Перейти к содержанию

Убей своих любимых (Kill Your Darlings)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела тут на днях. Главной побуждающей причиной был естественно Бен Фостер. И пожалуй он единственный кто доставил.

 

было интересно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

было интересно, спасибо

Снова напрашиваисся на бан, отрок? А Бена оч рекомендую, замечательный актер. Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова напрашиваисся на бан, отрок? А Бена оч рекомендую, замечательный актер. Не пожалеешь.

 

Могу спросить, за что меня пугаешь? Или в тебе симпатии ко мне ещё меньше, чем я думал? На актёра мне, допустим, плевать, а вот отзыв, в котором фигурирует не только воспоминание о его сладком личике, а ещё какой-никакой анализ, пусть и большая часть его посвящена актёрским дарованиям уже других ребят, вышел довольно занятным

 

Хотя, по моему, перехвалил, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацепило. Керуака мало, да и он единственный, кого я из них читал. Вот, вроде бы здесь ДеХаан и Рэдклиф стараются, но лично меня их игра никак не задела, на чувства не повлияла. Да, картина снята хорошо, операторская работа глаз радовала, разок заценить можно, в остальном же - мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. О творчестве фигурировавших в ленте авторов я знаю предельно мало и с уверенностью могу сказать, что о самих личностях после просмотра — тоже. Как-то поверхностно все, непритязательно. Как в том старом анекдоте: "Есть где, есть чем, есть с кем — но зачем?". Кинематограф медленно, но верно трансформируется в полнометражный косплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило, мягко скажем. Шероховатое, какое-то неумело, что ли, сделанное и невероятно скучное кино.

Такое ощущение, что персонажей и их историю никто и не пытался сделать интересными зрителю. Как кашу по тарелке размазали - бесцветную, безвкусную и пустую. Актеры тоже что-то старались изобразить, но, во-первых, их старания были чересчур очевидны, во-вторых, как-то бедненько в эмоциональном плане. Отклика на их игру — ноль.

 

Итог: материал вроде и неплохой, но подан убого.

Ни на секунду не появилось желания узнать что-то большее об этих людях и их творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гарри поттер стал глиномесом....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из-за Поттера.

 

А Поттер уже не Поттер а просто Педик!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дерьмо! Опять петушиная любовь! Достали педики меня от них тошнит! Посмотрел до первого сопливого акта и удалил навсегда! И режиссера в черный список на будущее! Голливудская развратина определенно нуждается в психиатрической помощи! Теток за коленки заподло трогать- накажут- приходится дяденькам друг с другом карячиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...