трогательно. Одна из лучших его ролей без сомнения! Актёр, играющий Барри конечно ни разу не симпатичней Холта:р (так, к слову о кастинге). Была бы возможность снова посмотреть, пошла бы не раздумывая. Пьеса достойна большей ротации это точно.

И ещё потрясающая новость только что попалась на глаза, Николас Холт сыграет Адриана Хили в экранизации "Лжеца" Стивена Фрая, где и сам Фрай сыграет дядю главного героя. Думаю тут Холт как никто другой подходит на роль и я очень надеюсь они реализуют этот проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого парня в фильме "Мой мальчик", там он на пару с Хью Грантом, очень даже не плохо выглядел. Потом долгое время думал что он уже пропал, а тут оказывается снялся в "Битве титанов", надо бы заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Моего мальчика и Титанов, не помню нигде:(. Пребывала в шоке, узнав, что само очарование Маркус и праааативный Эвсебий - одно и то же лицо, вот же ж что с нами делает время... Но Мальчик был просто великолепен - несмотря на звездное окружение с ролями одна ярче другой, Ник не то что не потерялся, а уверенно перетягивал все внимание на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу пересмотреть Моего мальчика. Совершенно не помню этот фильм, а Николасом заинтересовалась, посмотрев Одинокого мужчину. Молодой актёр прекрасно сыграл там, очень искренне и трогательно, и к тому же весьма уверенно держался рядом с Колином Фёртом.

Постараюсь не упускать юношу из вида, хотя Битву титанов смотреть не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Моем мальчике это было нежное такое юное существо, которое и не предполагало вырасти в столь шикарного молодого человека, который в итоге вырос. :) В Одиноком мужчине это было нечто! У Холта невероятное сексуальное обаяние, причем, несмотря на то, что он тот еще провокатор, выглядит он нежно и невинно. На этом и строится образ в ОМ, потому можно было даже не играть. Но Холт играл, и, как по мне, неплохо играл. В Битве титанов он был никаким, но там и более крутые мачи-секси выглядели убого, так что судить о нем по этому кино смысла нет.

Потому жду новых работ - очень хочу понять, будет ли тут профессиональный рост и расцвет однозначно имеющегося дарования, или так на сексуальности и природных задатках и будем выезжать дальше? Но даже если расти и развиваться не будем, все равно мне очень нравится Холт - мой типаж мальчиков, однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Холта невероятное сексуальное обаяние, причем, несмотря на то, что он тот еще провокатор, выглядит он нежно и невинно.

Именно! Этим своим невинно-порочным обаянием напомнил мне молодого Джеймса Спэйдера))

не портретное сходство, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...