Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мешок с костями (Bag of Bones)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мешок с костями | Bag of Bones

 

409267.jpg

 

Год: 2011

Страна: США

 

Режиссер: Мик Гэррис

Сценарий: Мэтт Венн, Стивен Кинг

Продюсер: Джули Антонелли, Дэвид Дэволи, Мик Гэррис, ...

Композитор: Николас Пайк

Художник: Брайан Энман

Монтаж: Эндрю Коэн, Патрик МакМахон

 

Жанр: ужасы, драма, ...

 

Премьера: 11 декабря 2011

 

Бюджет: $15 000 000

 

Время: 234 мин.

 

Статус производства: пост-продакшн (с 26 сентября 2011)

 

В главных ролях:

 

Пирс Броснан

Мелисса Джордж

Джейсон Пристли

Аника Нони Роуз

Аннабет Гиш

Уильям Шэллерт

Кэйтлин Кармайкл

 

Сюжет:

У писателя Майкла Нунена от аневризмы умирает жена Джоанна. После ее гибели известный на весь мир автор мистических романов намеренно делает из себя затворника, отгородившись от остального мира. Но проходит несколько лет, и по стечению обстоятельств писатель встречает девушку Мэтти, в которую влюбляется, хотя и не желает признаваться в этом самому себе. Его жизнь начинается с чистого листа. После признания в своих чувствах новоявленной невесте Майклу придется столкнуться с не менее жутким кошмаром, чем смерть собственной жены. Мистические приключения; реалистичные жуткие сны; жестокие родственники Мэтти, пытающиеся отправить писателя на тот свет, и конечно же появляющаяся время от времени Джоанна… Ее призрак все время пытается уберечь Майкла от неверного шага…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга мне понравилась, хоть и не скажу, что это лучшее из того, что написал Кинг. Сериал буду смотреть обязательно.

 

В тизере убрала бы в конце мечущиеся кадры с мечущейся девочкой. Было бы постильнее, а так дешевый эфект получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же по Кингу... Жду с нетерпением.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер оч стильный, надо смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое любимое произведение, поэтому и к экранизации не буду строга) Может, и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба ролика мне понравились, думаю фильм получится атмосферным. Книгу не читал, но на полке есть, так что перед просмотром надо будет ознакомиться. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизировать Кинга сложно, но вполне возможно, было бы желание и капелька таланта. Тизер пойдет, хотя буду смотреть в любом случае. Но никаких откровений не жду, тем более что книга тоже не шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - лучше бы зависшие Талисман с Черным домом сняли )

Хотя если тут залажают будет не так обидно, ибо соглашусь с вышеотписавшимися - книга проходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что-нибудь толковое получится! Трейлер неплохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры:

1bagbones110111.jpg.3803cb0bf389548bb73d763e64f67baa.jpg

2bagbones110111.jpg.7766ab554f3f153ff2066977a3cf403e.jpg

3bagbones110111.jpg.d744321eb60700a7f822533bf993c34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жудковатенькие постеры-вселяют надежду! Интересно, как будут показывать, по одной серии в неделю выдавливать, как всегда наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры отличные, тизер заинтриговал, а Кинга люблю

Гляну пилот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не загубили исходный материал: книга, конечно, не из лучших у Кинга, но в свое время прочитал на одном дыхании. Только Броснан, по-моему, слишком крутой для писателя на грани нервного срыва. Вот Джекман, думаю, подошел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Просто вау. Для канала который не особо уважаю из-за большого кол-ва порожняка. Пилот получился добротным.Жаль что лишь 2 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивым постером все началось, им же и закончилось. Результат был предсказуем, из попытки экранизировать очень неудачную книгу вышло аналогично неудачное зрелище, и Броснан пускающий сопли ползая вокруг кровати меня не убеждает, что зрелище может улучшиться.

Как результат, не досмотрела пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал, может она и замечательная, но вот надвигающийся сериал, хм....

Нет в пилоте изюминки которая могла бы заинтересовать.

Избитый сюжет: "У писателя погибает жена и он уходит в себя". Но и не в этом дело. Мистическая составляющая убога и неинтересна. Броснан неубедителен, Мелисса Джордж (эта та, что из 39 дней ночи) вообще не играет, одни ужимки. Я понимаю, что это пилот сериала, но он зачастую определяет аудиторию.

Вторую серию посмотрю, но что то мне подсказывает, что сериал будет скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую серию смотреть не буду.

Первая показалась сильно затянутой, действия мало, зато много таинственных видений. Кроме них пугают самодвижущимися предметами и приведениями в очевидных местах. А вот заставка - настоящий ужас, поучились бы у Американской истории как делать стильные и пугающие заставки.

 

Актёры невыразительные, даже пожилой Броснан как ни напрягает лицо, хорошо передаёт только безразличие и усталость.

 

В общем, писатель несчастный, злодеи злобные, блондинка недалёкая, а в озере живёт призрак и мстит всем. Программа-минимум на следующую серию: узнать тайну озера, раскопать кости и спасти девочку. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга была если не отличная, то очень хорошая. При случае с этим долгостроем ознакомлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще очень средний вышел сериал. На шестерочку, особенного ничего нет, пугаться там нечем, ну и таинственности как-то шибко не ощущается-)

Средний сериал, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть лучше чем КОРОЛЕВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть лучше чем КОРОЛЕВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ???

Госпиталь-ерунда страшная, но смотрелся как-то поприличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот госпиталь чуть ли не год смотрел, посмотрю 2-3 серии, потом перерыв на месяц или два, потом дальше, потом забуду что смотрел что нет - опять сначала. но главное, так и не помню о чём там: муравьед ходил с зубами, девочка с куклой, врач с белой горячкой, призраки, дауны-уборщики, а зачем всё это, чем закончилось - не помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот госпиталь чуть ли не год смотрел, посмотрю 2-3 серии, потом перерыв на месяц или два, потом дальше, потом забуду что смотрел что нет - опять сначала. но главное, так и не помню о чём там: муравьед ходил с зубами, девочка с куклой, врач с белой горячкой, призраки, дауны-уборщики, а зачем всё это, чем закончилось - не помню!

Я вон и врача с горячкой не помню, не то что конец.

 

Ну ниче, Мешок, чувствую, вместо года два будем смотреть. Проще и не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сериал обязательно буду смотреть ! Надеюсь он появится на Лосте.

 

Книгу правда все никак не могу осилить,но сериал другое дело.Тем более рад буду увидеть Мелиссу Джордж и Аннабет Гиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...