Перейти к содержанию

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста я может пропустила что то, как в конце фильма Кайл Риз остался и в своём возрасте и в возрасте 13 лет одновременно в одном времени? Давно мучал этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея может и не плохая, но сценарий весьма проблемный, ужасный каст, и самая слабая постановка из пяти Термов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание что у него режиссер тот который Тора-2 делал. Между прочим Тор-2 у него лучше получился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.joblo.com/movie-news/patrick-lussier-on-where-the-terminator-genisys-sequels-would-have-gone

Патрик Люсьер сказал, что они с Калогридис успели написать сценарий сиквела Генезиса и аутлайн для третьего который бы ответил на все вопросы и закрыл бы трилогию. Потерянные шедевры))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерянные шедевры))0

 

После шестой части можно и так сказать. Упитанная матерь драконов здесь не так уж и плоха, да и первая часть фильма, альтернативный 84-й довольно забавно смотрится.

Кстати, сабж лучше Тора 2, после него я марвел вообще смотреть перестал, настолько впечатлил этот Тор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шестой части можно и так сказать. Упитанная матерь драконов здесь не так уж и плоха, да и первая часть фильма, альтернативный 84-й довольно забавно смотрится.

Кстати, сабж лучше Тора 2, после него я марвел вообще смотреть перестал, настолько впечатлил этот Тор.

 

Она не выглядет как Сара Коннор из Т2, хотя по сутя является этим персонажем.Она не выглядит воинствующей бабищей которая ведеет войну с Терминатором.А должна.Она выглядит прикольной девчонкой)которая кстати воспитывает тупого Термика.Тоже и Кайл Риз....да и Джона Коннора туда же.Интересных персонажей в фильме НЕТ, отсылки только к ним есть, в их именах, и некоторых действиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не выглядет как Сара Коннор из Т2, хотя по сутя является этим персонажем.Она не выглядит воинствующей бабищей которая ведеет войну с Терминатором.А должна.Она выглядит прикольной девчонкой)которая кстати воспитывает тупого Термика.Тоже и Кайл Риз....да и Джона Коннора туда же.Интересных персонажей в фильме НЕТ, отсылки только к ним есть, в их именах, и некоторых действиях

Это легонькая комедия "по мотивам", и в таких рамках местная Сарочка вполне адекватна. Всерьез ее воспринимать как воительницу с машинами просто не нужно, да и само по себе "всерьез" еще не гарантия от отстойности, что ТС с успехом продемонстрировал. Ну и корейский Т1000 на мой взгляд довольно неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, Ли Бен Хон неплохо сыграл T-1000. Жалко-его было мало! Да и панки в сцене оммаже на оригинальный фильм мне понравились:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, Ли Бен Хон неплохо сыграл T-1000. Жалко-его было мало! Да и панки в сцене оммаже на оригинальный фильм мне понравились:tongue:

 

Мне один Безрукова напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.joblo.com/movie-news/patrick-lussier-on-where-the-terminator-genisys-sequels-would-have-gone

Патрик Люсьер сказал, что они с Калогридис успели написать сценарий сиквела Генезиса и аутлайн для третьего который бы ответил на все вопросы и закрыл бы трилогию. Потерянные шедевры))0

screenrant написали чуть больше на тему.

 

Среди прочего: авторы планировали не только трилогию Генезиса, но и сериал (спин-офф) по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что такое не заюзали. Кину бы это все равно не помогло, но хоть бы посмотрели на эндоскелет с кусками Шварца, а не наоборот как обычно.)

И такой видок более логичен, после попадания из подствольника. А то слишком быстро кожа у Т-800 прогорела.

333d54d7a25c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел-версия Терминатора. Комедийная, ностальгирующая, снятая в духе времени. Убита тупой коцовкой про Джона Коннора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator: Genisys Director on Filming Experience: "I Lost the Will to Live as a Director"

Режиссёр Алан Тейлор («Игра престолов», «Тор 2») в интервью The Hollywood Reporter рассказал о неудачном опыте с «Терминатором: Генезис», который отбил у него «желание жить в качестве режиссёра».

 

Тейлор отметил, что его привлекла возможность поработать с Арнольдом Шварценеггером и Джеймсом Кэмероном, но сценарий ему не нравился. Он планировал взяться за работу только, если ему дадут возможность изменять сцены.

 

"Моя девушка [сценаристка и раскрадровщица Джей Ву] прочитала оригинальный сценарий. Она посоветовала мне взяться за что-то более личное, за то, что люблю. Но все голоса в моей голове и вокруг говорили мне, что я должен согласиться, потому что буквально все любят первые два фильма. Я подумал, что я смогу изменить сценарий, и всё будет замечательно."

 

«Терминатор: Генезис» не понравился большинству критиков и зрителей, при этом ленте всё же удалось собрать $433 млн долларов при бюджете в $155 млн.

 

"Я потерял всякое желание снимать фильмы. Я потерял «желание жить как режиссёр». Никого не виню, но процесс съёмок на меня плохо повлиял. Мне пришлось заново искать удовольствие в режиссуре".

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно Теорема Эскобара в действии, но "Генезис" хоть не доставляет боль при просмотре. Можно даже посмеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев шестую часть, вдруг поймал себя на мысли, что именно в этой, пятой, правильнее всего заканчивается сюжет. Это единственный фильм, в котором все герои выживают. А на сегодня чувствуется усталость от предопределенной драмы, где неизменно кто-то гибнет, хотя при этом все понимают, что будет продолжение и не одно. В "Генезисе" с присущим дуракавалянием поступили как-то честнее к зрителю. Тем более сейчас куда проще поверить в возможность оставить закамуфлированного киборга.

).jpg.bbeb65a169e5b8a8f7e78fc78f197c79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки есть некая доля правды, когда все шутили про то, на сколько хуже будет след. часть Терминатора:). Собственно, традиция не нарушилась и сабж реально во многом лучше, чем его будущий конкурент.

Это хотя бы комикс муви можно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Бэд Комедиан, "В Генезисе хотя бы пытались как то обыграть сцены из дилогии. В следующем же фильме просто всё скопировали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...