Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кит Харингтон

Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск IMDb

 

MEIT9LH_t.jpg

 

Дата рождения: 26 декабря 1986 года

 

Место рождения: Лондон, Великобритания

 

Кинодебют состоялся в телесериале «Game of Thrones».

Изменено пользователем HELEN BADEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела парню сделать страничку несколько месяцев назад, но что-то решила, что нечего толком еще обсуждать у него, ибо только начинает. Замечен был в своем пока единственном проекте Игра престолов, где с первых же кадров понравился. Местами может не очень такой Джон, как в книге, но мне все равно нравится его герой. Очень надеюсь, что паренек ворвется в большой кинематограф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит-таки "обыграл" своего товарища по "Игре Престолов" Ричарда Мэддена и получил роль короля Артура у Уорнеров. --> http://www.variety.com/article/VR1118046355?categoryid=4154&cs=1&cmpid=RSS|News|FilmNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами может не очень такой Джон, как в книге, но мне все равно нравится его герой.

 

Согласна. Хотя мне больше Джоном представлялся именно Мэдден, хотя с ним двоякое ощущение: вроде и Робб из него отличный, и Джон бы удался на славу.

Просто, возвращаясь к книгам, читала о Джоне, перед глазами почему-то встает образ Ричарда, а не Кита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати очень радуюсь, что Кит вместе с одним из моих любимцев Беном Барнсом снимается в одном фильме. Вот прям жду недождусь когда увижу. А на днях судя по новостям они неплохо зажгли в ночном клубе. Молодцы, и работать и отрываться успевают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня изучала его родословную до 13 века. Ведь дедушка Кита (Кристофера) - баронет :)))

 

В его роду встречаются породистые английский. шотландские, французские (эти - поколений 6=7 назад) и валлийские семьи....

 

От так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня изучала его родословную до 13 века. Ведь дедушка Кита (Кристофера) - баронет :)))

 

В его роду встречаются породистые английский. шотландские, французские (эти - поколений 6=7 назад) и валлийские семьи....

 

От так вот

Ух ты, интересно, он оказывается аристократ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Игре престолов" Кит - один из лучших.

Очень интересно, как будет развиваться его карьера. В любом случае парня

должны заметить; благо обладает большим актерским потенциалом и яркой внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает, а, из благородных значит и в кино и в жизни...:cool:

 

Знаете что!? Я только сейчас заметил, что Кит(!), будет играть одну из главных ролей в самом ожидаемом для меня фильме в этом году (ну ладно втором по ожиданию после Прометея) - Сайлент Хилле 2, рад, похоже его карьера набирает обороты, молодчина!:)

 

Увы, премьеру постоянно откладывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, премьеру постоянно откладывают :(

 

Вот то-то и оно, вначале помню писали что фильм должен был выйти еще в ноябре 2011...:mad::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кита не сразу заметила в ИП, точнее он мне он мне сразу понравился. Но в конце разыгрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно, вначале помню писали что фильм должен был выйти еще в ноябре 2011...:mad::(

а теперь есть сведения. что начало 2013 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь есть сведения. что начало 2013 :(

 

Да по моему.. ну уже не может такое быть, на главном кп стоит дата 12 июля, не представляю что его опять перенесут, да еще и так далеко.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему.. ну уже не может такое быть, на главном кп стоит дата 12 июля, не представляю что его опять перенесут, да еще и так далеко.:dgi:

 

сегодня проверяла на imdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проверяла на imdb

 

Ой-ё-ёй... надеюсь что это окажется не правдой.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что его не будет в "Артуре и Ланселоте", я то уже размечталась

мне он очень понравился по всем данным после просмотра 1-го сезона "Игры Престолов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он где-то снимается с Беном Барнсом, интересный наверное проект, да и посмотреть на этих двух актеров вместе заманчиво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из проекта о короле Артуре вылетел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen, этот проект темная лошадка, вечно что-то меняют, наверняка его снимать начнут лет через пять с совершенно другими актерами. А то я помню расстроилась что Кита променяли на Колина Фарелла(((( Нехило их так кидает с внешностью глав героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл тоже вылетел. Но он менял не Кита - а Киннамана

теперь ходят слухи на артура претендуте Макэвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл тоже вылетел. Но он менял не Кита - а Киннамана

теперь ходят слухи на артура претендуте Макэвой

А Ланселотом будет Фассбендер, да здравствует фансервис! :D Что-то не представляю себе МакЭвоя с мечом на перевес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелл тоже вылетел. Но он менял не Кита - а Киннамана

теперь ходят слухи на артура претендуте Макэвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen, странно будет видеть МакЭвой в роли Артура, совсем не вижу его с мечом на перевес и бруталом. А Ланселота сыграет Фассбендер?)

 

Кит несомненно радует в новых сериях ИП, он определенно стал лучше играть. И заново возродились шутки про Л'Ореаль Вестерос :D Мой, не мой голову, а волосы все равно шикарны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы журнала "Men's Journal" за март и две фотки с прошлогоднего комик-кона для Intertainment Weekly:

 

aav5C4pe.jpg aalpsmNO.jpg aazwWgBR.jpg aae6LcXR.jpg aah01rZK.jpg aakTmpbf.jpg aaes1St8.jpg aaz7XJMk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный парень и не бездарный актер, судя по всему. Почему такая маленькая фильмография - загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...