Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жмурки

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Смешной рекламный ролик. В ролях заняты сплошь хитовые актёры. Плюс Н.С. Михалков. После его выкрутасов в "Статском советнике" не смотреть нельзя.

kinopoisk_image_php.jpg.5dcdadc91b711ef09f13bfeec9e4ce9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если Михалков не перетянет одеяло на себя, то было бы интересно поглядеть. Чернушка - это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик прикольный. Трэшаком попахивает. Но Балабанов из любого материала может сделать смотрибельное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в первую очередь из-за Г.Сиятвинды, 2ю - из-за Михалкова в такой роли, 3х - актёрский состав хорош. должно быть смешно. очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жмурки" вышли в американский прокат. Может, кто расскажет об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кинотеатре увидел рекдамный буклет (12-страничный) к фильму. Прикольный. В России я такого не припомню.

СТВ, похоже, серьезно настроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, помимо анимационного ролика и нового трейлер, которые можно найти здесь можно также посотреть подборку интервью и нарезку фрагментов из фильма.

 

http://video.ctb.ru/divx/zhmurki_long_384.avi (30,1 Mb)

http://video.ctb.ru/divx/zhmurki_long_256.avi (15,7 Mb)

http://video.ctb.ru/divx/zhmurki_long_192.avi (8,4 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закачал ролик по ссылке в моем предыдущем посте. Думал какая-то ерунда, а оказалось почти 13 минут из фильма. Нарезка из разных сцен. Так как над некоторыми моментами бился в конвульсиях смеха несколько минут, пришлось пересматривать ролик раза три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 дня. не пойму, но почему то Жмурок я жду и ждала больше чем Город Грехов и Зв.войны 3? кстати на них я пока что и не сходила, а на Жмурки побегу в первый же день)

Будьте добры александра - уже вышел как рингтон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не жду этот фильм, отечественные фильмы про бандитов и ментов настолько набили оскомину, что уже стали моим нелюбимым киножанром. Так что смотреть это я не собираюсь даже под угрозой расправы.

 

Фильмы Балобанова терпеть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киноа однозначно не пойду. Если вдруг в почтовом ящике не обнаружу билетов десять на воскресный вечерний сеанс. Подожду двд. Благо- не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 дня. не пойму, но почему то Жмурок я жду и ждала больше чем Город Грехов и Зв.войны 3? кстати на них я пока что и не сходила, а на Жмурки побегу в первый же день)

Будьте добры александра - уже вышел как рингтон!

 

Так он же еще в пятницу вышел вроде как, правда в ограниченном прокате... (по одному сеансу в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что смотреть это я не собираюсь даже под угрозой расправы. Фильмы Балобанова терпеть не могу...

 

 

Ну, у фильмов Балабанова от этого не убудет... :) Но ставит он вполне прилично. Умеет выбрать едкую тему и выплеснуть её в лицо зрителю. Не всем нравится. А в "Жмурках" такое разнообразие актёров - будет на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что он вышел, планирую после выхода в широкий прокат, т.е. после четверга, вернее в четверг. пока нет времени - зачётная неделя понимаете ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не особо люблю русский фильмы и уж тем более смотреть их в кино, но это исключ. случай.

оч.хочу увидеть михалкова в такой роли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у фильмов Балабанова от этого не убудет...

Если этот фильм обойдет у нас в прокате "Месть ситхов" - я повешусь... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот фильм обойдет у нас в прокате "Месть ситхов" - я повешусь... :evil:

такому не бывать.

не вешайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот фильм обойдет у нас в прокате "Месть ситхов" - я повешусь... :evil:

это же как обстоятельства сложиться должны? Во всех кинотеатрах, в залах где Жмурки греметь будут, к седушкам прилепить билет от Русского лото? %:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же как обстоятельства сложиться должны? Во всех кинотеатрах, в залах где Жмурки греметь будут, к седушкам прилепить билет от Русского лото? %:))

не приувеличивай. у меня например из знакомых, кроме меня и ещё 2 человек на Зв. войны никто даже не хочет идти, а на Жмурки с точностью на оборот, только и я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех кинотеатрах, в залах где Жмурки греметь будут, к седушкам прилепить билет от Русского лото? %:))

 

Ага, с крупным денежным выигрышем :D. Тогда "Жмурки" у нас не только российские прокатные показатели "Месть ситхов" обуют, но и мировые сборы "Титаника" превзойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приувеличивай. у меня например из знакомых, кроме меня и ещё 2 человек на Зв. войны никто даже не хочет идти, а на Жмурки с точностью на оборот, только и я хочу.

всё бывает. но ЗВ- Жмурки не переплюнут. Хотя бы потому, что ооочень многие даже и не знают с какого перепуга в какие-то Жмурки теперь играют в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё бывает. но ЗВ- Жмурки не переплюнут. Хотя бы потому, что ооочень многие даже и не знают с какого перепуга в какие-то Жмурки теперь играют в кинотеатрах.

 

Это точно. Но культовый статус фильму все равно обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот фильм обойдет у нас в прокате "Месть ситхов" - я повешусь... :evil:

 

 

Если так, то я за тебя спокоен:"Жмурки" вряд ли побьют рекорды сборов среди российских картин, чего уж там говорить о ЗВ. Интересно увидеть что из себя представляет лента в творческом плане. Как поставлено. Как сыграно. И, соглашусь с Zeke, этот фильм правильнее смотреть на малом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, соглашусь с Zeke, этот фильм правильнее смотреть на малом экране.

 

Я тоже соглашусь, этот фильм наверное нужно хорошо почувствовать, а в кинотеатре врятли дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...