Перейти к содержанию

Лучшая исполнительница Женщины-Кошки в кино


Рекомендуемые сообщения

Какая на Ваш взгляд актриса лучше всех исполнила роль Женщины-кошки(Catwoman) в кино?

Можно вспомнить некоторых актрис, которые представляли героиню в серии фильмов о Бэтмене и в отдельных самостоятельных сюжетах:

 

В популярнейшем телесериале «Бэтмен» 1960-х годов Женщину-кошку играла Джули Ньюмар.

89486440_catwoman_01.jpg

 

В 1966 году в первом полнометражном фильме о Бэтмене роль Женщины-кошки досталась Ли Меривезер.

89486441_catwoman_02.jpg

 

Эрта Китт–сериал «Бэтмен»,который с 1968 года стал сериалом «Женщина-кошка».

89486442_catwoman_03.jpg

 

1992 год,фильм «Бэтмен возвращается» с Мишель Пфайффер.

89486443_catwoman_04.jpg

 

Холли Берри сыграла в фильме «Женщина-кошка» 2004 года.

89486444_catwoman_05.jpg

 

Энн Хэтэуэй в фильме "Темный рыцарь:Возрождение легенды" 2012 года.

89486446_catwoman_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная темка. Лично мне сложно выделить какую-то единственную По мне, они все хорошо воплотили образ кошки. Каждая по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная темка. Лично мне сложно выделить какую-то единственную По мне, они все хорошо воплотили образ кошки. Каждая по своему.

 

Ну опрос многовариантный так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Пфайффер.Тех вот первых трёх не наблюдал.

Хотя Берри тоже хороша,но Мишель всё-таки роднее.:)

 

Тоже голосовала за Мишель. ) Самая обаятельная и привлекательная (с) :D

Ну еще Энн понравилась, правда, меньше Мишель. Но Кошка получилась довольно милой и грациозной )

Изменено пользователем Marisha-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опрос многовариантный так-то.

 

Хм, проголосовал за всех. Может и кто не согласный, но по мне каждая из них привнесла что-то новое в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пфайффер роль Селины Кайл лучшая, посему она априори лидер.

Второе место - у Джули Ньюмар, очень уж хороша была в своё время.

Берри, пусть и сексуальна, но совсем не то, что требуется, а про Хэтэуэй даже говорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Энн Хэтэуэй! Она, она и только она)

 

Ураа, значит Энн не только мне понравилась. А то многие недовольны ее ролью :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа, значит Энн не только мне понравилась. А то многие недовольны ее ролью :unsure:

 

Конечно нет) Она там блистательна, смотришь на одну ее мимику лица и прям видишь того кого она играет, а какая осанка, грация, и все остальное, она вне конкуренции ^^

Никакая Меган Фокс лучше не сыграет)

Как ее вообще можно с остальными сравнивать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трех ранних Кошек не видел, но судя по фото, Джули Ньюмар и Ли Меривезер чисто внешне лучше всех в этом образе смотрелись. Поэтому за них тоже проголосую.

Ярче всех этот образ воплотила, естественно, Пфайфер. Да и вообще этот персонаж интереснее всего изображен в фильме Бертона.

Хэтэуэй - смех один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа, значит Энн не только мне понравилась. А то многие недовольны ее ролью :unsure:

 

Ибо ждали слегка другое. А на деле Энн отыграли персонаж на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо ждали слегка другое. А на деле Энн отыграли персонаж на все 100%.

 

Вот именно. Каждая из указанных актрис сыграла Кошку по-своему, персонаж один и тот же, а ведь получилось у всех по-разному! Но это не значит, что кого-то надо награждать лаврами лучшей, а других считать худшими. Вот и Энн-да, ее перс не похож на персонаж Пфайффер, он своеобразен, думаю, просто многие не ожидали увидеть Хэтэуэй в такой секасной роли :D А так девочка молодец, сыграла так, как от нее требовалось, претензий к ней нет. Разумееться, все ИМХО :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мариш,ну таких тем здесь полно,в смысле "лучший/худший/.Надо дать юзерам высказаться.Мне например Энн совершенно не понравилась в роли Кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Берри, только сиськи. А доски не вдохновляют.

 

Ради сисек Берри можно на неё в других ролях поглядеть, пооразвязней. Сиськи для Кошки - не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфайффер как и Бэрри в роли Кошки - фейспалм. Остальные вообще не рассматриваются

Хэтэуэй > неповторима, вне конкуренции

Надеюсь на полнометражку с ней ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...