Перейти к содержанию

Укрощение строптивого (Bisbetico domato, Il)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/74214/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [attachment=19691:name] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/63912/][B]Укрощение строптивого[/B][/url][/CENTER] [B]год[/B] 1980 [B]страна[/B] Италия [B]режиссер[/B] Франко Кастеллано, Giuseppe Moccia [B]сценарий[/B] Франко Кастеллано, Giuseppe Moccia [B]продюсер[/B] Марио Чекки Гори, Витторио Чекки Гори [B]оператор[/B] Alfio Contini [B]композитор[/B] Mariano Detto [B]жанр[/B] комедия [B]премьера[/B] (мир) 20 декабря 1980 [B]время[/B] 104 мин [B]В главных ролях:[/B] Адриано Челентано Орнелла Мути Эдит Питер Pippo Santonastaso Milly Carlucci Sandro Ghiani Николя Дел Буоно Винченцо Де Тома Jimmy il Fenomeno Елена Мари [B]о чём:[/B] Категорически не приемлющий женское общество грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится… [attachment=19697:name][attachment=19698:name][attachment=19699:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружила для себя, что здесь нет этой темы. Очень люблю этот фильм. Очень люблю Челентано и очаровательную Орнеллу Мути. Обожаю многие моменты из этого фильма: И отжимание на столе, и зубки дракона, и давку винограда, и заправщика на АЗС, и игру в шахматы с бобтейлом, и чудо-маменьку негритянку. Смотреть этот фильм -одно большое удовольствие! [attachment=19700:name][attachment=19701:name][attachment=19703:name] [attachment=19704:name][attachment=19705:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом фильме не нужно говорить много. Все поклонники первоклассных комедий уже знают его наизусть. Лучший фильм с Челентано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2Murlyka[/B]: А ещё бы и ссылку в стартовый пост. И на языке оригинала обозвать... Правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриано Челентано и Орнелла Мути потрясающая пара! Фильм... Веселый, добрый. Обладает замечательной энергетикой и оставляет после себя исключительно положительные эмоции. Все-таки итальянцы-харизматичные люди :) Орнелла - очень красивая и обаятельная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy'][B]2Murlyka[/B]: А ещё бы и ссылку в стартовый пост. И на языке оригинала обозвать... Правила.[/QUOTE] Спасибо! В будущем обязательно исправлюсь! честно-честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Murlyka[/B], обогнала ты меня в создании темы :) :twisted: Челентано со своей харизмой великолепен. Мути с ним составляет просто неподражаемый дуэт. Фильм отличный, но "Блеф" будет лучше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм! Могу постоянно его смотреть, все равно будет смешно. Особенно обожаю моменты, когда Челентано Орнеллу ведром бьет и она потом в деревне работает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный! Каждый раз, как встречаю его в сетке вещания, стараюсь смотреть. Челентано мне всегда нравился, а вот о Мути такого сказать не могу (обнажается слишком часто, такие женщины уважения у меня не вызывают). А так, любимый момент - колка дров. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед: "дверь.. сквозняк.. одеяло.. окно..... окно.. одеяло.. двееерь!" Танец Ч. на винограде это нечто! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. но не скажу, что великолепный. отдельные сцены действительно потрясающе. А вот некоторые - общее впечатление портят. Но все же ставлю твердую 9!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любых фильмов детства...Когда по телеку крутили тока советские фильмы и комедии Франции и Италии...Орнелла Мути просто потрясающа в этом кине! Челентано кривляется, дурачится и играет...Классное кино, не раз еще посмотрю...если найду на ДВД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen'][B]Murlyka[/B], обогнала ты меня в создании темы :) :twisted:Челентано со своей харизмой великолепен. Мути с ним составляет просто неподражаемый дуэт. Фильм отличный, но "Блеф" будет лучше. :)[/QUOTE] Кто не успел, тот опоздал! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм. Смотрел, смотрю посмотрю ещё ни один раз.:). Челентано неподражаем. Всё-таки "Укрощение.." мне нравится больше чем "Блеф". 10 из 10. Шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия. Орнеллу Мути в этом фильме никогда не забуду - просто шикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий. Очень нравиться. Челентано, замечательный актер. Все фильмы с ним просто супер. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм. Челентано красавчик, его герой несравненный персонаж! Очень смешная комедия. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андриано Чилентано - редкий человек: отличный певец и актер. Не сказал бы, что "Укрощение" - лучший фильм с его участием, но он очень веселый и любвиобильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивная комедия. Очень интересная ситуация - люблю я когда герои поначалу общаются подобным образом. Увлекательно смотреть на развязку. ) На мой взгляд, это лучший фильм с Челентано. Такое кино всегда интересно посмотреть время от времени =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкомедия. Правда, в детстве я этот фильм так не воспринимала. Мне очень было жалко героиню Орнеллы, над которой так "издевался" этот неподдающийся не на что Челентано. Сейчас воспринимаю адекватно и фильм очень нравится. А Орнелла в пике своей красоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший! ООООчень качественная комедия из Италии. Отдельные кадры просто уморительны. И Челентано и Мутти прекасные актеры. Такое ощущение что они друг другу подходят как партнеры вне кино. Такой слажанности и сочетаемости 2-х этих актеров, я видела ооочень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра, отличная комедия с замечательными актерами. Челентано вне конкуренции, но Мутти тоже хороша, вообще дуэт у них потрясающий получился, отлично дополнили друг друга. Сюжет вроде бы простой, незамысловатый, но несмотря на это фильм можно пересматривать не раз. 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая комедия! Всегда при просмотре смеюсь от души. Челентано- Мути один из лучших итальянских кинодуэтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль. что этот фильм редко показывают по телику! очень, очень, очень класный! смотрела давно. но помню, что больше всего нравилось как он ее патологически обламывал. Вот она. вся красивая, в платье, заходит к нему. он летит к ней и .... Ну в общем, кто смотрел. должны помнить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...