Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Залечь на дно в Брюгге (In Bruges)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

20c36d392909.jpg

 

Год: 2008

Страна: Великобритания, Бельгия

Жанр: боевик, комедия

Слоган: «Сначала стреляй, потом гуляй»

 

Режиссер и сценарист: Мартин МакДонах

Продюсеры: 7 штук

Оператор: Эйгил Брилд

Композитор: Картер Бёрвэлл

 

В ролях: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Рэйф Файнс, Клеменс Поузи

 

Бюджет: 15 млн

Сборы: 33,7 млн

Премьера в США: 17 января (фестиваль "Сандэнс"), 8 февраля (ограниченный прокат)

Премьера в РФ: 29 мая 2008, «Парадиз»

Рейтинг МРАА: R

Время: 107 минут

 

Синопсис: После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя.

===

Режиссер уже отметился "Оскаром" за лучший короткометражный игровой фильм "Полная обойма", что не может не радовать. Замечательный актерский состав тоже вселяет оптимизм. Ролик тоже у фильма отменный. Ну и вдобавок большинство товарищей, задействованные здесь - англичане. Значит можно ожидать неплохой комедийный боевик.

Изменено пользователем RainmaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовался проектом из-за Коллина Фаррела....Посмотрим на него со стороны киллера.. А как от самого фильма, то ожидаю лёгкую экшн-комедию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как снимают этот проект ещё в прошлом году, а добрался только сейчас.Какой-то английский получается проект.Просмотрю дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не тянет смотреть фильм, не жалую боевики, но может быть только из-за Фаррелла , но на dvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская криминальная комедия с недурным актерским составом и располагающая прикольным трейлером - это то, что я обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

Точная копия постера "Козырных тузов". Забавно.

Ах да, премьера у нас теперь 10 апреля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да постер так ничего, внушил ещё больше доверия к фильму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарного бурундучка я не смогу долго выдерживать. Соответственно, мимо меня.

kinopoisk.ru-In-Bruges-665442.jpg.ac76af9687e43eee75b3737a1c1958e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых плаката

 

Где-то я уже это видел точно. А вот лебедь у меня ассоциируется только с Hot Fuzz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

Точная копия постера "Козырных тузов". Забавно.

Ах да, премьера у нас теперь 10 апреля. :)

 

Прямо на мой день рождения. Не худший подарок)))

 

Про проект слышал, при случае заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный фильм! Видно, что будет что-то интересное, да и дата выхода интересная. День освобождения нашего города. Замечательно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже русский постер.

Огорчило отустствие имени Глисона на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на дуэт Фаррелл-Файнс, да и сам жанр, особенно в сочетании с такой страной-производителем, настраивают на хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, посмотрю это кино только из за Фаррелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кинотеатрах с 29 мая 2008.

Ну зачем же так поздно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил дублированный ролик в кинотеатре, желание посмотреть возросло. Фарелл классно играет киллера и левых убивает и правых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарного бурундучка я не смогу долго выдерживать. Соответственно, мимо меня.

 

Я с тобой солидарна...

Фильм не цепляет ничем. Напротив, есть факторы из-за которых картину точно смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера стала чуть раньше - 15 мая.

Но прокатчики жжгут...Фильм у нас теперь именуется Залечь на дно в Брюгге. Прошу переименовать модеров тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно фильм и остался вполне довольным фильмом.

Залечь на дно в Брюгге - это чернейшея комедия с элементами триллера и немного боевика. Начало фильма немного напрягает, но впоследствии всё становится намного интересней. Наши герои попадают в уйму комичных ситуаций. Бесит меня герой Глисона, он весь фильм спокойный. А вот о герое Фарелла не скажешь.

В фильме только в финале начинаются перестрелки, которые показаны в трейлере.

НО рассмешило меня это 15 минутное появление Файнса - это что - то. Разочаровал только трагичный финал, хотя уже некуда было режиссёру дется, чтобы нормально закончить историю.

 

Вполне хороший расслабляющий фильм. К просмотру обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как увидел трейлер - сразу загорелся увидеть фильм. Люблю чёрные комедии, а эта по ходу будет просто чернейшая. Тем более на моей памяти эта первая комедия где будет играть Фарелл, так что в четверг в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм ожидается, Фарелл-это значит полюбому будет что-то стоящее, смотрю однозначно, хотя ждать осталось недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жанру фильм трудно назвать боевиком или комедией,"In Bruges" скорее криминальная трагикомедия,выполненная на высшем уровне.Трио Колин Фаррелл, Брендан Глисон и Рэйф Файнс в превосходной степени отменно.Сюжет,музыка и режессура хороши,а юмор просто на 5+.Рекомендую к просмотру.

P.S.Но если хотите насладиться этим фильмом в полной мере,посмотрте в оригинале,т.к. никакой русский дубляж не сравнится с фирменным британским акцентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, очень понравился. Режиссёру удалось легко объединить мелодраму, чёрную комедию и криминальный триллер. Фаррелл гениален. Обязательно посмотрите в кинотеатре. Не на Нарнию же идти, в самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл в последнее время очень радует. Просто влюбляюсь в актера с каждым новым фильмом. После Кассандры, решила отсмотреть все работы актера. Могу с уверенностью заявить у него огромный потенциал и игра доставляет Колину удовольствие, работает легко и всегда верно.

Трейлер очень порадовал, скорее бы в кино, встречаться с Фарреллом.:biggrin:

Кста, Файнс, круть, в ролике выглядел бескомпромиссно. Посмотрим, как справился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...