Перейти к содержанию

Меган Маркл

Рекомендуемые сообщения

Вы действительно думаете что "вряд ли нашлась бы та", кто не захотела бы замуж за принца, прям это такая безоговорочно манящая жизнь?)
я Вам верю, что бывает по-другому, только пример то хоть один приведете? А то пока только рассказываете, что Диана и Грейс были несчастные, а те, что явно светятся счастьем, наверное, притворяются

 

Да, можно сказать начальнику что он мудак, и это не редкость. Обычный человек может сменить работу и послать начальника, уйти вообще в дауншифтинг, если в его мировоззрении что-то меняется.
особенно этот план прекрасен, когда у тебя дети и ипотека :biggrin:

 

А может ли это принцесса))
да, собственно, Диана так и сделала. Чуть не одарила своих детей, включая наследника британского престола, а значит и главу англиканской церкви, братиком/сестричкой из мусульман.

 

в материальном плюсе, конечно, плюс слава и гордость от принадлежности к королевской семье, ради этого они готовы многое потерпеть.
да, мы уже поняли, что ужасная драма - не играть в Монополию и не красить ногти ярким лаком. Девушки действительно себя в жертву принесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз про золотую клетку.

Ок, по пунктам, чего она не может, но можете вы (или другая женщина, которой принца не хватило)?[/Quote]

Любая др. женщина может уехать жить в любую др. страну, вступить в любую религиозную конфессию, собственно этих пунктов может быть много. Вы действительно сами не можете додумать что может и не может себе позволить член королевской семьи?

 

Там выше уже привели пример: в рамках живут все.

"в рамках живут все" это какая-то общая фраза. Вы действительно не понимаете какие рамки у принцессы?

Кстати, у вас у самой-то была эта пресловутая золотая клетка? Или так, теоретические рассуждения?

А про мою жизнь это уже вас не касается, не забывайтесь. Здесь обсуждают не участников форума, а публичных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая др. женщина может уехать жить в любую др. страну, вступить в любую религиозную конфессию, собственно этих пунктов может быть много. Вы действительно сами не можете додумать что может и не может себе позволить член королевской семьи?

 

 

"в рамках живут все" это какая-то общая фраза. Вы действительно не понимаете какие рамки у принцессы?

 

А про мою жизнь это уже вас не касается, не забывайтесь. Здесь обсуждают не участников форума, а публичных персонажей.

 

То есть по сути сказать-то и нечего.

Плюсы настолько перевешивают незначительные минусы, что даже как-то неудобно принцесс жалеть начинать.

Особенно меня радуют рассуждения о золотых клетках и принцессах от простолюдинок, которым принц не светит, зато пожалеть и рассказать об ужасах золотых клеткей всегда первые.

Интересно бы было про клетки послушать от тех, кто в этих самых клетках посидеть успел, а не от опасных теоретиков.

 

Как говорится:

да, мы уже поняли, что ужасная драма - не играть в Монополию и не красить ногти ярким лаком. Девушки действительно себя в жертву принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, собственно, Диана так и сделала. Чуть не одарила своих детей, включая наследника британского престола, а значит и главу англиканской церкви, братиком/сестричкой из мусульман. .

 

Всего лишь случайная автокатастрофа под присмотром спецслужб помешала ей в этой затее. Думаю, сыны,конечно, пересмотрят крутость мер пресечения в случае чего, помятуя о судьбе матери. Так что не страшно в случае "разошлись как в море корабли"...

 

А если семью и детей, то все будет сложнее, как, впрочем, у всех: замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 вещь, которых вы определенно не заметили, когда смотрели королевскую свадьбу

 

Из этой статьи немного:

 

Фата Меган очень символична: она была расшита цветами из всех 53 стран Содружества :wow:

7855e821cffcada1bfed5cb97dbeed2a.jpg

 

В букете невесты было кое-что особенное: в нем были цветы, которые вырастил лично Гарри в Кенсингтонском саду, и еще в нем были незабудки - любимые цветы его матери.

d8da244bd6d3184a2cda387727677bce.jpg

 

номер машины - это дата свадьбы Меган и Гарри

a838fb5e3a364d86b83df418fc13ef9e.jpg

 

Оба платья Меган были сшиты женщинами-дизайнерами

548eab3f55bd2d4d139b2d4aed2d8f22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по сути сказать-то и нечего.[/Quote]

По сути много чего есть сказать.

Плюсы настолько перевешивают незначительные минусы, что даже как-то неудобно принцесс жалеть начинать.

Какие плюсы? Которые оказывается перевешивают минусы. Я прям даже не в курсе этих плюсов.

 

Особенно меня радуют рассуждения о золотых клетках и принцессах от простолюдинок, которым принц не светит, зато пожалеть и рассказать об ужасах золотых клеткей всегда первые.

Интересно бы было про клетки послушать от тех, кто в этих самых клетках посидеть успел, а не от опасных теоретиков.

 

Рассуждать можно на основании опыта других людей и рассказов о жизни в этой клетке. Не обязательно погрузиться в наркотический дурман чтобы понять что такое наркомания.

И совет воздерживаться от перехода на личности, не стоит озлобляться пусть даже и с вашим мнением никак не соглашаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота.

По сути много чего есть сказать.

 

Какие плюсы? Которые оказывается перевешивают минусы. Я прям даже не в курсе этих плюсов.

 

 

 

Рассуждать можно на основании опыта других людей и рассказов о жизни в этой клетке. Не обязательно погрузиться в наркотический дурман чтобы понять что такое наркомания.

И совет воздерживаться от перехода на личности, не стоит озлобляться пусть даже и с вашим мнением никак не соглашаются)

 

Омг, уже про наркоманию пошли разговоры.

Не, всё же предпочитаю слушать о чём-то от тех, кто хотя бы немного в курсе.

И, как оказывается, в том, чтобы быть принцессой, никаких плюсов, перевешивающих минусы, и нет. В принцессы загоняют насильно.

На этом можно завершать, это уже в цирк превращается.

Будем считать, что Меган принесла невероятную, практически неподъёмную жертву, и все простолюдинки-теоретики ей крайне сочувствуют и ощущают, как же им в жизни повезло.

Зе енд.

Дайте мне такую клетку,можно и Вайнштейна в принцах

Фигушки, вы будете свободной девушкой. Ощутите радость момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая др. женщина может уехать жить в любую др. страну,
ну, в другую страну женщина может уехать, если финансы позволяют, не против муж, это не отразится негативно на детях и т.д. (нужное подчеркнуть), т.е. уже не "любая другая женщина" может уехать. Это раз. Во-вторых, Гарри - не наследник престола, поэтому если он поселится вне Англии, думаю, никто не умрет, даже бабуля (хотя, мне кажется, она нас всех переживет по-любому).

 

вступить в любую религиозную конфессию,
в монашки то Меган не опоздает податься и сходив замуж за принца. Но, к счастью, вроде дурой не выглядит

 

собственно этих пунктов может быть много.
пока примеры того, чего Меган не может, звучат как "да не очень и хотелось". Плюсы не то что перевешивают, их и сравнивать странно. Это я уже без учета того факта, что пара явно влюбленная, а тут вообще оценки плюсов-минусов мишуры второстепенны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Омг, уже про наркоманию пошли разговоры.

Не, всё же предпочитаю слушать о чём-то от тех, кто хотя бы немного в курсе.

И, как оказывается, в том, чтобы быть принцессой, никаких плюсов, перевешивающих минусы, и нет. В принцессы загоняют насильно.

На этом можно завершать, это уже в цирк превращается.

Будем считать, что Меган принесла невероятную, практически неподъёмную жертву, и все простолюдинки-теоретики ей крайне сочувствуют и ощущают, как же им в жизни повезло.

Зе енд.

 

Про плюсы, перевешивающие минусы не увидела у вас ничего.

 

Жизнь на всем готовеньком во дворце в моем понимании это совсем не является плюсом, перевешивающим все минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в другую страну женщина может уехать, если финансы позволяют, не против муж, это не отразится негативно на детях и т.д. (нужное подчеркнуть), т.е. уже не "любая другая женщина" может уехать. Это раз. Во-вторых, Гарри - не наследник престола, поэтому если он поселится вне Англии, думаю, никто не умрет, даже бабуля (хотя, мне кажется, она нас всех переживет по-любому).

бабуля не то что не умрет, она ему просто не позволит этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабуля не то что не умрет, она ему просто не позволит этого)
помнится, в сети злопыхатели говорили, что бабуля никогда не согласует девушку с негритянскими корнями и разводом, а ничего, и одобрила, и на свадьбу пришла. Гарри - не Уильям, у него шансов на трон ноль, поэтому он мог и голышом в Лас-Вегасе зажигать и пьяным за фотографами бегать да кулаками махать. Так что и пожить где-то в другой стране тоже сможет, вопрос лишь, надо ли ему это и надо ли это Меган, чай не в шалаше живут в Папуа какой-то

 

Жизнь на всем готовеньком во дворце
звучит просто ужасно, вот ужасно и всё, ни за что на такое не согласилась бы, ведь это лишило бы меня возможности свалить из Англии куда подальше или податься в монастырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, в сети злопыхатели говорили, что бабуля никогда не согласует девушку с негритянскими корнями и разводом, а ничего, и одобрила, и на свадьбу пришла. Гарри - не Уильям, у него шансов на трон ноль, поэтому он мог и голышом в Лас-Вегасе зажигать и пьяным за фотографами бегать да кулаками махать. Так что и пожить где-то в другой стране тоже сможет, вопрос лишь, надо ли ему это и надо ли это Меган, чай не в шалаше живут в Папуа какой-то

 

пожить временно, т. е попутешествовать он может где угодно. Переехать на постоянное жительство естественно нет)

И шансы на трон всегда есть, не буду перечислять случаи при которых он может унаследовать корону. Поэтому ему не позволили участвовать в тех воинских операциях, в которых он хотел.

 

звучит просто ужасно, вот ужасно и всё, ни за что на такое не согласилась бы, ведь это лишило бы меня возможности свалить из Англии куда подальше или податься в монастырь

 

Ну значит для вас жизнь на всем готовеньком приоритетна. Не у вас одной собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожить временно, т. е попутешествовать он может где угодно. Переехать на постоянное жительство естественно нет)
а зачем ему хотеть переезжать из Англии? Пока вроде туда люди с финансами бегут, включая наших олигархов, а не оттуда.

 

И шансы на трон всегда есть, не буду перечислять случаи при которых он может унаследовать корону
как в голливудском фильме что-то упадет на Лондон и сотрет его целиком с лица земли? Тут да, было бы хорошо, чтобы у Гарри был шанс свалить на ПМЖ в другую страну до этих страшных событий. В противном случае предположить, куда бы делся Чарльз, Уильям и трое его детей, что до Гарри в очереди, сложно. Вместе, если помните, перемещаться и путешествовать им запрещает тот самый ужасный протокол ;) так что мало вероятности им погибнуть разом иначе как по сценарию голливудских умельцев

 

Поэтому ему не позволили участвовать в тех воинских операциях, в которых он хотел.
полагаю, не позволили бы и куда более дальним родственникам королевы, но не из-за трона, а из-за здравого смысла, который юному принцу в силу возраста был еще неведом

 

Ну значит для вас жизнь на всем готовеньком приоритетна. Не у вас одной собственно.
Вы вроде намекали форумчанам не переходить на личности, почему сами не пользуетесь своим советом? У меня лично, если что, рос. и брит.образование и сделанная без помощи и протекции карьера, что не мешает мне понимать, как классно, когда можно не надрываться всю молодость и заниматься делами в расслабленном режиме, с прислугой, стилистами, визажистами и прочими радостями жизни, и радоваться за людей, кто получает такую жизнь, не идя на компромиссы с совестью и чувствами, а выходя замуж за любимого человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ощутили моральное превосходство непринцесс?

Вот в этом вся и соль.

звучит просто ужасно, вот ужасно и всё, ни за что на такое не согласилась бы, ведь это лишило бы меня возможности свалить из Англии куда подальше или податься в монастырь

 

Ну значит для вас жизнь на всем готовеньком приоритетна. Не у вас одной собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метод психологической защиты - рационализация. Типа натянем сову на глобус, пытаясь себя убедить в том, что мы не завидуем и прЫнцы нужны только поверхностным дурам.

а выходя замуж за любимого человека

дровишки откуда?

Нет, я не исключаю такой возможности, но при всей моей симпатии к Меган, влюблена она или нет - доподлинно известно только ей. Сабж - актриса все-таки как-никак, и было бы крайне странно, кабы на королевской свадьбе она выглядела бы унылой и невлюбленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему хотеть переезжать из Англии? Пока вроде туда люди с финансами бегут, включая наших олигархов, а не оттуда.

Речь не о том, зачем ему хотеть переезжать, а о том, может ли он осуществить что-то, если это противоречит его статусу?)

 

как в голливудском фильме что-то упадет на Лондон и сотрет его целиком с лица земли?

Нет, для этого не требуется чему-то падать на Лондон. В истории королевской семьи (и нашей династии Романовых также) были случаи когда младшие братья наследовали трон, не буду эти случаи перечислять.

 

полагаю, не позволили бы и куда более дальним родственникам королевы, но не из-за трона, а из-за здравого смысла, который юному принцу в силу возраста был еще неведом

 

Вы неправильно полагаете. Ему не позволили никакой воинской активности именно по причине того что он принц. Это официальная причина. И наверняка это не единственное что ему не позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метод психологической защиты - рационализация. Типа натянем сову на глобус, пытаясь себя убедить в том, что мы не завидуем и прЫнцы нужны только поверхностным дурам.

 

дровишки откуда?

Нет, я не исключаю такой возможности, но при всей моей симпатии к Меган, влюблена она или нет - доподлинно известно только ей. Сабж - актриса все-таки как-никак, и было бы крайне странно, кабы на королевской свадьбе она выглядела бы унылой и невлюбленной.

 

Она не настолько хорошая актриса.

Я лично её в одной роли видела, и я бы не сказала, что ей прям под силу искреннюю влюблённость сыграть при отсутствии той самой влюблённости.

Вон, Хиддлс и тот не смог.

Нет, не ощутила. Извините, если вас это расстроит.

Так это и не вы ощущать должны были как бэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ощутили моральное превосходство непринцесс?
а как же!

 

дровишки откуда?
мне не пришло бы в голову доказывать, что она не может притворяться, это умеют и не актрисы. Но Гарри очень милый, не думаю, что в него сложно влюбиться, оба сияют как начищенные самовары, не вижу причин сидеть и надумывать, как некоторые присутствующие барышни, что все крутом притворяются ради благополучия.

 

Вы неправильно полагаете.
ясно-понятно, куда мне, дикой, ни про клетку не поняла драмы, ни великую возможность присоединиться к харе-кришла-харе-рама не оценила, что со мной вообще серьезные вопросы тягот жизни во дворце обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде намекали форумчанам не переходить на личности, почему сами не пользуетесь своим советом? У меня лично, если что, рос. и брит.образование и сделанная без помощи и протекции карьера, что не мешает мне понимать, как классно, когда можно не надрываться всю молодость и заниматься делами в расслабленном режиме, с прислугой, стилистами, визажистами и прочими радостями жизни, и радоваться за людей, кто получает такую жизнь, не идя на компромиссы с совестью и чувствами, а выходя замуж за любимого человека

 

Пользуюсь своим советом, никаких переходов на личность не допускаю) Вы сами не видите ничего плохого в жизни на всем готовеньком, что и развили в своем посте, разве это переход? Это констатация, без оценки, упаси боже, кто я чтоб кого-то судить. И я собственно не считаю это чем-то плохим, но для меня это не плюс, который перевесит все минусы жизни в дворцовых рамках.

 

И может потому что я "не надрываюсь и занимаюсь делами в расслабленном режиме" как вы пишите), может поэтому я и не понимаю желания запихнуть себя в жизнь в королевской семье. У всех конечно по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно-понятно, куда мне, дикой, ни про клетку не поняла драмы, ни великую возможность присоединиться к харе-кришла-харе-рама не оценила, что со мной вообще серьезные вопросы тягот жизни во дворце обсуждать

 

не воспринимайте так близко к сердцу, это всего лишь обсуждение. И да, не все видят плюсы в королевской жизни? Это так прям удивительно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не настолько хорошая актриса.

Я лично её в одной роли видела, и я бы не сказала, что ей прям под силу искреннюю влюблённость сыграть при отсутствии той самой влюблённости.

Ну, дай-то бог.

 

Но Гарри очень милый, не думаю, что в него сложно влюбиться,

Не знаю, как по мне, Гарри - страшный самый там, как деревенский Васька. У Уильяма хоть какая-то аристократическая порода видна, а этот вообще ни о чем, только что прЫнц. Ну, да главное, чтобы ей нравилось, как говорила Флер Делакур, "моей красоты хватит на обоих".

оба сияют как начищенные самовары, не вижу причин сидеть и надумывать, как некоторые присутствующие барышни, что все крутом притворяются ради благополучия.

Не, я не надумываю, вполне могут быть и правда влюбленные, не отрицаю. Но так безапелляционно и крайне уверенно утверждать что-то, когда в голову Меган я сама лично не залезала и при них свечку не держала, учитывая ее актерскую профессию особенно, я бы все же поостереглась. Было бы крайне странно, кабы они там с унылыми лицами перед камерами и тысячами гостей ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами не видите ничего плохого в жизни на всем готовеньком, что и развили в своем посте, разве это переход?
да, переход, потому как с чего Вы решили, что для меня лично в приоритете? А Вы же именно так написали, может Вы забыли? Так я напомню, цитата:

 

Ну значит для вас жизнь на всем готовеньком приоритетна. Не у вас одной собственно.

 

Вы в курсе моих приоритетов? Вы знаете, была ли у меня лично возможность выбирать между финансовым благополучием и независимостью через тернии к звездам? Вы не улавливаете разницу между "не видеть ничего плохого" и "для вас приоритетно"?

 

Так что давайте я еще раз повторю: воспользуйтесь своим же советом и не переходите на личности

 

Не знаю, как по мне, Гарри - страшный самый там, как деревенский Васька. У Уильяма хоть какая-то аристократическая порода видна
вкусы то разные. Уильям, как по мне, реально жуткий, а Гарри очень нравится. Видимо, с Меган мы на одной волне ;)

 

Было бы крайне странно, кабы они там с унылыми лицами перед камерами и тысячами гостей ходили.
вспомните свадьбу Дианы и Чарльза ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, переход, потому как с чего Вы решили, что для меня лично в приоритете? А Вы же именно так написали, может Вы забыли? Так я напомню, цитата:

 

Вы в курсе моих приоритетов? Вы знаете, была ли у меня лично возможность выбирать между финансовым благополучием и независимостью через тернии к звездам? Вы не улавливаете разницу между "не видеть ничего плохого" и "для вас приоритетно"?

 

Так что давайте я еще раз повторю: воспользуйтесь своим же советом и не переходите на личности

 

я не перехожу на личности успокойтесь, если вы настолько болезненно воспринимаете обычные высказывания, зачем вообще вступаете в диалог? Я предположила что для вас жизнь на всем готовеньком приоритетна, потому что именно на это высказывание вы и ответили. И именно об этой стороне вы уже на нескольких страницах пишете, как о плюсе, который якобы перевешивает минусы. Но вообще-то никакого желания вас уязвить у меня и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...