Перейти к содержанию

Чарли и шоколадная фабрика (Charlie and the Chocolate Factory)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чарли и шоколадная фабрика

Народ, кто любит фильмы Тима Бертона так, как я, и Джонни Деппа в этих фильмах? Присоединяйтесь, поговорим.

196592_WonkaPoster4.jpg.95cb8c382ef928a53d3da6f8b0a4a369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я люблю... и очень хочу посмотреть данный фильм, но мне почему то кажется, что особого успеха у него не будет... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю... и очень хочу посмотреть данный фильм, но мне почему то кажется, что особого успеха у него не будет... =(

Сейчас полистал страницы одного крупного американского форума, там народ дает фильму 170 - 280 млн долларов сборов, думаю они знают, что говорят. По крайней мере, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что сборы будут высоки благодоря популярности книги, которая лежит в основе.

Что же касается меня, то трейлер не особо впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё отношение к Бёртону и Деппу можно выразить словом - доверие. Депп вообще в последнее время "поймал волну". Фабула истории известна - хороший материал. В общем, ощущение: кино должно получиться. Кстати, на "Кинопоиске" говорится, что Депп притащил за собой в фильм Фредди Хаймора. Я и сам заметил этого мальчишку - очень непосредственный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о книге. Кто-нибудь читал первоисточник? Или хотя бы видел "Вилли Вонка и шоколадная фабрика"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть на столь импозантного Деппа было бы интересно, но, если честно, от Бертона больше жду Трупа Невесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть на столь импозантного Деппа было бы интересно, но, если честно, от Бертона больше жду Трупа Невесты.

... с тем же самым Джонни Деппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он будет грандиознее "Страха и Ненависти в Лас Вегасе", но в то же время грызу ногти от нетерпения :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он будет грандиознее "Страха и Ненависти в Лас Вегасе"

Но это никто и не обещает. Тем более фильмы абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о книге. Кто-нибудь читал первоисточник? Или хотя бы видел "Вилли Вонка и шоколадная фабрика"?

 

 

Прекрасная книжка, в отличном переводе http://lib.ru/INPROZ/DAL/choko.txt к примеру как вам такой стишок:

 

Послушайте, папы, послушайте, мамы,

Доверьтесь совету, не будьте упрямы!

Ведь это кощунство, ведь это обман,

Когда вместо книги - телеэкран!

И утро, и вечер, недели подряд

Сидят ваши дети и в ящик глядят.

Жуют, в телевизор засунувши нос,

И их усыпляет телегипноз.

Они не играют, они не шалят,

Они не похожи на прежних ребят.

Послушайте, папы, послушайте, мамы,

Доверьтесь совету, не будьте упрямы!

Выбросьте телек, нету в нем толку,

Повесьте на стенку книжную полку,

И по прошествии нескольких дней

Вы не узнаете ваших детей -

Радостный взгляд и смеющийся рот,

Их за собой позовет Вальтер Скотт.

Задумчивый Диккенс, веселый Родари,

Мудрый Сервантес им счастье подарит.

Бэмби проводит в сказочный лес,

Алиса поведает массу чудес,

И обязательно ночью приснится

Неуловимая Синяя Птица.

Они захотят бороздить океаны,

Летать на Луну и в далекие страны,

Спасать от врагов угнетенный народ,

Быть благородными, как Дон Кихот.

Послушайте, папы, послушайте, мамы,

Доверьтесь совету, не будьте упрямы!

Выбросьте телек, какой бы он ни был!

За это вам дети скажут спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю... и очень хочу посмотреть данный фильм, но мне почему то кажется, что особого успеха у него не будет... =(

 

 

Прочитал первоисточник - успех неизбежен. Семейный фильм, душещипательная история, прекрасные актёры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полистал страницы одного крупного американского форума, там народ дает фильму 170 - 280 млн долларов сборов, думаю они знают, что говорят. По крайней мере, надеюсь.

 

 

Насчёт 280, может, хватили лишку. Но полтораста миллионов - реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть на столь импозантного Деппа было бы интересно, но, если честно, от Бертона больше жду Трупа Невесты.

 

 

Роль Вилли Вонка такова, что даже импозантному Деппу откроется широкое поле, чтобы почудить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он будет грандиознее "Страха и Ненависти в Лас Вегасе", но в то же время грызу ногти от нетерпения :biggrin:

 

Что значит: грандиознее? Во всяком случае, чтобы во всей красе показать шоколадную фабрику спецэффектов и изобретательности потребуется не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первоисточник - успех неизбежен. Семейный фильм, душещипательная история, прекрасные актёры...

Как то меня это слово волнует. Не хочу я душещипательных историй от Бертона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: грандиознее? Во всяком случае, чтобы во всей красе показать шоколадную фабрику спецэффектов и изобретательности потребуется не мало.

Читал отзывы и отчеты со съемок? Все, кто был на площадке, в восторге от декораций. Говорят, лучшие за последние годы. Так что уже можно ожидать чего-то необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то меня это слово волнует. Не хочу я душещипательных историй от Бертона :)

 

 

Вот тут дела неутешительные. Как видно, роль Чарли играет Фредди Хаймор. А этот засранец способен выдавить слезу даже из камня. Недавно просмотрел "Пять детей и нечто" с его участием. Феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы и отчеты со съемок? Все, кто был на площадке, в восторге от декораций. Говорят, лучшие за последние годы. Так что уже можно ожидать чего-то необычного.

 

 

Вот в этом я ни сколько не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут дела неутешительные. Как видно, роль Чарли играет Фредди Хаймор. А этот засранец способен выдавить слезу даже из камня. Недавно просмотрел "Пять детей и нечто" с его участием. Феномен.

Это же он играл в "Волшебной стране"? Кажется, в "Чарли..." он попал исключительно по протекции Деппа, который и заметил его рядом с собой в предыдущем фильме.

 

Ну тогда запасемся носовыми платками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла по ссылке gordy, зачиталась, увлеклась... Думаю,фильм из такой канвы получится неплохой. И маленький вопрос, кого,говорите, будущий Чарли играл в "Волшебной стране"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И маленький вопрос, кого,говорите, будущий Чарли играл в "Волшебной стране"?

 

 

По-моему, пацана по имени Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, пацана по имени Питер.

Я ожидала этого ответа. Но если это действительно он, тогда мой интерес к фильму удваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маленький вопрос, кого,говорите, будущий Чарли играл в "Волшебной стране"?

Фредди Хаймор играл в "Волшебной стране" Питера Ллевелина Дэвиса, т.е. у него была главная детская роль.

223431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, появилась первая рецензия на фильм. Очень даже положительная. Найти ее можно здесь http://www.aintitcoolnews.com/display.cgi?id=20232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...