Перейти к содержанию

Лучший злодей поттерианы

Кто из злодеев поттерианы достоин называться самым-самым?  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто из злодеев поттерианы достоин называться самым-самым?

    • Беллатрикса Лестрейндж
    • Волан-де-Морт
    • Долорес Амбридж
    • Драко Малфой
    • Люциус Малфой
    • Северус Снегг
    • Все одинаково хороши
    • Все одинаково убоги
    • Свой вариант
    • Не увлекаюсь Поттером, поэтому не в теме


Рекомендуемые сообщения

Выйдя из кинозала после хита этой осени - "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1", оказался под впечатлением. Не подумайте, не от головокружительного танца Рэдклиффа и Уотсон :D. Впечатлили злодеи, возглавляемые тёмным лордом - Волан де Мортом. Они настолько эффектны, колоритны и коварны, что сцены, где осутствуют эти злыдни, казались изрядно скучными. Лично мои симпатии на стороне: Беллатриксы, верной служительницы тёмного лорда, ужасно напоминающая Харли Куинн из "Бэтмена" и прекрасно сыгранная Хеленой Бонем Картер :wow:; редкого засранца-поганца Драко и старушки из Министерства с нацистскими замашками - Долорес Амбридж (она кажеца невероятной сволочью). А сам ТОТ, ЧЬЁ ИМЯ НЕЛЬЗЯ ПРОИЗНОСИТЬ, меня лично никада не впечатлял, т.к. у меня в академке похожий чел работает тока в два раза злее и коварней :unsure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело! :) Ешки-матрешки, так и тянется рука к варианту "Все одинаково хороши", но нет.. все же как это ни банально, но только Волан-де-Морт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбридж, разумеется! Она же просто моя сестра близнец - любит кошек, розовое, порядок и дисциплину. У нас даже прически похожи. Волан-де-Морт, конечно, еще один заманчивый вариант, но он существует как какой-то пугающий образ, нежели настоящий персонаж, а вот Амбридж такая зараза, какую вполне можно встретить в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sarah']Северус Снейп было бы более верно ;) (Snape)[/QUOTE] Знаю, это то, что называеца трудностями перевода :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Амбридж такая зараза, какую вполне можно встретить в жизни.[/QUOTE] Ага, такая типичная бюрократка-самодура с манией абсолютного порядка и дисциплины, но в то же время тётя, не лишённая чувства юмора и своего особенно-монструозного стиля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать все,но рука сама потянулась к Малфою-старшему. Люблю арисократичных красавцев-злодеев схолодными светлыми глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду топикстартеру, вижу минусы: 1. Можно было и многовариантный включить, не страшно, всё рано ктото один да и выйдет вперёд 2. Можно было и с юморком сделать, да и разных тварей добавить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Не в обиду топикстартеру, вижу минусы: 1. Можно было и многовариантный включить, не страшно, всё рано ктото один да и выйдет вперёд 2. Можно было и с юморком сделать, да и разных тварей добавить)[/QUOTE] 1. Ну тут я решил в кое-то веки одновариантый опрос устроить :) 2. Тролль из первой части, Василиск - мощные гады, но до полноценных злодеев в лично моём видении не дотягивают сурьёзно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, хорошая тема! Если честно, то Волан-де-Морт как-то не вставляет! А вот все остальные - Снейп, Беллатрисса, Люций и Драко, все такие засранцы - истинные злодеи! Даже пока трудно кого выбрать... Но наверное все-таки Снейп! И почему Беллатри[B]к[/B]са?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой тематический видос про [url="http://www.youtube.com/watch?v=9JtDbk0-0QE&feature=related"]Долорес Амбридж[/url]. Песенка канешн жутко заезженная, но сделано прикона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Ух, хорошая тема! Если честно, то Волан-де-Морт как-то не вставляет! А вот все остальные - Снейп, Беллатрисса, Люций и Драко, все такие засранцы - истинные злодеи! Даже пока трудно кого выбрать... Но наверное все-таки Снейп! И почему Беллатри[B]к[/B]са?[/QUOTE] Вы читали книгу?[spoiler]Если да то кандидатура Снейпа отпадает[/spoiler] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']Вы читали книгу?[spoiler]Если да то кандидатура Снейпа отпадает[/spoiler] :)[/QUOTE] Ну в таком случае можно и кандидатуру Амбридж исключить. Она тоже не зло во плоти, просто порядок решила навести в этом антидисциплинарном учебном заведении. Суть не в том сколько жертв на счету персонажа, а в его злодейском восприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Ну в таком случае можно и кандидатуру Амбридж исключить. Она тоже не зло во плоти, просто порядок решила навести в этом антидисциплинарном учебном заведении. Суть не в том сколько жертв на счету персонажа, а в его злодейском восприятии.[/QUOTE] Делать зло прикрываясь лже-законами это и есть зло в чистом виде![spoiler]А снег всего лиш делает то что нужно дабы уберечь Гарри!При том что он насколько я помню не убивал или не мучил ни кого![/spoiler] P.S.Проголосовал за Белку!Ну харизматичная зараза :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']Делать зло прикрываясь лже-законами это и есть зло в чистом виде![/QUOTE] Так ведь эти "лже-законы" и были созданы, чтобы уберечь Хогвартс от неприятностей. От всех сразу. Просто в контексте нарастающей угрозы они оказались не всеми поняты и приятны. А с точки зрения учеников Хогвартса абсолютно любой, кто покушается на власть Дамблдора - злодей. Амбридж же пыталась порядок навести в этом мире вседозволенности и попустительства, тем более что[spoiler] после гибели ученика[/spoiler] общественность потребовала бы срочных и радикальных мер. Они были приняты. Амбридж злодей лишь потому, что она антагонист Гарри, равно как и Снейп. Конечно, она еще та злобная личность, но не зло в чистом виде. Зло в чистом виде - это все же Волан-де-Морт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']Вы читали книгу?[spoiler]Если да то кандидатура Снейпа отпадает[/spoiler] :)[/QUOTE] Да конешн читал! Ну я не имею ввиду что Снейп зло в чистом виде как уже было замечено, просто двуличный, на два фронта работал... та, его плохая сторона и выглядит устрашающе! Да даже он не столько злодей, а просто как препод злобный! Да я в общем о его злодейском его восприятии а не то что он там сделал... да все уже в принципе сказано, ага! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам за Северуса голосовать не могу (хотя очень хотелось бы), поэтому голос уходит Беллатрисе Лестрейндж. Бонем-Картер в этом образе просто шикарна, а сама героиня со своей тягой к садизму завораживает. Изменено пользователем Ace84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну Снейпа я злодеем совсем не считаю.Кто читал седьмую книгу поймет почему."Все одинаково хороши" согласна,но все таки из списка больше всего впечатляет Беллатриса.Очень противоречивые чувства вызывает эта дама,с одной стороны восторг,с другой ненависть.Хелена в этой роли просто невероятно хороша!Голос соответственно Лестрейндж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']Ну в таком случае можно и кандидатуру Амбридж исключить. Она тоже не зло во плоти, просто порядок решила навести в этом антидисциплинарном учебном заведении. Суть не в том сколько жертв на счету персонажа, а в его злодейском восприятии.[/QUOTE] Да, порядочек :D. Её нарочно сделали жутко раздражающей: вся вечно в розовом, причёска - волосок к волоску, самодовольная улыбка и ледяной взгляд. Если б Амбридж не была задумана как отрицательный персонаж, она бы бесила невыносимо, но в образе стервозной гос. служащей с маниакальными пристрастиями к контролю она неповторима :wow: Злее и коварнее Амбридж разве что другая роботоподобная стареющая грымза - мисс Милдред Рэтчед из великого "Пролетая над гнездом кукушки" :D. Больше чем уверен, что Роулинг ссылалась именно на этот образ при создании Долорес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...