Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Для нас Конон МолОдый или Рудольф Абель. или та же Кембриджская пятёрка, особенно, Ким Филби, тоже герои во вражеском тылу. Современные чекисты, кстати, их имена и сейчас произносят с придыханием.

 

С чекистами не знакома, и не интересно. Ни про наших, ни про их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне будет угодно. Как-то подзадрало, что всех и всегда пугают НКВД, вррочем, как и КГБ. Мордор, Ось зла, Сталин ел младенцев, которых кровавая гэбня воровала у беззащитных крестьян. Вот и Беня добрался до хлебной темы. Прям из принципа погляжу, если время будет, чтож за агитку там сняли.

 

Сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты.

 

Нашим западным товарищам-противникам лучше бы на себя оборотиться, а не топтать поверженного врага. Неужто до сих пор боятся?

Всё, умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на реддите пробегал слух, что якобы Бенедикта Дисней рассматривают на роль Аида в адаптации мультика о Геркулесе. Вот было бы интересно, и попеть смог бы, и персонаж очень колоритный.

Спасибо :) Хотя и вилами по воде.. и не совсем то, что хотелось бы... Вот бы сняли полнометражку похождений Мистера All!

Мечтать не вредно, угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на реддите пробегал слух, что якобы Бенедикта Дисней рассматривают на роль Аида в адаптации мультика о Геркулесе. Вот было бы интересно, и попеть смог бы, и персонаж очень колоритный.

Но вопрос, конечно, будет ли и дальше Дисней так активно переснимать свои мультики, сборы всё решат, тот же Алладин, например.

Ой, опять опасная тема! Судя по мультику Аид был явно неравнодушен к Гераклу. Придется Бене 3-го или уже какого, 4-го рожать? И на грим бы я посмотрела, грим у Аида был зачотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война токов" получила дату релиза в Штатах - 4 октября. ВБ -26 июля. Лучше поздно, чем никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на спект приходил БК с супр. и неопознанным мужчиной. Предсказуемо и недодали мимимишности, но спасибо, что пейринг ещё дышит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это мл. брат Софи Патрик, во всяком случае, похож.

qZh456JOh40.thumb.jpg.8bec0e682883901cdc005dab71d81355.jpg

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaN, не сочтите за труд в будущем либо уменьшать фото до нормального размера, либо пользоваться опцией вложения. В противном случае они будут удаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне будет угодно. Как-то подзадрало, что всех и всегда пугают НКВД, вррочем, как и КГБ. Мордор, Ось зла, Сталин ел младенцев, которых кровавая гэбня воровала у беззащитных крестьян. Вот и Беня добрался до хлебной темы. Прям из принципа погляжу, если время будет, чтож за агитку там сняли.

 

Сейчас на Западе популярна тема России или СССР. Вот и юзают.

 

Где-то на реддите пробегал слух, что якобы Бенедикта Дисней рассматривают на роль Аида в адаптации мультика о Геркулесе. Вот было бы интересно, и попеть смог бы, и персонаж очень колоритный.

Но вопрос, конечно, будет ли и дальше Дисней так активно переснимать свои мультики, сборы всё решат, тот же Алладин, например.

Честно говоря, надеюсь Геркулеса никогда не снимут, потому что то, что Дисней сделал там с греческой мифологией вообще и с Аидом в частности это просто фейспалм. :confused:

 

 

Нашим западным товарищам-противникам лучше бы на себя оборотиться, а не топтать поверженного врага. Неужто до сих пор боятся?

Вообще из того, что у них в прессе и из личного общения я так поняла, что они считают, что они нас не добили. И теперь мы опять представляем им угрозу. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слух, что третий ребенок БК тоже мальчик.

 

В целом я понимаю, что личная жизнь и все такое, и нечего типа лезть, но другие звезды себе с детьми ходят везде и не парятся. Все равно не скроешь со временем, разве что из дома не выпускать.

Бред короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто ребенок, это же ребенок самого Бенедикта, ну как Беня мыслит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исессна. Всем свои дети - самые-самые. Бен и первых двух старался не светить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Хэмсворт, все время с детьми тусуется, и что, кто-тот сглазил? А тут что может быть третий мальчик который наверное ещё зимой родился, только слушок.

Я ж пишу, я все понимаю, но это перегиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, учитывая какую дичь из его личной жизни состряпали особо рьяные почитатели его таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, учитывая какую дичь из его личной жизни состряпали особо рьяные почитатели его таланта.

 

То есть БК боится, чего скажут про его детей где-то в интернетах какие-то незнакомые ему люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, IMDB написали, что мальчик, назвали Финн.

 

Бенедикт, видимо, совсем решил закрыть жизнь своих детей от публики. Во всяком случае, в одном из сравнительно недавних его инвью была такая по смыслу фраза. И о том, что его дети не выбирали его публичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть БК боится, чего скажут про его детей где-то в интернетах какие-то незнакомые ему люди?

А кроме боязни публичные люди ничего не могут чувствовать?

Хотя он, наверное, тоже не парится, скрывая, как и другие, не парясь, демонстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, учитывая какую дичь из его личной жизни состряпали особо рьяные почитатели его таланта.

И учитывая негатив, который льется от особо рьяных на его жену . А поскольку родить ребенка в сорок лет (да ещё третьего за четыре года) совсем не безопасно, то страхи родителей обьяснимы.

 

Пс. О хорошем.....

Баня молодец, что избежал участи заслуженных, но недооценённых актеров, получающих награды за "что под руку подвернётся", после н-ной номинации. Обидно за любимых кинодеятелей, когда награжденная работа вызывает недоумение на фоне тех, что проигнорированы академиями и проч.. С Бней такого не случилось - Патрик Мэлроуз великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не безопасно? Супружнице Бени? Да там походу комбинат по производству младенцев. Вот это здоровье, что после 40 как из пулемета младенцы выскакивают. И все сама, непосильным трудом. Ну просто мать моржиха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме боязни публичные люди ничего не могут чувствовать?

 

Могут, конечно, просто БК не знаменитость уровня Джона Леннона какого-нибудь и честно говоря не очень понимаю, зачем играть в разведчиков с детями и такой конспирацией. Я не к тому, что ему нужно их фотки таблойдам продавать или папарацциям под нос пихать на камеру, но такой уровень секретности несколько удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи рожала не после сорока, не надо вводить в заблуждение. Да и восстанавливалась после родов по срокам нормально, ничего там в этом плане экстраординарного не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, конечно, просто БК не знаменитость уровня Джона Леннона какого-нибудь и честно говоря не очень понимаю, зачем играть в разведчиков с детями и такой конспирацией. Я не к тому, что ему нужно их фотки таблойдам продавать или папарацциям под нос пихать на камеру, но такой уровень секретности несколько удивляет.

 

Нет там никакой секретности. Есть и фото Кита (и не одно), и фото Хэла. Единственное, что не сделал в этот раз Бенедикт, официально не известил всех о рождении третьего ребёнка ( если он родился, конечно). Так Бенедикт и не обязан это делать, есть немало селебрити, которые тоже никого ни о чём не извещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото первого ребёнка я видела, а фото второго это то где со спины? А как это третий не родился?

 

Есть у моего мужа родственники, которые детей никому не показывали и в доме держали лет до трёх. Это странно было.

 

И ещё, у БК такие поклонники тактичные, вот куча видели с детьми, и тактично никто не сфотографировал и даже папарацци тактичные. Надо же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, может быть, и постаралась бы вытащить вам все фото детей Бенедикта и Софи, но, увы, так и не научилась эти фото уменьшать, меня ругает админ, говорит, буду удалять. Так что, если любопытно, пролистайте эту тему назад и найдёте все фото детей Бенедикта. Не только фото Кита, которое вы видели и запомнили, но и фото Хэла. (С Хэлом была целая фотосессия в Шпигеле, и не со спины. как вы написали. Это вы, наверняка, перепутали с фото совсем маленького Кита, кот. действительно было со спины. Оно здесь тоже есть.

 

Это что касается фото от папсов. Есть и не от папсов. Когда особенно любопытные вскрыли закрытую инсту, где были фото с отдыха Бенедикта и Софи в Италии. Там есть чудесные фото Софи с детьми, и с Китом, и с Хэлом.

В этой теме я, взяв грех на душу, каюсь. эти фото выкладывала. Так что можете удовлетворить своё любопытство.

 

Что касается родился- не родился, все мы под богом ходим. есть только инфа из imdb, источник не очень надёжный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...