Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер Мерседес (Mr. Mercedes)

Рекомендуемые сообщения

Добил сезон и он шикарен, финал приятно удивил, надеюсь на 3й, чтобы они там не придумали...

А насчёт Брейди, я только за, отличный же злодей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Брейди вряд ли есть смысл продолжать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон гораздо слабее первого. Море воды и бесполезного трёпа. Третий сезон скорее всего ещё хуже будет. Он вообще не по книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что третий сезон будет по второй книге (на мой взгляд, самая интересная, хотя с циклом связана весьма условно), и что старого писателя будет играть Брюс Дерн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил первый сезон. Крепкое шоу. Даже лучше чем думал. Этакий коктейль из Мотеля Бейтсов с Ганнибалом.

 

Глисон и Тредэвэй хороши, на своих местах, отлично отыгрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бубал Хантера. Вот тебе раз. Это что вообще такое. Насколько хорош 1-й, настолько плох 2-й. Как вообще так можно было испоганить шоу. Уууу как редко бывает чтоб меня-то в кои-то веки да расстроило какое-либо продолжение, да что там, не будем скромничать, это вроде как впервые.

 

Вся эта мистика, что они втулили, в данном случае, лишняя, мягко говоря, очень мягко, как там в каноне индифферентно, в шоу стоило держаться от нее подальше и держать курс заданный первым сезоном. Но нет, повернули на 180 градусов и запилили какую-то невнятную бурдудень. Я то после 2х1 думал что

Брэди как этакий Ганнибал Лектер как в Молчании Ягнят свалит, затем свалит в условную Флоренцию,

а Брендан Глисон будет как Уилл Грэм...

 

Еле добиваю второй.

 

И того: первому сезону - 8 из 10, 2-му - 3 из 10. Суммарная оценка шоу 5 из 10, в память о 1-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читал, что третий сезон будет по второй книге (на мой взгляд, самая интересная, хотя с циклом связана весьма условно), и что старого писателя будет играть Брюс Дерн.

Судя по всему, все именно так и будет.

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Mr. Mercedes | Season 3 -Teaser 3: Ice Cream Truc…":

 

"Mr. Mercedes | Season 3 - Teaser 2: I'm a Huge Fa…":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура.

жду больше чем оно2, даже нет, по сути только это и жду, остальное пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c95b21c9da3ct.jpg

 

Season 3 -Teaser 4

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько так, и с 1:30 музыка зачетная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер обещает что-то интересное. Вторую книгу не читала. С нетерпением жду всех персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал то сериал с кинопоиска (подписка) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне пока не очень... Линия с лесбиянкой, которая убила Брейди будет самая интересная, похоже. (Книги не читал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась первая серия, даже не ожидал, что так зайдет. Надеюсь, что Холли будет много в этом сезоне, уж очень мне нравится актриса и персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась первая серия, даже не ожидал, что так зайдет. Надеюсь, что Холли будет много в этом сезоне, уж очень мне нравится актриса и персонаж.
а уж в следующем она одна и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия третьего сезона понравилась, создатели обещают чуть ли не самый лучший и интересный из трех.

 

 

Ep.1 OST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий сезон после двух серий обещает быть самым интересным.

(потому что не знаю сюжета)

 

ну хоть тут не подвели. а то ждал я кдж, в итоге прочитал что всем не понравилось и не посмотрел, потом оно2 уже не очень ждал, и скорей всего тоже смотреть не буду. как и противостояние, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вторая серия также настраивает на положительный лад. Саунд тоже продолжает радовать.

 

Ep.2 OST

be850d3ce9f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все очень даже хорошо, только немного затянуто. Думал что приговор уже в четвертой вынесут, но прям суд хорошо показали. Я как понимаю, ее освободят и она убивать начнет? Ответьте под спойлером, кто читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего ответить, в книге этого нет совсем. нет суда, нет убийства в зале суда и так далее. вот почему мне этот сезон интересней других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего ответить, в книге этого нет совсем. нет суда, нет убийства в зале суда и так далее. вот почему мне этот сезон интересней других.

 

Воу, спасибо за ответ, тогда еще интересней. А можно вкратце, как было в книге? Я знаю, что там Брейди почти нет, но все-таки. Имею ввиду только Линию Лу и Брейди, другое не надо рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...