Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большой Стэн (Big Stan)

Рекомендуемые сообщения

Вчера по ТНТ смотрел.Прикольный фильм.Такие надо в наших тюрьмах показывать:)

 

Я тож в тот день по тнт смотрела. Опять нмеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспросветно тупой, но забавный фильм. Юмор вульгарный, однако вполне умеренно. Сюжет довольно занимателен, хотя прост как три копейки, а выжимается до последней капли. Драматические нотки под конец, как всегда, прикручены совершенно не к месту, да еще и крайне неумело. Смотреть рекомендуется только после продолжительной или тяжелой интеллектуальной деятельности (короче, когда мозг в напряге), тогда фильм не покажется такой фигней, какой на самом деле является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наитупейшая, но такая любимая мной комедия! :) Первое время пересматривалас давольно часто. Пересытилась, видимо, больше смотреть не буду, наверное, никогда :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешной фильм, но сами шутки грубые и пошлые. Для первого опыта в режиссуре Роб Шнайдер хорошо справился. Также он неплохо сыграл. Но мне больше понравился Дэвид Кэррадайн. Фильм хорошо подойдет для просмотра в компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно как-то наткнулся на Blu-ray и от нечего делать решил посмотреть...

Сюжет даже для подобного жанра прост до безобразия, потому что после безобразия, которого в фильме предостаточно, происходящее на экране трудно назвать сюжетом, и предельно разбавлен традиционным (т.е. "в лучших традициях", ведь так приятно осозновать, что есть ещё в этом мире вещи, которые никогда не меняются: хрупкая твёрдость рубля, толстые контролёры, получение на глупые вопросы таких же ответов и подобные "комедьки" от Роба Шнайдера) сортирно-анально-пердильным юморком робошнайдеровской выделки и многочисленными "как бы" пародиями на всякие гонконгские ушуистики и фильмы тюремной тематики.

Что меня особенно умиляет в подобной продукции, так это почти обязательная сцена, где глав-херой

посреди какого-нибудь зала проникновенно толкает очень добрую и обращённую к сердцам слушателей телегу, после чего они тут же все становятся добрыми и сердешными. Здесь же такая телега результировала в то, что двум старым и крупным зекам разрешили трахаться, не опасаясь возмездия со стороны консервативно-гетеросексуально настроенных зеков.

 

в общем, как я уже говорил немного выше, самая что ни на есть, "заурядная американская анально-пердильная комедька робошнайдеровской выделки" со всеми вытекающими... Сойдёт на разик скоротать вечерок под пивко, если больше делать и смотреть совсем уж нечего (блин, это до какого же уровня тотального нечегонеделания тогда надо дойти!) но, в принципе, можно заняться чем-то и более полезным - примите на тощак соседку снизу или отпилите себе ногу, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слегка туповат,но я смотрела удовольствием х)))

Роб Шнайдер. Расстреляйте меня,но я его обожаю прост))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстреляйте меня,но я его обожаю прост))))

Зачем растреливать,он действительно хорош:tongue:

кому не нравитьс еб...е себя в зад....у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем растреливать,он действительно хорош:tongue:

В SNL он действительно неплох, особенно - в паре с Майком Майерсом. А вот за все эти его недокомедьки - только расстрел, однозначно!:twisted:

кому не нравитьс еб...е себя в зад....у

Хм, а мне всегда казалось, что заниматься чем-то подобным - это ближе и привычнее как раз фанатам этого сортирного клоуна, судя по так волнующим его темам трахов анально-фекального характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем растреливать,он действительно хорош:tongue:

кому не нравитьс еб...е себя в зад....у

 

а ееее...))))

 

n010167bdf,если стану вам отвечать,меня накажет цензура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на странице фильма нет рейтинга кинокритиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая такая комедия.

+ Аплодисменты Шнайдеру за работу над собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, посмеялся от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то убогая комедия вышла. Шла она у меня в фоновом режиме, но все равно раздражала. Шнайдер, как всегда, ужасен со своими кривляниями и выпучиниванием глаз. Сюжет за гранью добра и зла: полная тюрьма озабоченных дядек, которые кроме как хотением всех вокруг ничем не занимаются; карлик Шнайдер, который, о демоны, круче всех местных бугаев; да и до кучи тупых сцен.

Единственным светлым пятном в этом безобразии стала харизма Кэрредина, ну и Моррисон чисто визуально неплохо смотрелась. Остальное забыть как страшный сон.

 

2-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее у Шнайдера. Может у меня плохой вкус, но конкретно эта комедия насмешила меня до слез. Даже пересматривал один раз. Кэрредин — украшение кина и просто милаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До момента, как зэки стали добрыми и пушистыми, комедия держала планку, дальше пошла малина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный фильм, шутки все черные, иногда настолько омерзительные, ужас. Каждый раз когда показывают его по телевизору я стараюсь переключить на любой другой канал. А по телеку его показывают последнее время часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С т.з. сэндлеровских/снайдеровских фильмов этот можно назвать даже не таким уж и плохим. Посмотреть можно. Тупой, конечно, фильм, но достаточно веселый. Плюс Моррисон, Кэрредайн, даже Кутюр, ну и Шнайдер прикольно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно страшно тупой, но это уже классика. До сих пор пересматриваю с удовольствием. А Бугай Рэймонд - это вообще шедевральный персонаж! "А фальшивомонетчиков можно трахать? Кроме тебя их тут нет, Бугай Рэймонд!" Круче этого - только "Большой куш" из нового кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная понравившаяся комедия с этим артистом. Смешно сыграл. Особенно ту фазу с равнодушными рыбьими глазами, когда получил авторитет. И смешно что срок-таки отсидел до конца, а не схилял. Этакое "мужское" жесткое кино. Обычно голливудские комедии последних десятилетий строго одноразовые. Но тут пересмотр был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...