Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Уэлш

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Майкл Уэлш / Michael Welch

 

b032c0a613f7.jpg

 

Биография на англ.

 

Знаю Майкла лишь по роли Майки Ньютона в нашумевших Сумерках. Сыграл парень нормально, вполне гармонично передав на экран книжный образ. В общем неплохая работа.

Внешне же парень симпатичный. Голубые глаза вообще моя слабость.

Смотрю у парня за плечами уже масса проектов, молодец. Правда впереди пока всего два проекта, один из которых Новолуние, где Майкла опять будет мало. Хочется увидеть его в главной роли, чтобы поговорить о таланте.

1.jpg.2fc886c7b17a5809f709d62c778bd707.jpg

2.jpg.fd2ce531c4870c792289a22a18abcd8a.jpg

3.jpg.0f017a80d8dae58e46ed35eeb3baa886.jpg

4.jpg.99a93095ee752e887eaabe9c95e69e46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого милашку в "Сумерках". Там такой хорошенький был, он в паре с Анной Кендрик прикольно смотрелся. Вроде он Белле симпатизировал ещё.

Ну забавный такое хорошенький, только вот в жизни БЛОНДИН? Ну ему с тёмными волосами лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Новолунии. Не скажу, что Майкл показал что-то новенькое: передо мной был тот же забавный парень из первой части. Вновь просто-напрсто отыграл роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сумерках сыграл не плохо, а вот в Новолунии так вообще замечательно. Настоящий Майк Ньютон :) просто идеально сыграл - скучноватый, самоуверенный Майки))) но в тоже время довольно трусливый и порой смешной, вечно ищущий выгоду для себя любимого. Спасибо Майклу Уэлшу огромное - отличный образ получился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела как и многие только в Сумерках и Новолунии соответственно, и вот хоть мне не особо нравится его герой Майк Ньютон, но Майкл Уэлш сыграл его все равно отлично, передал очень хорошо весь характер и манеры персонажа, за что парень конечно молодец, а так даже сказать больше нечего о нем, мне он сугубо параллелен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же мне нравится этот парень.Как собственно и его герой Майкл Ньютон.

Молодец,хорошо сыграл.И в первой и во второй частях.

Вот только жаль поправился сильно.Ну да ладно.

Главное,что на его игру это не повлияло.

Изменено пользователем Aleksandra2611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого милашку в "Сумерках". Там такой хорошенький был, он в паре с Анной Кендрик прикольно смотрелся. Вроде он Белле симпатизировал ещё.

Ну забавный такое хорошенький, только вот в жизни БЛОНДИН? Ну ему с тёмными волосами лучше.

 

Видела его в Сумерках и Новолунии, сыграл Майка Ньютона на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть «Вампирской Саги» планируется к выходу в конце июня 2010 года, но ажиотаж вокруг «Затмения» растет с каждым днем. На днях голубоглазый красавчик Майкл Уэлш (Майк Ньютон из «Сумерек» и «Новолуния») поделился с таблоидом The Dish Rag своими впечатлениями о картине.

 

 

«Затмение будет потрясающим фильмом, - сказал Уэлш. – Это, вообще, моя любимая книга в серии, а фильм получился даже еще круче».

Актер рассказал, что в «Затмении» мы увидим много новых персонажей. «Клан вампиров расширится, клан оборотней тоже. Появится новый вид вампиров. Я знаю, что в какой-то момент разразится тотальная война. Будет весело!»

 

Уэлш также поведал, что некоторым его коллегам пришлось пройти специальный тренировочный курс, чтобы выполнить непростые акробатические трюки в фильме. «Там будет много драк и много экшна» - добавил Майкл.

 

О планируемой экранизации четвертой части саги – «Рассвета», который по сообщениям ресурса SlashFilm будет разделен на два фильма и выйдет в формате 3D, Майкл не сказал ничего определенного. «Я еще не уверен, буду ли сниматься в нем, но, конечно, очень бы хотелось».

 

по материалам blog.zap2it.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Затмение будет потрясающим фильмом, - сказал Уэлш. – Это, вообще, моя любимая книга в серии, а фильм получился даже еще круче».

Воодушевляют впечатления Майкла о фильме. Поверим на слова :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно пока о нём судить, но в "Сумерках" не раздражал. В отличии от многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну Майкл актер неплохой, и образ Майка Ньютона передал очень точно. Но сам персонаж меня сильно бесил.

p.s. со светлыми волосами ему хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, видела только в сумеречной саге. Обычный актёр вроде бы, таких много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, видела только в сумеречной саге. Обычный актёр вроде бы, таких много.

Согласна целиком и полностью. Майкл что внешне, что актерски абсолютно непримечателен. Проходной одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отыграл в Безответной любви. У этого парня большое будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...