Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие актёр и актриса

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение "любителей-киноманов" насчет этого...

А то тут и так споров много насчет жанров, а теперь, я уверена, и насчет актеров мнения разойдутся. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лучших сложно выделить.

 

Для меня есть просто хорошие актеры, такие как:

Шон Пенн, Джек Николсон, Морган Фримэн, Тим Роббинс...

 

и соответственно актрисы:

 

Николь Кидман, Джоди Фостер, Вивьен Ли...

 

такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Рено/Сюзен Сарандон, Константин Хабенский/Фаина Раневская

:!: А почему все время "Лучшие"? Как насчет худших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну а мне, пожалуй, Винсент Кассель, Депп, Кэйдж ну и Бред Пит...

А из актрис: Мила Йовович, Моника Белуччи и Сальма Хайек

Это я старалась выбрать из известных достаточно людей, а так...-то запоминающихся героев много!

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп и Джон Кьюсак, Джейк Гилленхол а из актрис Кидман, Мэг Райан и Кирстен Данст. Это из довольно знаменитых. А если говорить о малоизвестных, то Майкл Вартан и Кэти Холмс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть актеры и актрисы на фильмы с участие которых я пойду обязательно, просто потому что верю в их талант. Фильм может быть дешевым или скучным, но они будут на высоте.

 

Джонни Депп

Тим Рот

Евгений Миронов

Бенисио Дель Торо

 

Мерил Стрип

Моника Белуччи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, извини, не хочу обидеть, но на фильм из-за актера не пойду...

По совету друзей, по завязке, которую обычно рекламируют, по примерному сюжету - да... Но не из-за актера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и каким образом ты мог бы меня этим обидеть? : ) Каждому свое. В том числе и весьма забавные личные реакции на чужое мнение. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и каким образом ты мог бы меня этим обидеть? : ) Каждому свое. В том числе и весьма забавные личные реакции на чужое мнение. : )

 

Вот еще. Хм, тоесть ты высказываешься чтобы послушать "забавные личные реакции"?

 

Ну вот...народ...появился Риппер №2....

:roll: :roll: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати, твое сообщение и комментировать не стоит, потому что это попытка спровоцировать и не более. : ) Но я претендую на то, что мои личные реакции не менее забавны, чем у остальных, так что коммент оставлю.

Очень прошу, процитировать тот отрывок текста в моих сообщениях, где я пишу, что пришла на форум ради сбора забавных личных реакций. Если ты этого сделать не сможешь, то прошу извиниться хотя бы за поспешное мнение. Если ты и этого сделать не сможешь, то тут комментировать точно будет нечего. : )

 

На будущее. Когда в чем-то упрекаешь человека, имей под рукой факты, доказывающие твою правоту. Это очень полезно иногда для того, чтобы не попасть впросак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Хм, тоесть ты высказываешься чтобы послушать "забавные личные реакции"?

Ну вот...народ...появился Риппер №2

 

Кати, откуда столько негатива? Be Cool...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Хм, тоесть ты высказываешься чтобы послушать "забавные личные реакции"?

Ну вот...народ...появился Риппер №2

 

Кати, откуда столько негатива? Be Cool...

 

Я просто не люблю когда слишком умничают... вот и всё...

Оставьте эту мою фразу без комментариев, если не сложно :roll:

 

Заранее огромное спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот хотелось бы насчет Джони Деппа сказать. Мне он тоже безумно нравится, в первую очередь, как актёр: со своей изюминкой, со своей индивидуальной манерой игры... своими жестами, в плоть до всяких мелочей.

Раньше он считался актером "сам себе на уме", возможно этим то он и собирал публику, т.к. играл в фильмах только тех, которые незаурядны, тех, которые близки ему, и совсем было неважно тогда, каков бюджет этого произведения.

Но сейчас уже такого про Деппа не скажешь.

Сделали деньги своё дело...

Игра его всё же остается превосходной, но сами фильмы...

Высокобюджетные, рассчитанные абсолютно на всю аудиторию, разрекламированные повсюду... ("Пираты карибского моря", "Тайное окно", "Однажды в Мексике")

 

:mrgreen: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой к чёртовой бабушке Депп???

Где Де Ниро, Хоффман, Уильямс, хорошо Николсона упомянули?

По Круза забыли напрочь, теперь бал правит Депп и Блум?

Ладно бы про Деппа ахали в "Плаксе" или "Шоколаде", ну "Мертвец" или там "Кокаин", но обсуждается он по таким дешёвкам, что просто обидно за паренька! И после этого мне говорят, что масскультура не засирает мозги!

Не удивлюсь, что появится деятель, который причислит "Форреста Гампа" к комедиям. А ведь есть такие, для которых "Полёт над гнездом кукушки"

комедия про дурдом!

Вырождается зритель...вырождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Круза, не бросайте меня в терновый куст, но не считаю его актером вообще. : )

 

Де Ниро и Николсон, имхо, просто не обсуждаются. Это живые классики, которым подвластны любые роли.

 

Только я вот не пойду в кино только ради роли Николсона, а ради Рота пойду. Это личные предпочтения каждого, которые вовсе не означают, что другие актеры не известны и менее уважаемы. : )

 

Понимаете, истина конечно важна, но Платон мне дороже. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем же Круз не угодил? Конечно, не Питт, но я бы не был столь категоричен. А "Джерри Магвайр", а "Человек дождя" (хотя против Хоффмана не попрёшь, монстр!!!), но и Томми весьма вписался в этот фильм. Опять же "Коктейль", не говрю уж про "Изгоев" И "Далеко-далеко"...

Впрочем, каждому своё... Меня вот Рот не прикалывает, хотя в "Четырёх комнатах" надо отдать ему должное, весь фильм держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Легенде о 1900" держит и в "Бешеных псах" гениален. : ) Много хорошего можно вспомнить.

 

А я и Питта не считаю настоящим актером. Бесконечно уважаю за "Бойцовский клуб", но у него очень узкое амплуа.

 

Насчет Круза, честное слово, ты бы еще "Последнего самурая" вспомнил. Такая развесистая клюква с любой точки зрения, что даже зауважала. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно... Короче, кроме Рота, все в кинематографе статисты.

Ты где-то встретила упоминание о "Последнем самурае"?

Питт бесподобен в Большом куше, смотри облагороженный Гоблином перевод. Знакомтесь, Джо Блэк вообще без комментариев. А "Легендв осени" чем не угодили?

Кстати, Златочка, ты против Гибсона ничего против не имеешь или он тоже у нас на вторм плане.

Может Кроу зря Оскара дали за Гладиатора, Хэнксу за Форреста, Пенну за Таинственную реку? В бешеных псах все на высоте. О! Тарантино - мощный актёр! Надеюсь, против него зуба нет, он ведь Рота в Псах и Чтиве заснял! А сам каков в Отчаянном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри облагороженный Гоблином перевод.

Облагороженный Хоббитом перевод.... А не Гоблином...

Ну это так, к слову пришлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

Честно говоря, мне тоже Том Круз совершенно не нравится, да и ролей то запоминающихся нет (нет, конечно, факт фактом что он играл в "Особом мнении" и "Коктейле" и т.д.), но саму его игру я как раз таки и не запомнила... вот в чем вопрос, лицо- да, но не игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно... Короче, кроме Рота, все в кинематографе статисты.

Ты где-то встретила упоминание о "Последнем самурае"?

Питт бесподобен в Большом куше, смотри облагороженный Гоблином перевод. Знакомтесь, Джо Блэк вообще без комментариев. А "Легендв осени" чем не угодили?

Кстати, Златочка, ты против Гибсона ничего против не имеешь или он тоже у нас на вторм плане.

Может Кроу зря Оскара дали за Гладиатора, Хэнксу за Форреста, Пенну за Таинственную реку? В бешеных псах все на высоте. О! Тарантино - мощный актёр! Надеюсь, против него зуба нет, он ведь Рота в Псах и Чтиве заснял! А сам каков в Отчаянном!!!

 

Попросила бы не передергивать, а то ведь и вас попрошу процитировать отрывок моего сообщения, где я писала, что все, кроме Рота статисты в кинематографе. : ) И боюсь, что вы этого сделать не сможете. : )

 

Да, "Знакомьтесь..." действительно без комментариев. Особенно не стоит комментировать игру Питта в сравнении с работой Хопкинса. : )

 

Простите, можно попробнее, насчет зуба? Хотелось бы знать против кого он у меня есть, если исходить из моей симпатии к Деппу и Роту. : )

 

А теперь по существу, очень прошу прекратить эмоциональный поток и все-таки общаться спокойнее. А то от этого быстро устаешь, если честно. : ) Итак, будем говорить спокойно о кино или пылко доказывать, что у меня Гибсон на втором плане? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри облагороженный Гоблином перевод.

Облагороженный Хоббитом перевод.... А не Гоблином...

Ну это так, к слову пришлось....

 

Надо понимать, юноша пытался пошутить или подписался в собственном профанстве.

Именно ст. о.у Гоблин. Пучков Дмитрий Юрьевич, если угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила бы не передергивать, а то ведь и вас попрошу процитировать отрывок моего сообщения, где я писала, что все, кроме Рота статисты в кинематографе. : ) И боюсь, что вы этого сделать не сможете. : )

 

Да, "Знакомьтесь..." действительно без комментариев. Особенно не стоит комментировать игру Питта в сравнении с работой Хопкинса. : )

 

Простите, можно попробнее, насчет зуба? Хотелось бы знать против кого он у меня есть, если исходить из моей симпатии к Деппу и Роту. : )

 

А теперь по существу, очень прошу прекратить эмоциональный поток и все-таки общаться спокойнее. А то от этого быстро устаешь, если честно. : ) Итак, будем говорить спокойно о кино или пылко доказывать, что у меня Гибсон на втором плане? : )

 

------------------------------------------------------------------------------------

Что Вы, сударыня, я спокоен, как буддийский монах.

Если кино не вызывает никаких эмоций, то просмотр лишь пустая трата времени.

Зуб есть на всех мною упомянутых выше, причём без каких либо комментарие. А это уже предвзятость, в которой Вы осуждали Катеньку, мол, зачем обсуждать на уровне "нравиться - не нравиться".

Следом идёт высказывание в сторону товарищей обладателей "Оскара", что они вообще не воспринимаются, как актёры...

Трезво поразмыслив, можно с полной уверенностью заявить, что Пенн в этом году на порядок выше, чем Депп.

Вы мне напоминаете одну знакомую особу... Не удивлюсь, что в списке

любимых присутствует Рено и Феникс, про Дорффа уже упоминалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри облагороженный Гоблином перевод.

Облагороженный Хоббитом перевод.... А не Гоблином...

Ну это так, к слову пришлось....

 

Надо понимать, юноша пытался пошутить или подписался в собственном профанстве.

Именно ст. о.у Гоблин. Пучков Дмитрий Юрьевич, если угодно...

 

Почему тогда в титрах было написано "перевод сделан Хоббитом"? Если бы не видел вот этими глазами, не написал бы...

Может, их вообще два? Или один в двух лицах? Так или иначе, лично не знаком ни с тем, ни с другим, поэтому утверждать на сто процентов не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...