Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мистер Робот (Mr. Robot)

Рекомендуемые сообщения

Что мне нравится в этом сериале - так это куча неизвестных, но хороших актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон обошёлся без каких-то изощрённых твистов типа тюрьмы в прошлом году, но хуже от этого сериал ничуть не стал. Пятый и шестой эпизоды вообще вау-вау. По-прежнему одно из лучших шоу nowadays.

 

Кстати, несколько дней назад официально продлили на четвёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, несколько дней назад официально продлили на четвёртый.

Сие приветствуется -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что 3й сезон снимали не расчитывая на продолжение, поэтому почти все сюжетные линии закрылись, причем не всегда самым интересным способом.

 

"Ну я в отпуск поехал, а вы ребята дальше сами". Последний массакр вообще слабомотивированный, как и простота, с которой сдалась агентша

 

Осталась последняя интрига

 

Ачетамвконго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько все кончилось.Даже финалочка не заинтриговала,думал уже все с сериалом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, третьим сезоном надо было все заканчивать. Понятно, что там можно многое придумать, учитывая проблемы Элиота с головой, но не стоит. И так сериал похож на фентези - с хакерами в роли волшебников с магическими палочками.

З.Ы. Позабавил портрет Путина на фоне ЛГБТ-флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут чуть ли не на измене. В какой момент сериала оказалось, что белая роза и министр Китая - это одно и то же лицо? Сомнения конечно об этих двух личностях были, но не настолько, чтобы подумать что это одно и то же лицо (блин, даже в списке актеров об этом говорится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут чуть ли не на измене. В какой момент сериала оказалось, что белая роза и министр Китая - это одно и то же лицо? Сомнения конечно об этих двух личностях были, но не настолько, чтобы подумать что это одно и то же лицо (блин, даже в списке актеров об этом говорится).

 

Серьёзно? Ты не в курсе был?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут чуть ли не на измене. В какой момент сериала оказалось, что белая роза и министр Китая - это одно и то же лицо? Сомнения конечно об этих двух личностях были, но не настолько, чтобы подумать что это одно и то же лицо (блин, даже в списке актеров об этом говорится).

 

Первый сезон, последняя серия, сцена после титров. Пищащие часы у китайца прозрачно намекнули на то, что это тот же человек, который встречался с Эллиотом 3 минуты незадолго до взлома Е. Со второго сезона это очевидно.

 

Это определённо не финал. Тирелл снова работает в Е. Герои по прежнему принадлежат Темной Армии, Дом теперь тоже.

У авторов в планах 5 сезонов. История из трёх актов. Второй почти завершился. Рад, что они держутся. :)

 

3 сезон получился шикарный. Во многом благодаря второму. К слову, вопреки мнению критиков и зрителей, второй сезон не менее шикарен на мой взгляд. Особенно, когда теперь можно сразу же посмотреть третий. В этот раз после финала я остался довольным, а не огорчён тем, что придётся ждать год для продолжения. Сценка после титров прикольная. Продолжает традицию машина+ сцена одним кадром+разворот камеры в конце. Всегда казалось, что этот перс ещё должен вернуться.)

Изменено пользователем Redeemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопреки мнению критиков и зрителей, второй сезон не менее шикарен на мой взгляд.

 

Как по мне, второй вообще лудший в сериале ибо в нем больше ЗОГадок и твистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Ты не в курсе был?:lol:

 

Ага. Просто повествование этих "двух" персонажей шло так гладко, что не было причин искать подвоха. Да и в разных обличьях он(а) очень хорошо так гармонирует с окружением. Теперь, все осознав, ловлю фейспалм от своей недальновидности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не понял сразу, что это конец 3 сезона. Нормально, но как-то просто и читерно в самом конце.

Удивительно, как его продлевают. Круто.

 

7,5/10 третьему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровный такой сезон, нет конечно такого эффекта вау, как в первом, но и психоделической мути, как во втором не завезли. Лучшее это конечно борьба Эллиота с роботом в виде битья себя об предметы. Но и недостатки таки присутствовали, не очень например был понятен эпизод с пробегающим на фоне Анжелы, в здании охваченном беспорядками, Эллиотом, вроде показали, что он там что то отменил возможно, а потом это так и не раскрыли, ну или я невнимательно смотрел. Ну и отделили Анжелу как то от Эллиота с Дарлин, те смотрелись единым целым, а она каким то лишним элементом по сезону. И белая роза со своей темной армией какие то нецелостные вышли по итогу, такое ощущение, что закрутить закрутили, а развернуть это толком сложновато оказалось. Про Тайлера и его женушку вообще молчу, слили там все полной. посмотрим, как дальше будут разрулировать, хотя разрулировать вроде особо и нечего. Но надежда умирает последней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так.Хотя и 4 сезона не должно было быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, должен же был быть ещё пятый. Ну хоть расширенный, надеюсь Эсмейлу дали закончить, как он хотел. Финал должен быть крышесносным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой крышесносный финал?лол

ВСЕ ПРОСРАНО.УВЫ.СОРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозный финал, достойный третьего сезона, который был, разумеется, идеальным. Пик телевидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозный финал, достойный третьего сезона, который был, разумеется, идеальным. Пик телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конец был так или иначе неизбежен. "Что делают нормальные люди, когда им грустно?" (с). :( Сэм Эсмайл всегда видел историю где-то между 4-5 сезонами. Может оно и к лучшему. А то задалбывает ждать сезоны по полтора года. USA вроде как хотели бы, чтобы сериал продолжался столько, сколько это возможно. Если это целиком творческое решение, тогда я думаю всё будет хорошо. Хотя возможно на это так же повлиял его очень загруженный график. Надеюсь, они смогут аккуратно подвести к финалу все накопившиеся сюжетные линии и вопросы. Надеюсь, помимо 12 эпизодов, в сезоне будут ещё и часовые эпизоды. :roll: Изменено пользователем Redeemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 4 серию 3 сезона. И пока что это какой-то отстой.

 

Первый остаётся лучшим.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. 5 и 6 серии шикарны.

Когда Эллиота много в кадре всегда гуд. Рами Малек хорош.

Анджела, ахах, ну теперь она реально ему очень подходит.

Парочка психов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я этот сериал в 2015 не начала? Вроде, прочитав синопсис, решила, что хакеры меня не интересуют. Спасибо Рапсодии, что заставила меня пройтись по фильмографии Малека, шикарный сериал, 100% в моем вкусе. Очень радуют актёры и оператор. 8 серия 3 сезона, как многие тут отмечали, вообще шедевр, особенно для тех, у кого НвБ занимает особое место в сердце.

Кстати, хорошо, что будет всего 4 сезона, не затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зловещий First Look
утащили у Снеговика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...