Перейти к содержанию

ищу фильм о доме с привидениями

Рекомендуемые сообщения

помогите найти фильм. смотрел его в детстве в начале 90х или конце 80х. фильм о проклятом доме с привидением или демоном. я помню отчетливо всего три фрагмента фильма и возможно один из них из другого фильма. главная героиня девушка но приезжает в дом она по моему с мужем.

 

первый момент(возможно из другого фильма) муж ночью идет на кухню, берет из холодильника пиво и его что то пугает. (по моему что то в коридоре) он бежит обратно в спальню, буквально запрыгивает в кровать и жена ему говорит - "дорогой я вся в пиве"(он ее облил когда бежал)

 

эти два фрагмента точно из фильма который ищу. через какое то время у девушки появляется друг. он ученый и изучает паранормальные явления. охотник за приведениями. они решают поймать призрака и он приносит в дом свою аппаратуру. ночью призрак начинает бушевать и ученому почти удается заманить его в ловушку но он вспоминает что какой то кабель не заземлен. он бежит на улицу. провода обматывают его ноги и тащут в пруд у дома где он погибает от короткого замыкания. в конце фильма девушка с помощью оборудования оставшегося от ученого пытается победить этого призрака. дом начинает меняться из из стены появляется лицо призрака (лицо как будто из камня)

 

понимаю найти такое сложно но вдруг кто то помнит. смотрел в детстве и могу что то путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это Существо?

 

я пересматривал существо. по сюжету напоминает но там нет этих моментов. и фильм что ищу помнится мне более мрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил когда ученый погиб на улице лил дождь и затащили провода его не в пруд а в бассейн у дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо он) в детстве фильм казался страшным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...